Гость
Статьи
Какой нормальный рост …

Какой нормальный рост для девочки в 12 лет?

Какой рост у вас в 12 лет? Мне 12 лет(в ноябре будет 13). Рост 154 см, самая низкая в классе. Как вырасти хотя бы на 2-3 см? У родителей средний рост, мама 169 см, папа 180 см. Я подрасту ещё? За 2 года только 4 см прибавила(((Спасибо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак у тебя родители карлики, чо ты хочешь

Гость
#2
Гость

Дак у тебя родители карлики, чо ты хочешь

Серьёзно?! 169 см и 180 см это карлики? Какой у тебя рост тогда, раз ты не карлик? 210?230?250 см? Да? Ну ты и токсик. Хотела бы я посмотреть на твоих родителей, не удивлюсь что ниже))) Закрой твой рот, деточка)

Гость
#3
Гость

Дак у тебя родители карлики, чо ты хочешь

Для женщины 169 это совсем не карлик! Это высокая женщина достаточно. Почти модельный рост.
Есть и 163, и 155 женщины... Кто тогда они?
Для мужчины 180 хороший рост. Не низкий. Средний мужской рост.
Есть мужчины вообще по 165...
Автор, сколько вам дано, столько и вырастешь.
Я думаю будешь в итоге около мамы примерно по росту. Зоны роста я думаю не закрыты.
Другие может быстро выросли и всё, зоны роста закрылись.
А ты медленно ростешь, а зоны роста может не закрываются, и есть в итоге шанс даже обогнать тех, кто быстро вырос.

Гость
#4

Подрастешь ещё . Вам всего 12. В вашем возрасте был примерно такой же рост, но у нас все в классе примерно такие и были, кроме пацанов.

Гость
#5
Гость

Серьёзно?! 169 см и 180 см это карлики? Какой у тебя рост тогда, раз ты не карлик? 210?230?250 см? Да? Ну ты и токсик. Хотела бы я посмотреть на твоих родителей, не удивлюсь что ниже))) Закрой твой рот, деточка)

Мои родители ниже, но я выше матери выросла . По моему большая часть мужчин примерно ростом 175-177 , вот таких больше видно, чем 1,8 и выше

Гость
#6

Никакой. Это период вытягивания, как раз именно тогда все и разбегаются туда-сюда, кто раньше начал, кто позже… «подравниваются» уже потом, а в 12 лет говорить о «нормальном» бессмысленно.

Гость
#7

У тебя высокие родители.Обычно те,кто быстрее вырастают,оказываются ниже тех,кто растёт постепенно.Будешь выше см на 10 точно

Гость
#8

А ты уже достигла полового созревания? Как месячные начнутся вырастишь сразу на 10 см)))

Гость
#9

Эх, я вообще за два года не росту, как была 155, так и осталась:/.

Je connais sa douleur.
#10
Гость

Для женщины 169 это совсем не карлик! Это высокая женщина достаточно. Почти модельный рост.
Есть и 163, и 155 женщины... Кто тогда они?
Для мужчины 180 хороший рост. Не низкий. Средний мужской рост.
Есть мужчины вообще по 165...
Автор, сколько вам дано, столько и вырастешь.
Я думаю будешь в итоге около мамы примерно по росту. Зоны роста я думаю не закрыты.
Другие может быстро выросли и всё, зоны роста закрылись.
А ты медленно ростешь, а зоны роста может не закрываются, и есть в итоге шанс даже обогнать тех, кто быстро вырос.

Походу вы не поняли что это сарказм просто

Je connais sa douleur.
#11

У меня рост был в 12 лет 140,самая низкая из всех. В 16 лет уже 158.

Гость
#12
Гость

А ты уже достигла полового созревания? Как месячные начнутся вырастишь сразу на 10 см)))

после начала месячных рост замедляется, разве нет?

Форум: Дети
Всего: 48 754 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 362 темы