Гость
Статьи
Мужская сексуальность

Мужская сексуальность

Что для вас мужская сексуальность, как считаете от чего она идёт, и может ли парень ее усилить? И если да, то каким образом по вашему мнению #сексуальность

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужская сексуальность это ухоженная внешность, стильная одежда, джентельменские поступки

Гость
#2

Обрати внимание на такие качества, как инициативность, ответственность, широкий кругозор (чтоб интересно было) и чувство юмора.

Гость
#3

Умение убирать свой интерес с девушки, если она вдруг начала проявлять неуважение.

#4
Гость

Умение убирать свой интерес с девушки, если она вдруг начала проявлять неуважение.

Это как

#5
Гость

Обрати внимание на такие качества, как инициативность, ответственность, широкий кругозор (чтоб интересно было) и чувство юмора.

Но ведь бывает качеств мужчины девушка ещё не знает, но уже говорит, ой так возбуждает такой сексуальный

#6
Гость

Мужская сексуальность это ухоженная внешность, стильная одежда, джентельменские поступки

И какая одежда нравится на парни? А то ведь выглядить стильно понятия растяжимое, можно одеться во все розовое и в определенных кругах это будет стильно)

Гость
#7

Как Крис Хемсворт,без слащавости

Гость
#8
Ivan

Это как

Ну нравится - проявляет интерес. Начинает наглеть - убирает внимание.

Гость
#9
Ivan

Но ведь бывает качеств мужчины девушка ещё не знает, но уже говорит, ой так возбуждает такой сексуальный

Бывает, да. Но раз ты задал такой вопрос, значит, можно предположить, что это не твой случай, и твою сексуальность будут оценивать уже по ходу событий и диалога.

#12
Гость

Бывает, да. Но раз ты задал такой вопрос, значит, можно предположить, что это не твой случай, и твою сексуальность будут оценивать уже по ходу событий и диалога.

Мне вот и интересно от чего девушку начинает возбуждать парень, может от энергетики, вот видит девушка парня, и не понимает почему он ее так возбуждает и от чего вообще возбуждается девушка при видя какого либо парня

Гость
#13

Это взгляд. Прежде всего, когда мужчина смотрит на женщину каким-то особенным взглядом, что она просто тает как свеча. Хотя внешне мужчина может быть неказист, но когда он ТАК посмотрит, что мурашки по телу и бабочки в животе, то все! Хочется упасть к его ногам.Поучитись смотреть на девушку по-особенному, так, чтобы она захотела. А ещё очень притягивает приятный голос, тихий такой, спокойный, без нажима, что чувствуешь себя растворенной вишенкой в бокале с мартини.

#14
Гость

Как Крис Хемсворт,без слащавости

Думаешь такая одежда которую носит он, всем парням пойдет?

#15
Гость

Ну вот например:
1)Подхожу я к тебе.
2)Ты начинаешь понтоваться и требовать валюту/подарки.
3)Я посылаю тебя нахр*н.
4)Ты понимаешь, что я мужик, и течёшь.

Разве это не обидит девушку? Что я её *** послал

Гость
#16
Ivan

Мне вот и интересно от чего девушку начинает возбуждать парень, может от энергетики, вот видит девушка парня, и не понимает почему он ее так возбуждает и от чего вообще возбуждается девушка при видя какого либо парня

Когда ваши внешности хорошо друг друга дополняют и сочетаются. Ну и без твоей инициативы ничего невозможно. Познакомиться, поговорить, пригласить куда-то сходить вместе нужно. Малыми усилиями большой прогресс.

Гость
#17
Ivan

И какая одежда нравится на парни? А то ведь выглядить стильно понятия растяжимое, можно одеться во все розовое и в определенных кругах это будет стильно)

Смотря в каком обществе. Загугли стиль кэжуал для мужчин или посомтри на фото героев сериала "Острые козырьки" или фильма "Джентельмены"

Гость
#18
Ivan

Мне вот и интересно от чего девушку начинает возбуждать парень, может от энергетики, вот видит девушка парня, и не понимает почему он ее так возбуждает и от чего вообще возбуждается девушка при видя какого либо парня

Молодой Бред Питт возбуждает. Посмотри на его фото

Гость
#19
Ivan

Разве это не обидит девушку? Что я её *** послал

Обидится... И захочет )

Гость
#20
Ivan

Думаешь такая одежда которую носит он, всем парням пойдет?

У него в разных стилях одежда,не только пиджак и брюки
Уж во всяком случае,лучше,чем стиль Моргенштерна и Милохина

#21
Гость

У него в разных стилях одежда,не только пиджак и брюки
Уж во всяком случае,лучше,чем стиль Моргенштерна и Милохина

Ахах кто-то и от такого течет

#22
Гость

Мужская сексуальность измеряется в долларах и равна стоимости его одежды, машины, квартиры.

