Гость
Статьи
Секс в браке

Секс в браке

В браке 12 лет обоим по 37 лет двое детей сын и дочь. У жены трагедия рак молочной железы .
Уже год боремся с этой болезнью.
Секса нет вообще.Жене не до чего.
Мне как здоровому мужчине секс необходим , хоть на стенку лезь. Как быть? #секс #здоровье

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы заболели раком - что предложили бы жене, мучающейся без секса?

#2

Изменить, конечно же. Ей же только этого сейчас не хватает, для полной картины счастливой семейной жизни. Такой совет вам нужен был?

Аля
#3

Мастурбацию никто не отменял .

Баб Ванга
#4

Что за вечер больнух на форуме, то одной скучно, пока парень умирающей матерью занят, то второй подрочччить в кулачок не в состоянии, пока жена того гляди кони двинет.
Там день открытых дверей в дурке?

#5

Мы с мужем 12 лет вместе! Никаких слава богу проблем со здоровьем (вашей жене желаю скорейшего выздоровления), но муж меня тупо не хочет, а я красотка: мне 36, фигурка (не тощая, с жирком на пузе и тем не менее), сиськи стоят, жопастая. Муж меня по 2 мес не трахает - секс по скандалу, когда я уже претензии предъвляю.

Сегодня окончательно убедилась, что трахать он меня не собирается: сам полез мириться после ссоры из-за отсутствия секса, по итогу сидел перед телеком, пил вино, я перед ним лежу в трусах и коротком топике, а у него ноль эмоций. При чем по нему видно, что он думает: ну тебе же надо - приставай. А мне такого не надо! Переругались еще больше! Скорее всего это конец!

А у вас 2 варианта: так как жена болеет, терпите! Или, чтобы она не узнала, ищите девушку на потрахушки!

Мне лично обидно, что мы с мужем оба здоровые, я *** (в сексе согласна на все, кроме извращений), а муж видя меня с укладкой в трусишках на кровати даже не поцелует лишний раз!

#6
Аля

Мастурбацию никто не отменял .

мастурбация - это другое! никто не заменит живого человека. Я могу мастурбировать хоть по 6 раз на дню, но я хочу член внутри себя... член своего мужа, а ему пофигу

#7
v1kk87

Мы с мужем 12 лет вместе! Никаких слава богу проблем со здоровьем (вашей жене желаю скорейшего выздоровления), но муж меня тупо не хочет, а я красотка: мне 36, фигурка (не тощая, с жирком на пузе и тем не менее), сиськи стоят, жопастая. Муж меня по 2 мес не трахает - секс по скандалу, когда я уже претензии предъвляю.

Сегодня окончательно убедилась, что трахать он меня не собирается: сам полез мириться после ссоры из-за отсутствия секса, по итогу сидел перед телеком, пил вино, я перед ним лежу в трусах и коротком топике, а у него ноль эмоций. При чем по нему видно, что он думает: ну тебе же надо - приставай. А мне такого не надо! Переругались еще больше! Скорее всего это конец!

А у вас 2 варианта: так как жена болеет, терпите! Или, чтобы она не узнала, ищите девушку на потрахушки!

Мне лично обидно, что мы с мужем оба здоровые, я *** (в сексе согласна на все, кроме извращений), а муж видя меня с укладкой в трусишках на кровати даже не поцелует лишний раз!

Ну а что он говорит, почему не хочет заниматься с вами сексом?

#8
v1kk87

мастурбация - это другое! никто не заменит живого человека. Я могу мастурбировать хоть по 6 раз на дню, но я хочу член внутри себя... член своего мужа, а ему пофигу

Значит нужно узнать, почему не хочет. Если он здоров и не хочет именно вас, то любовница есть

#9

А она это как объясняет? Может просто к психологу сходить? Если раку год, значит он маленький, полгода и нет его.

Гость
#10
v1kk87

Мы с мужем 12 лет вместе! Никаких слава богу проблем со здоровьем (вашей жене желаю скорейшего выздоровления), но муж меня тупо не хочет, а я красотка: мне 36, фигурка (не тощая, с жирком на пузе и тем не менее), сиськи стоят, жопастая. Муж меня по 2 мес не трахает - секс по скандалу, когда я уже претензии предъвляю.

Сегодня окончательно убедилась, что трахать он меня не собирается: сам полез мириться после ссоры из-за отсутствия секса, по итогу сидел перед телеком, пил вино, я перед ним лежу в трусах и коротком топике, а у него ноль эмоций. При чем по нему видно, что он думает: ну тебе же надо - приставай. А мне такого не надо! Переругались еще больше! Скорее всего это конец!

А у вас 2 варианта: так как жена болеет, терпите! Или, чтобы она не узнала, ищите девушку на потрахушки!

Мне лично обидно, что мы с мужем оба здоровые, я *** (в сексе согласна на все, кроме извращений), а муж видя меня с укладкой в трусишках на кровати даже не поцелует лишний раз!

"фигурка не тощая, с жирком на пузе, жопастая."
Какой рост и вес?
Вино могло повлиять.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: