Гость
Статьи
Я люблю свою родную …

Я люблю свою родную сестру

мне очень нужен ваш совет.
Я очень люблю свою родную младшую сестру.
мне 12, ей 8.
люблю не в плане романитики или более, это любовь как к родному и близкому человеку.
ближе к делу, я всегда переживаю за нее, боюсь когда она отправляется на мероприятия в школе, к подругам на дни рождения да и просто так погулять на едине с мамой, я всегда иду с ними даже если они не хотят брать меня с собой, переживаю, вдруг не уследит её.
в школу ходим одну, смена пока что одна, вторая, поэтому вместе ходим.
почти каждую перемену хожу к ней, вдруг одноклассник какой нибудь заденет, я за сестру горой. бить я никого не собираюсь, но поговорить думаю нужно. пока что, не дай бог, такого не случалось.
у неё уроков 4-5, у меня 6. сестру могут выпустить с урока раньше, поэтому отпрашиваюсь в туалет на минут 15-20 до звонка и спокойно буду ждать ее в коридоре, либо же если они уже все вышли на улицу, пойду и на улицу, лишь бы увидеть что она с бабушкой или мамой, не одна.
учителя, конечно, просекли что то не так и поэтому не выпускали меня до момента, пока я не начала самовольно выходить из кабинета без из разрешения, понимаете, моя сестра важнее мне, чем, сука, 20 лишних минут урока.
я могу писать еще много много, но думаю понять не сложно, что я дико за неё боюсь, плюс ко всему, мы живём в таком веке, где за детьми нужен глаз да глаз.
я сама ещё ребёнок, понимаю, что нечем не обделена от мира так же, как и все остальные. со мной может произойти все что угодно, но я боюсь именно за сестру, мне все равно на себя, мне главное знать, что с сестрой все хорошо.
понимаю, что она человек, она не верное животное, она не будет всю жизнь ходить со мной за ручку, она личность, живой человек, я не знаю что мне делать. будто, я живу днём, только зная, что сестра в безопасности, на остальное плевать.
#сестра #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

выход один - посади её на цепь и таскай с собой.

Света
#2

Опять этот ссраный дррочер свои фантазии пишет от лица подростка.
Надоел.

Гость
#3
Света

Опять этот ссраный дррочер свои фантазии пишет от лица подростка.
Надоел.

спасибо большое за совет, впервые решила хоть чутка поделиться с тем что происходит в моей жизни, что мне очень тяжело с этим живётся.

Гость
#4

Это нормально, когда любишь и заботишься о близком человеке. Но не нарушай её личное пространство, не выпрашивай у неё секреты и т.п.

Гость Вахтанг
#5

Чувак, я тоже люблю твою сестру. И Гиви и Ашот тоже. Всем аулом её любим. Вах какая штучка горячий!

#6

У двенадцатилетнего было-бы 100500 ошибок в тексте, так что фейк фейковый...

Гость
#7
Гость

Это нормально, когда любишь и заботишься о близком человеке. Но не нарушай её личное пространство, не выпрашивай у неё секреты и т.п.

да, я это все прекрасно понимаю, не лезу к ней с лишними допросами, пару самых обычных, мне все равно очень плохо на душе, мне страшно, я так не хочу чтоб произошло что то нехорошее и стараюсь этого не допустить,

Гость
#8
WWW

У двенадцатилетнего было-бы 100500 ошибок в тексте, так что фейк фейковый...

13, 13 летней, приврала чуть, не в этом суть

Немного удивленный
#9
Света

Опять этот ссраный дррочер свои фантазии пишет от лица подростка.
Надоел.

Ага)) хоть бы в стиле письма под ребенка "закос" постарался сделать)))

ORANGE
#10

Может вам обратиться к детскому психологу или к школьному, он бесплатно

ORANGE
#11

А вообще дичь какая то, а не разводка. К психологу таки сходи

Немного удивленный
#12
Немного удивленный

Ага)) хоть бы в стиле письма под ребенка "закос" постарался сделать)))

Если ошибся, извини.

Гость
#13

Может причуствие какое? Если так боишься за сестру. На подсознательном уровне))) Такая забота- это очень хорошо.

Гость
#14

У меня тоже такое было. Сначала я боялась за маму, потом за младшую сестру, потом мужа, сейчас за ребенка. Это вероятно какая то тревожность в личности. Может какой то пережитый стресс в ранние годы. Заботиться о сестре надо, вы молодец, со временем она вырастет и это у вас пройдет

Гость
#15
ORANGE

А вообще дичь какая то, а не разводка. К психологу таки сходи

Развод. Пишет как взрослый. В 12 так не пишут. Посмотрите на пунктуацию.

Форум: Дети
Всего: 48 387 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 21 259 тем
Следующая тема