Я так и знал кто нибудь этот бред напишет 😀

#23
Гость

Это взгляд. Прежде всего, когда мужчина смотрит на женщину каким-то особенным взглядом, что она просто тает как свеча. Хотя внешне мужчина может быть неказист, но когда он ТАК посмотрит, что мурашки по телу и бабочки в животе, то все! Хочется упасть к его ногам.Поучитись смотреть на девушку по-особенному, так, чтобы она захотела. А ещё очень притягивает приятный голос, тихий такой, спокойный, без нажима, что чувствуешь себя растворенной вишенкой в бокале с мартини.

Мужчины всегда разные были внешне? Или все подкаченные или что-то их выделяло?

НоЫВоигура
#24
Ivan

Мне вот и интересно от чего девушку начинает возбуждать парень, может от энергетики, вот видит девушка парня, и не понимает почему он ее так возбуждает и от чего вообще возбуждается девушка при видя какого либо парня

Моя девушка мне рассказала про свои ощущения,когда впервые увидела меня. Говорит: как будто током всю долбануло,а по низу живота как будто кто-то кулаком заехал). А ведь ,внешне,у нее не было видно ничего,я это хорошо помню.

#25
НоЫВоигура

Моя девушка мне рассказала про свои ощущения,когда впервые увидела меня. Говорит: как будто током всю долбануло,а по низу живота как будто кто-то кулаком заехал). А ведь ,внешне,у нее не было видно ничего,я это хорошо помню.

Вот и интересно что это вызывает, почему именно ты из-за чего

НоЫВоигура
#26
Ivan

Вот и интересно что это вызывает, почему именно ты из-за чего

Она рассказывала об этом так: с подросткового возраста,от прочитаных романов,от пррсмотреных фильмов,от мечтаний у нее сложился идеальный для нее образ мужчины,и вот,когда она меня увидела,ее пронзило ,как молнией от полного совпадения меня с этим образом.

Гость
#27
Гость

Это взгляд. Прежде всего, когда мужчина смотрит на женщину каким-то особенным взглядом, что она просто тает как свеча. Хотя внешне мужчина может быть неказист, но когда он ТАК посмотрит, что мурашки по телу и бабочки в животе, то все! Хочется упасть к его ногам.Поучитись смотреть на девушку по-особенному, так, чтобы она захотела. А ещё очень притягивает приятный голос, тихий такой, спокойный, без нажима, что чувствуешь себя растворенной вишенкой в бокале с мартини.

Да это так,каким-то образом чувствуешь его мужественность,понимаешь,вот он, забирай меня.Влекут широкие плечи(даже если худощав,но подкаченный,физически силен),крепкие сильные руки и ноги,такая животная стойка.В его глазах видишь ум(обязательно),да взгляд особенный,на него западаешь,а если ещё и обаятельная улыбка,неглупые речи,то всё-процесс пошёл, женщина тает и течёт.

Гость
#28

МУЖСКАЯ ЭРЕКТИЛЬНАЯ «ЛЮБОВЬ»
Для сохранения вида Создатель придумал взрывную смесь: и агрессии, и нежности мы обязаны промежности. Зуд и похоть возникают с цикличностью спермотоксикоза и на сокрытие постыдного затрачивается не меньше усилий, чем на сокрытие преступного. То, что назвали бессознательным, - всего лишь сознательное сокрытие постыдного.
1. ПОТРЕБНОСТЬ ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ. "Любовь, в конце концов, не что иное, как удовольствие разгрузить свои семенные вместилища" (М. Монтень), производная невыносимой эрекции. «Мочеполовая система мужчин работает по одному принципу: почки вырабатывают мочу, которая идет в мочевой пузырь. При переполнении ее нужно куда-то слить. И не важно куда: в унитаз или соседу на забор.)))) Точно так-же и со спермой...» (С. Бикеев). «Когда в тебе воспылает буйное и неудержимое желание, излей накопившуюся жидкость в любое тело» (лат.). «Удовольствие полезно» (Д. Истон, К.-А. Лист). «Если у тебя давно не было секса, ждите неврозов или апатию» (А. де Сад). Не напрасно в некоторых странах отказ в сексе квалифицируется как домашнее насилие.
2. ПОТРЕБНОСТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ. «Потребность в насилии исходит из глубочайших недр нашей души, является антропологической константой». «…Насилие как таковое наделено зловещей магнетической силой» (А. Гуггенбюль), поскольку «существо человека – есть похоть. Когда они – люди – хотят, их больше ничего не интересует» (К. Акер). «Претворять в жизнь жестокость – значит испытывать наивысшее наслаждение». «Мужская сексуальная агрессия вообще тесно связана с милитаризмом» (И. Кон). «Самый мощный афродизиак это власть над другими» (А. де Сад). Половой акт для мужчины – это, в первую очередь, возможность наслаждаться именно насилием. Говорят, что мужчина любит в любви женщину. Словоблудие, плутовство, лицемерие! Мужчина любит в любви насилие и унижение личности жертвы. Это – предоставление женщиной возможности полового надругательства – основной психологический источник эрекции. «Изнасилование показывает реальность