Гость
Статьи
В каком возрасте до …

В каком возрасте до вас дошло, что мужчинам только ЭТО и нужно?

И научились ли вы извлекать пользу из данного факта физиологии мужчин?

Точка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки сейчас перестали спать с мужчинами старше, заводят по несколько любовников и живут в свое удовольствие.

Эльза
#2

Только так и отношусь к мужскому полу, извлекаю выгоду не давая ничего взамен. Мщу за весь женский пол

#3

Не считаю так, живу прекрасно

Гость
#4

«Этого» слишком мало. Всем.

#6

Я это понял в свои 22 года, что большинство женщин "любят" за деньги.

Гость
#7
Гость

Девушки сейчас перестали спать с мужчинами старше, заводят по несколько любовников и живут в свое удовольствие.

Да,не зря они первые переносчики ЗППП.

Гость
#8
Эльза

Только так и отношусь к мужскому полу, извлекаю выгоду не давая ничего взамен. Мщу за весь женский пол

И кто ж тебя так обидел?

Гость
#9

Далеко не всем мужчинам нужно именно "это". Сейчас полно молодых полуимпотентов, которые могут самое частое - пару раз в месяц. А вот то, что у мужчин всегда расчет на первом месте - чтобы только ему самому в отношениях было выгодно, удобно и комфортно, чтобы не вкладываться, не тратить свои эмоции, силы, время, деньги, чтобы вокруг него тетка сама скакала и все за него делала (и в сексе тоже), а он просто лежит на диване, - такой подход у каждого первого сейчас. И из этого никакую пользу для себя не извлечешь, только много потеряешь.

Светлана
#10

Мужчинам не только ЭТО и нужно. Примитивный взгляд на мир. Мужчинам много чего нужно, и каждому своё. Все разные.

Светлана
#11
Эльза

Только так и отношусь к мужскому полу, извлекаю выгоду не давая ничего взамен. Мщу за весь женский пол

До тупых дур всё никак не доходит, что мужчины и женщины это один вид - хомо сапиенс. Сама себе хуже делаешь своим негативом.

Гость
#12

Дура ты тупая

Эльза
#13
Светлана

До тупых дур всё никак не доходит, что мужчины и женщины это один вид - хомо сапиенс. Сама себе хуже делаешь своим негативом.

Я лучше отношусь все же к женщинам чем к мужчинам.
Женщина способна любить, а мужик чаще всего это изворотливое брехливое существо. Современный мужик это вообще не пойми что

Гость
#14
Светлана

До тупых дур всё никак не доходит, что мужчины и женщины это один вид - хомо сапиенс. Сама себе хуже делаешь своим негативом.

Иди на х отсюда

Гость
#15

Спасибо .
До маразма не дожила .

Светлана
#16
Эльза

Я лучше отношусь все же к женщинам чем к мужчинам.
Женщина способна любить, а мужик чаще всего это изворотливое брехливое существо. Современный мужик это вообще не пойми что

Всё как раз таки с точностью да наоборот. Ну и не забывай что подобное к подобному притягивается. Если ты брехливое чучело, то и таких же брехливых кабелей будешь к себе притягивать)
Начни с себя))

Гость
#17

"ЭТО" нужно в основном именно женщинам.

Гость
#18

Ой *** а женщинам это как-будто не нужно

Гость
#19
Эльза

Я лучше отношусь все же к женщинам чем к мужчинам.
Женщина способна любить, а мужик чаще всего это изворотливое брехливое существо. Современный мужик это вообще не пойми что

Вообще-то, всё ровно наоборот.

Кролик
#20
Гость

"ЭТО" нужно в основном именно женщинам.

У бабы нет простаты, которую приходится постоянно очищать от спермы.

Гость
#21

"Это" - покушать и полежать?
Какую пользу ты из этого факта извлекаешь?

Кристина
#22

Не помню возраст. А почему сразу только мужчинам ЭТО нужно, а женщинам ЭТО не нужно? Мне вот нужно, пользу научилась конечно, я сама секс люблю и считаю это нормой))

Гость
#23
Кролик

У бабы нет простаты, которую приходится постоянно очищать от спермы.

Обманный посыл. Никакой необходимости "очищать" простату нет

Гость
#24

Неа, им нужно ВСЕ от женщины, до последней капли. Секс, внимание, любовь, забота о нем любимом, все ее финансовые, трудовые и даже наследственные ресурсы. Поняла в 23 года. Только очень сильные характером и духом мужчины способны также отдавать и любить, не слабое большинство.

Кристина
#25
Гость

Неа, им нужно ВСЕ от женщины, до последней капли. Секс, внимание, любовь, забота о нем любимом, все ее финансовые, трудовые и даже наследственные ресурсы. Поняла в 23 года. Только очень сильные характером и духом мужчины способны также отдавать и любить, не слабое большинство.

Прямо грустно, что у вас такое мнение. Видимо не встретился достойный мужчина вам.

Гость
#26

То то в это разделе каждая вторая тема от женщин, что их муж/парень не трахает. Наверно из-за того, что мужчинам только ЭТО нужно, ага.

Точка
#27
Гость

Обманный посыл. Никакой необходимости "очищать" простату нет

При полном баке мужик готов на всё лишь бы только ему позволили его слить.

Точка
#28
Гость

То то в это разделе каждая вторая тема от женщин, что их муж/парень не трахает. Наверно из-за того, что мужчинам только ЭТО нужно, ага.

Нет таких тем, зато каждая первая где найти бабу для ЭТОГО или что делать, если жена не даёт.

Гость
#29

Ни в каком, мне 45 и я выросла на примере преданности и любви папы к маме, верю в искренние чувства между людьми и всегда стремилась к таким отношениям.

Гость
#30
Точка

При полном баке мужик готов на всё лишь бы только ему позволили его слить.

Для тех, кто что-то понимает, полный бак - это для полезной деятельности, а не то, что надо срочно слить.

Гость
#31
Точка

Нет таких тем, зато каждая первая где найти бабу для ЭТОГО или что делать, если жена не даёт.

Поищи получше

Точка
#32
Гость

Поищи получше

Помоги найти.

Гость
Точка
#34
Гость

https://www.woman.ru/search/?q=%D0%9C%D1%83%D0%B6+%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F+%D0%BD%D0%B5+%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82&where=forum&category=

И это всё?

Гость
#35
Точка

И это всё?

Задарма хватит. Вон вверху строка поиска, вводи ключевые фразы, и читай на здоровье

Точка
#36
Гость

Задарма хватит. Вон вверху строка поиска, вводи ключевые фразы, и читай на здоровье

Смешно с тебя.
То то полно тем типа - "муж заставляет заниматься сексом", "муж меня насилует", "устала от секса" и т. д.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: