Гость
Статьи
Секс проблемы, брак

Секс проблемы, брак

Доброго времени суток. Решил написать на женский форум, так как зашел в тупик. Возникла проблема сексуального характера в браке. У меня инвалидность и я не могу какие то позы из за физической проблемы, присловутый "раком". Жена начала об этом говорить, так же слышал фразы о том что засматривается на других. Мне нужно восстановление и как то на этом фоне улучшение сексуального характера, но все чаще слышу что меня не хотят. В плане измен - нет, она не изменяет в этом я полностью уверен. У нас есть ребенок и я хочу сохранить семью, ее, ребенка. Начали закрадываться мысли о путане и страпоне, даже о мужике, но в какой то момент понял что эти предложения как решение проблемы уже через чур с моей стороны. Я понимаю что все наверняка напишут о том что расходись, изменит. В браке я ей доверяю и в браке она не изменит. Не на столько она плохой человек, будто попала в умственную яму. Поможет ли тут семейный психолог. Проблема в том что увы, но решение проблемы пока ищу один я, хотя с другой стороны во многом я так же и виноват что подвело к такой ситуации. Не когда не думал что брак будет рушиться у меня из за секса в какой то момент. Чисто я женской стороны, есть ли шанс как то это исправить и включить вторую половину для поиска вариантов и решение проблемы? Настолько ли секс может стать критичным, он у нас есть, но в какой то момент все начало рушиться.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за поток сознания? Вы не можете в позе "раком", поэтому жена больше вас не хочет и вы задумались о путане, страпоне и мужике?

Гость
#2

иди работай

Гость
#3

Когда кого-то любишь, то на позы должно быть без разницы, просто степень единства нужна определенная, мало настоящих половинок, настоящая есть в нас самих, это если вы во вне не нашли.

Гость
#4

Новость дня! Свершилось!

Под Работино подбит британский танк Challenger 2, экипаж судя по всему успел покинуть машину. Уничтожение в бою британского Challenger 2 в районе Работино на запорожском направлении стало первым подобным инцидентом за почти 30 лет использования этой модели танков.

Всего Лондон в 2023 году поставил Киеву 14 танков 62,5-тонных танков Challenger 2. На вооружении в Соединенном Королевстве осталось 213 танков этой модели. Одновременно, согласно представленной в марте в парламенте информации, из них готовы к использованию всего 157 машин. Помимо Великобритании и теперь Украины Challenger 2 использует лишь одна страна - Оман.

Гость
#5

стань куколдом или геем, там все устроит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: