Гость
Статьи
Девочка 11 лет пришла …

Девочка 11 лет пришла домой в туфлях с помойки

У моей дочки 11 лет странные интересы. Она любит искать на помойках женские вещи. Слава Богу, хоть не еду. Конечно, всю жизнь мусорками не живет, мы ей даем все, что нужно. И одеваем, и кормим, и досуг организовываем. Но ей хочется и все надеть то женское платье, то юбку или туфли взрослой дамы. Посадить под полный домашний арест ребенка не могу, да и к тому же я работаю, даже при коронавирусе.Муж тоже пропадает на работе до десяти вечера.
Сегодня вечером с прогулки дочка пришла во взрослых женских туфлях на шпильках. До этого явилась в чужом длинном платье, которое ей большое по размеру. И ясно, откуда они. Я в шоке и сказала еще раз как опасно искать вещи на помойках, можно и заразу какую-то подхватить или нарваться на неблагополучные элементы общества. И припугнула, что если узнают знакомые, это будет такой позор, после которого нам ведь придется уезжать отсюда. Ребенок у меня неглупый, все понимает. Но одновременно сильное желание примерять образы взрослых тетенек не отступает. Прям навязчивая идея

#Самоизоляция: до и после

Ирина
27 ответов
Последний — Перейти
Меме
#1

Пиздюлей ей отвесь, потом к психологу веди

Гость
#2

Разводка, но хотя бы смешная))

Гость
#3

Однажды бомжы ей шпильку туфель которые она перед их носом уведет в задницу воткнут - ее попустит. Потерпите.

Гость
#4

Когда разводку пишешь, больше эмоций, не верится, и стиль, как у выучившейся деревни, показушный

ПрактичнаяРомантичная
#5

Ну, давайте ей свои вещи.
Я подарила дочке старое вечернее платье. Оно вышло из моды. А ей играть самое то.

Гость
#6

А примерка ваших вещей дома для нее недостаточна? Или ей не нравятся ваши вещи, потому вы шпильки и платья не носите?

Гость
#7
Меме

Пиздюлей ей отвесь, потом к психологу веди

Ты тварина, чтобы ты сдохла, на всех ветках гадости пишешь, разжирей до 60 размера, тварь

Меме
#8
Гость

Ты тварина, чтобы ты сдохла, на всех ветках гадости пишешь, разжирей до 60 размера, тварь

Аха)) не внимательно читаешь. Да и смерти я тебе не желала вроде.

Гость
#9
ПрактичнаяРомантичная

Ну, давайте ей свои вещи.
Я подарила дочке старое вечернее платье. Оно вышло из моды. А ей играть самое то.

А может автор не носит все такое, а предпочитает спортивный и практичный стиль. Не по чужим же квартирам тогда ребенку лазить

Гость
#10
Гость

А примерка ваших вещей дома для нее недостаточна? Или ей не нравятся ваши вещи, потому вы шпильки и платья не носите?

Скорее так оно и есть. Сейчас очень много женщин предпочитает спортивный, удобный и практичный стиль. И ребенку теперь что, залазить через окна первых этажей в чужие квартиры или домушницей становиться?

Гость
#11

Очень понимаю автора и ребенка. Просто в таком случае надо девочке купить туфли на каблуке, ближе к ее размеру, но как у нормальной женщины. И поискать для нее платья и юбки фасонов, более приближенных к взрослым

Гость
#12
Меме

Аха)) не внимательно читаешь. Да и смерти я тебе не желала вроде.

Хех, ты дочь Сатаны)Давай, иди занимайся чревоугодием дальше в своём аду с чёртиками на пару)))

Меме
#13
Гость

Хех, ты дочь Сатаны)Давай, иди занимайся чревоугодием дальше в своём аду с чёртиками на пару)))

Продолжаешь завидовать?

Автор
#14
Меме

Продолжаешь завидовать?

Сдохни, тварь

Автор
#15
Меме

Продолжаешь завидовать?

Почему вам надо, чтобы вам завидовали?Самоутверждаетесь за счёт других?

Гость
#16

Ну как бы для нее это одновременно и типа творчества - типа сама наряд подобрала - и игра во взрослую - шпильки, платья. Я, например, у бабушке на чердаке любила рыться - там тоже всего полно было - вещи, книги, безделушки какие-то. Для меня это прям сокровища были.

Ель Сибирская
#17

Ты её этими туфлями лупи по голым ягодицам три раза в день в 8, 15 и 22 часа. Не забуть ещё по морде этими туфлями бить каждый день. Вот тогда и дела поправятся.

Добрый человек
#18
Ель Сибирская

Ты её этими туфлями лупи по голым ягодицам три раза в день в 8, 15 и 22 часа. Не забуть ещё по морде этими туфлями бить каждый день. Вот тогда и дела поправятся.

Точно и ещё надо скакалкой лупить её совршенно голую. Вот тогда будет толк.

Гость
#19

Не знаю что это , но я такая же была когда была маленькой , я жила только в селе и тащила всяких кукол , сумки с мусорки и тд... Отправьте ее к психологу или найдите инфу в инете . Мне же сейчас 25 и я не совсем как бы психологически нормальная ... причём с детства , это так вам на заметку

Достоевский
#21

Тема хорошая, он для начала нужно этими туфлями по морде надавать. Это вы что ли девочку к помойке пручили? Значит и вам тоже туфлями морду начистить.

Гость
#22

дочка - просто дура, а это не лечится.

Сибирская Язва
#23
Гость

дочка - просто дура, а это не лечится.

Лечится, надо наклонить, снять штаны и выпороть. Разиков через 10 поумнеет.

Гость
#24
Ель Сибирская

Ты её этими туфлями лупи по голым ягодицам три раза в день в 8, 15 и 22 часа. Не забуть ещё по морде этими туфлями бить каждый день. Вот тогда и дела поправятся.

Чёт не пойму, комментарии что девочку нужно забить пишут конкуренты помоечные?

Тётя Хая
#25
Гость

Чёт не пойму, комментарии что девочку нужно забить пишут конкуренты помоечные?

Люди развлекаются ! Не ужели не видно ?

найти майонез
#26

Хорошая разводка, мне понравилось

Марина
#27

Это еще цветочки.
Моя мать как-то мне приннсла ботинки с помойки, я училась в 11 м классе. Ну у нее вообще с башкой не очень по жизни. А мнне пришлось носить их, потому что ога просто не купила мне новые. Не алкашка, просто совершенно ни к чему не чпособная особь, которая разродилась. При этом, всю жизнь живет на 10 тыщ грубо говоря. Так вот я в 18 лет в итоге пошла работать проститкой в домашний салон. Потом устроилась на нормальную работу, получила в/о. Сейчас все прекрасно. Совет всем на будущее, кто хочет рожать для себя и жить на пособие - пожалуйста, не надо. Не плодите таких, как я. С моей мамашей отношения у меня никакие. Мало того, что она шизонутая, так еще и считает, что я ей должна, за то что ей захотелось меня из своей *** выродить.

Форум: Дети
Всего: 48 415 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 21 263 темы