Гость
Статьи
Застала мужа за …

Застала мужа за мастурбацией

Всем доброго времени суток. Мне 22, мужу 30. В начале наших отношений был очень яркий, частый, длительный секс. Месяца через 3 стал меньше по времени (с часа до 10, или если повезет, 15 минут), поэтомц секса мне уже спустя 3 года все так и не хватает. Я привыкла к долгому, жаркому... А ему видимо нормально.
И сегодня произошло то, что меня добило. Я обычно крепко сплю, но тут проснулась ночью оттого, что муж онанирует... не пошевельнулась даже, смотрел что-то в своем телефоне, а я еще и сплю без одежды. С фигурой у меня все хорошо: стройная, грудь 2 размера. В сексе накануне отказал и выбрал мастурбацию. Не знаю, как теперь реагировать. Уснуть после этого не могу, видеть его не хочу, спать в 1 кровати с ним тоже, и вообще какая-то опустошенность. Вот как он может?? Я молодая, красивая, периодически сама пристаю, напоминаю, что хочу чаще и больше, РЕАЛЬНО страдаю от нехватки секса, а он выбрал это. Не хочется даже находиться теперь с ним на 1 территории. Как быть? Что бы вы сделали?

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как часто ты проявляешь инициативу в сексе, идешь к мужу, начинаешь его раздевать ну и т.д.?

Гость
#2

подстава подстав! а вот взрослые люди это обсуждают между собой и находят причину почему он это предпочитает, а не с вами. явно есть причина, а вы губки надули и все я обиделась. решай проблему, а не беги от нее

Гость
#3

Я бы не выходила за старика с завязанными глазами.

Гость
#4

Вот «проблемы»-то у людей. 😂

Антон Штопанный
#6

Воняешь скорее всего, как он с тобой еще в одной кроватке дрочит, буэ

Гость
#7

Просто ему проще и быстрее самому передёрнуть, чем вас три часа удовлетворять
А завтра на работу😑

Гость
#8

Он вместо руки тебя бы с удовольствием жахнул, если бы тебе хватало 2-3 минуты.
Но ты же только разогревается предварительными ласками минут 15

Гость
#9

Все мастурбируют и это нормально

Гость
#10
Гость

Все мастурбируют и это нормально

Мастурбируют все, у кого руки до пиcьки дотягиваются

Гость
#11

Закройте глаза и спите дальше.

Гость
#12
Гость

Мастурбируют все, у кого руки до пиcьки дотягиваются

У тебя не дотягиваются, тк культяпки.

Гость
#13
Гость

У тебя не дотягиваются, тк культяпки.

У кого культяпки мастурбируют ртом

Гость
#14
Гость

У кого культяпки мастурбируют ртом

Это как? Удаляют себе ребра? Ну ты и затейник.

#15

Поговорите с ним, но не про мастурбацию, потому что это совершенно нормально. А про то, что вам не хватает секса, вы не чувствуете себя желанной и так далее. Спросите почему так происходит

Гость
#16

Это всё 3.14сдешь, женщинам секс не нужен.

Гена Белоусов
#17

Ищи молоденьких и энергичных, кто ж не даёт? Страждущих-то сколько?!

Гена Белоусов
#18
Гость

Это всё 3.14сдешь, женщинам секс не нужен.

Значительному большинству да, но мир полон на исключения. Тут от множества факторов зависит.

Гость
#19

Может у вас какие-то особенные требования к мужу?
Может вы более эгоистичны в постели?
Вариантов его др0чки может быть несколько:
какие то ограничения во время -секса, где он не может реализовать свои желания и такой секс в одни ворота надоедает
-регулярно кончать в презике с постоянным партнером сомнительное удовольствие, а также ППА и другие формы завершения акта вне женского тела - здесь надо давать кончать в рот или попу, не менее 50% актов, чтобы был поддерживался безусловный рефлекс на вас
Короче, в условиях когда он не может реализовать хотелку, он выбирает ручной подход и тупо фантазирует но уже не с вами. Если мужик любит вас - он будет вас е6@ть, если вас не е#ут выбирая что то другое - значит есть препятствие выходу его желания

Гость
#20

Это вам нравится часовой тибидох, для мужика полчаса это край, если не на допинге. Если вы например требуете от него терпеть на финише, то это причина. Его удовольствие не совпадает с вашим по времени, здесь надо искать компромисс.
Отказ от секса в этом случае понятен - для вас наслаждение, для него насилие над собой если акт будет больше 15 мин, ему проще вам отказать чем видеть ваше разочарование в акте и возможные последствия. Кстати косвенно заметно что похоже вы ссорились на тему 15 минут вместо часа "как раньше". Ну так вот и причина

Мария
#21
Гость

Как часто ты проявляешь инициативу в сексе, идешь к мужу, начинаешь его раздевать ну и т.д.?

Каждый день

Мария
#22
Гость

Это вам нравится часовой тибидох, для мужика полчаса это край, если не на допинге. Если вы например требуете от него терпеть на финише, то это причина. Его удовольствие не совпадает с вашим по времени, здесь надо искать компромисс.
Отказ от секса в этом случае понятен - для вас наслаждение, для него насилие над собой если акт будет больше 15 мин, ему проще вам отказать чем видеть ваше разочарование в акте и возможные последствия. Кстати косвенно заметно что похоже вы ссорились на тему 15 минут вместо часа "как раньше". Ну так вот и причина

Терпеть никогда не требовала. Альтернативный вариант - те же 10-15 минут, но чаще. А он видимо не хочет.

Гость
#23

Подрочите ему тоже

Марина
#24

Это нормально. Большинство мужчин , да и женщин делают это в отношениях. Можете поговорить, если станет легче. А так ... Даже не стоит зацикливаться. В 19 лет , когда узнала об этом думала сойду с ума. С годами проще относишься и понимаешь, что это ок