Гость
Статьи
Мужская сексуальность

Мужская сексуальность

Женщины, что в мужской внешности вас сексуально возбуждает?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Сексуальной может быть только женская внешность. Мужская внешность может привлекать женщину, но не возбуждать
.

#4

скорее поведение возбуждает, манера подачи.
внешность мало роли играет, в определенных границах конечно.

#5

Грудь руки прическа и лицо как у скалы

Гость
#6

Когда был геем меня привлекали именно черты лица. На тело внимания не обращал

Гость
#7

Высокий рост, широкие плечи, худощавость/либо мускулы, полные мужчины не возбуждающи.

Гость
#8
Гость

Сексуальной может быть только женская внешность. Мужская внешность может привлекать женщину, но не возбуждать
.

Не сказала бы. Женская внешность возбуждает мужчину и он чаще хочет секс с большой вариацией женской внешности в связи со своей физиологией (сперматозоидов вырабатывается гораздо больше яйцеклеток). Женщину возбуждает мужчина, но в связи с тем что у женщины роль выбирать лучшего, её сексуальность более коплексна чтоли. Типо не просто любой мужчина, а самый доминантный, самый мужественный, с низким голосом, опытен в сексе, уверен в себе и тд

Гость
#12
Гость

Что, дырку заклеили, теперь на форуме ротом какаешь?

Ну всмысле какать ртом. Я что-то плохое пишу тут?

Amanda
#14

Нет таких признаков, если нет заинтересованности в конкретной личности

Гость
#15

Щетина и упругий зад

#16
Гость

Щетина и упругий зад

Мужик мужика...?

Гость
#17
STR

Мужик мужика...?

Нечего удивляться, согласно евро ценностям, дешево и небрито

Гость
#18
Гость

Сексуальной может быть только женская внешность. Мужская внешность может привлекать женщину, но не возбуждать
.

А для меня женская внешность, и если жена голая и я вижу её пухлые половые губки, то я возбуждён до безумия.Жене же,если у мнея всё побрито и член стоит задранный к верху.Извините, может не в тему!

Гость
#19
STR

Мужик мужика...?

Не, женщина мужика

#20
Гость

Не, женщина мужика

Странно все у вас
😁

Гость
#21
STR

Странно все у вас
😁

Провела соц.опрос среди подруг и все сошлись на том что в первую очередь женщин привлекают мужские попки. Щетина это моё личное.

Гостт
#22

Деньги! Много денег...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: