Гость
Статьи
Мужская сексуальность

Мужская сексуальность

Мужчина: у него есть деньги, образование, недвижимость, авто. Всё круто. НО: Чего-то не хватает. Не могу сформулировать, чего. Сексуальности, брутальности что ли? Он такой хороший. А сексом с ним не хочется заняться. Энергии от него не идёт какой-то. Кто меня понимает, девчонки?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас к нему нет химии,т.е ваши гормоны от него не играют. Вот и все

Гость
#2
Гость

У вас к нему нет химии,т.е ваши гормоны от него не играют. Вот и все

Вас физически к нему не тянет.

Гость
#3

Те, кто не перестали читать дешёвые любовные романчики, те и поймут 🤣

Антон Штопанный
#4

Ты потечешь от гопника который тебе челюсть вынесет и возьмешь кредит на его нужды
Аминь

#5

Инстинкт самки перебил разум. Расчёт сработал,а вот природное -нет.

Гость
#6

Мужская сексуальность в большом толстом тяжелом пенисе. 25 в длину и 18 в обхвате. Чтобы не тоньше запястья был

Гость
#7

Автор, я вам прекрасно понимаю! Вы не чувствуете его тестостерон, а без него никакие квартиры , машины, должности и образования не возбуждают!

#8
Гость

Автор, я вам прекрасно понимаю! Вы не чувствуете его тестостерон, а без него никакие квартиры , машины, должности и образования не возбуждают!

Да, вот именно, этого тестостерона нет. Мужчины вызывают влечение, это не зависит от их денег и возраста. Какой-то уверенности в себе в нëм нет. Не идёт энергия секса от него. Какая-то скованность в нëм.

#9
Гость

Мужская сексуальность в большом толстом тяжелом пенисе. 25 в длину и 18 в обхвате. Чтобы не тоньше запястья был

Это стереотип.

Гость
#10
Непокорная

Это стереотип.

А какой нужен?

#11

Маленький, худой и лëгкий. Ха-ха. На всех не угодишь, чувак)))

Лапуся
#12

Есть такое. Нет от мужчины страсти, огня

Кристина
#13

Ну не хочется, не занимайтесь, в чем проблема? Секс харизмы нет у чувака, не тянет вас к нему. Или вы хотите натянуть сову на глобус?)

Гость
#14
Непокорная

Да, вот именно, этого тестостерона нет. Мужчины вызывают влечение, это не зависит от их денег и возраста. Какой-то уверенности в себе в нëм нет. Не идёт энергия секса от него. Какая-то скованность в нëм.

Не забывайте, что мужчина, который понравится вам, может не заинтересовать многих других женщин, поэтому к чему вся эта лабуда про энергию секса, вам просто не понравился человек или его образ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: