Гость
Статьи
Надоевшие майонезные …

Надоевшие майонезные салаты

А среди вас есть такие, кто не ест майонезные салаты вообще? От любого морду воротит? Если есть такие, то почему не нравится?
Сыну 7 лет и он такой, от любого традиционного салата с майонезом отказывается. Даже если голодный, все равно не будет есть. Я иногда пытаюсь уговорить, но пока никак. А свекра считает, что это все из-за того, что плохо воспитан, ибо надо есть все.
Вот другие салаты сын ест. Но не традиционные. Особенно оливье ругает. #салаты #ребенок

Зинаида Ивановна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не ем, так как выбираю правильное питание.

Не автор
#2

ну до школы я точно никакие салаты не ела, только свежие овощи и главное, чтобы целиком, даже пополам не разрешала разрезать =) так что это детские вкусы... может потом захочет - не настаивайте. Лучше кусок мяса съесть =)

Зинаида Ивановна
#3
Не автор

ну до школы я точно никакие салаты не ела, только свежие овощи и главное, чтобы целиком, даже пополам не разрешала разрезать =) так что это детские вкусы... может потом захочет - не настаивайте. Лучше кусок мяса съесть =)

Я не настаиваю, но от всех майонезных отказывается. Иногда предлагаю, пытаюсь уговорить побробовать, но пока никак.

Форум: Дети
Всего: 48 047 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 141 тема