Гость
Статьи
Онлайн курсы по …

Онлайн курсы по подготовке к школе.

Добрый вечер.
Сыну 6,5 лет.В сентябре или м в первый класс.Две недели назад родился братик, заниматься с сыном как раньше нет времени.Возить куда -то тоже не получается,т.к. мы соблюдаем самоизоляцию,да и ездить некому.Хотела бы отдать сына на подготовку к школе онлайн,чтобы была работа с учителем и несколько учеников,кроме сына ( не индивидуальные занятия). Посоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие подготовки?! каникулы же. отстань от ребенка.

#2

Очень положительно отзывалась моя подруга о детской студии развития Bebiki, решила и я сходить с дочкой на разведку, узнать что да как))) И скажу вам отличное место для занятий с детками, много разных программ и направлений. Группы не большие, по 4-5 детей. Педагоги отзывчивые и вежливые, детки к ним тянутся.

#3
Ларри

Очень положительно отзывалась моя подруга о детской студии развития Bebiki, решила и я сходить с дочкой на разведку, узнать что да как))) И скажу вам отличное место для занятий с детками, много разных программ и направлений. Группы не большие, по 4-5 детей. Педагоги отзывчивые и вежливые, детки к ним тянутся.

Я тоже нашёл в интернете хороший сайт по развитию моего ребёнка,там он учится читать,познавать,ему нравится и всё получается.

#4
Колян

Я тоже нашёл в интернете хороший сайт по развитию моего ребёнка,там он учится читать,познавать,ему нравится и всё получается.

не стоит забирать у ребенка детство. Читайте ему книги, стихи, пойте песни, играйте вместе, это и будет залогом его успешного развития в будущем.

#5

Тоже рассматриваем самые лучшие варианты для развития дошколенка.Подскажите быстрый и удобный поиск занятий для детей.

Форум: Дети
Всего: 48 879 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 407 тем