Гость
Статьи
Септум

Септум

ВНИМАНИЕ:все люди для которых пирсинг это фу прошу удалиться:)
Итак, моя проблема: мне 11 лет, и я уже больше года хочется проколоть себе септум! Моя проблема в том, что я плохо контролирую эмоции, и боюсь что не снова не смогу их сдержать( 1 раз уже пыталась поговорить) , но мама даже не дав мне сказать, какой именно пирсинг я хочу заявила что до 18 лет она запрещает мне что либо делать!!!! Но у меня сейчас не очень простое семейное положение, (не в плане финансов) и мама вся на нервах, и по этому Я уверена что это не конец, ведь так легко Я не сдамся:)

Плюс ко всему у меня есть подруга 12 лет, и её мама (Я чуть со стула не упала) она ей просто напросто РАЗРЕШИЛА и летом они будут прокалывать!! Мне очень обидно честно говоря и Я буду рада любым советам🤗

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проколи клитор. Пацанчикам это понравится.

Абрикоска
#2

А в 18 ты будешь очень благодарна своей маме, что не позволила сделать это в 11.

#3

Ага, септум-xyeптym. Дитё в 11 лет пишет сложносочинёнными предложениями. Щаз мы ушЫ раскатали ponos этот слушать и обсуждать.

Гость
#4

Маму надо слушаться.
Пирсинг и тату - только после 18.

Гость
#5
Гость что в горле кость

Ага, септум-xyeптym. Дитё в 11 лет пишет сложносочинёнными предложениями. Щаз мы ушЫ раскатали ponos этот слушать и обсуждать.

ясный пень, разводка

Гость
#6

11 лет, а уже взрослым приказывает - прошу удалиться! Прям взрослая тетя!
Разводка, садись, два.

Радио Ёбург
#7

Я бы на твоём месте проколол череп. Это самое безопасное место в твоём организме.

Олег
#8

Сначала пирсинг,а через год с пузом...