Гость
Статьи
секс в браке

секс в браке

проблема стара, как мир. но поговорить о ней не с кем. женаты 3 года, знакомы 4. вначале отношений секс был регулярным, но муж никогда меня не возбуждал до дрожи в коленках. оргазм получала редко и только со своей помощью, так как муж довольно неуклюж в этом деле. ему нравилось больше, чем мне. но я этого никогда не говорила. он всегда был удовлетворен, по первому желанию. потом секса стало меньше, у меня были некоторые проблемы по женски, но муж не "голодал". несколько месяцев назад, муж стал больше работать, плюс появились и другие умственные нагрузки. и у него пропала эрекция. такое бывало раньше, по утрам пропадала. а теперь нет совсем. отношения у нас с ним замечательные, нежные. он очень заботливый и т.д. видно, что осень любит. мы молоды, по 30+ лет. к врачу идем скоро, но проблемы с сексом были и раньше. вопрос больше к женщинам, которые в браке давно, может ли быть семейная жизнь счастливая, без секса?

нюша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня нет!

Гость
#2

Если ваш муж не закрывается от этой проблемы и готов на лечение, то все у вас будет хорошо. Плохо когда мужчина отшучивается или говорит что-то типа , тебе только секс нужен и прочее.

Гость
#3

счастье в сексе?уж больше животное счастье.Да удовольствие относится к низменным.Многие мечтают о таких отношениях нежности и заботе это и есть настоящая духовная любовь которую все ищут.

Солнце
#4

Прочитайте книгу"Китайское иследование" поможет

Жена
#5

Ех.. у меня так же.. только проблема не обсуждается. Муж говорит .."у тебя из-за меня депрессия. Если бы я чпокал тебя каждый день, ты была бы счастливая и улыбчивая". Знает и ничего не делает(((

Белоснежка
#6

Ну, какое счастье в семье без секса? Если Вы не фригидная и знаете толк в сексе, то вскоре пойдете искать его на стороне, влюбитесь в любовника (как почти всегда бывает) и конец вашему браку.

Гость
#7

Посетите свингерклуб! Вам понравится!

Гость
#8

30+ и проблемы с потенцией?
Качек наверное?
Вообще жизнь коварная штука -- чтоб нравиться девушкам надо быть качком, а от спорт питания потенция исчезает. А у дрыщей с потенцией все ОК, но чисто внешне не привлекают. :-)))

Гость
#9

Ну, когда лет 30 проживете, муж станет почти братом)))
И секс уже как инцест))
Тогда и без него и близость и любовь есть...

нюша
#10

муж спортом не занимается. не качек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ден
#11

делайте ему минет, нам мужикам это нравится... это возбуждает

Форум: Здоровье
Всего: 191 555 тем
Новые темы за 3 дня: 210 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 660 тем