Гость
Статьи
Перестала любить …

Перестала любить майонезные салаты

Иногда могу съесть оливье, крабовый(но только с рисом), но уже не то. В подростковом возрасте любила очень эти салаты и майонез мне больше нравится. Лет с 22,23(сейчас мне 24), мне перстал нравится этот вкус, больше нравятся овощные салаты (заправлены подсолнечным маслом), или греческий и цезарь. Хотя раньше не любила это. А вы любите салаты с майонезом?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

О да, очень. Каждый раз когда селедку под шубой закусываю оливье, желудок радостно бурчит от восторга, а печень и поджелудочная вне себя от счастья.

Ника
#2

В Новый год - не очень. И на праздники тоже. Просто много других тяжелых плотных блюд, а если еще салаты с майонезом... Тошнота и перегрузка желудка обеспечены. А сами по себе - отдельно, без хлеба и гарнира, как отдельное блюдо - люблю.

Гость
#3

Терпеть не могу

Гость
#4

Да, конечно, простые салаты, такие как помидоры с огурцами или капуста/яйцо/огурец только с майонезом, с маслом или сметаной несьедобно. А сложные салаты типа цезаря и греческого не делаю, нет времени (и продуктов нужных).

Гость
#5

Люблю и простые и с майонезом (но не все конечно, иногда такое хрючево сготовят что никакой майонез не спасет). А так вкусы меняются, раньше я очень любила сладкое,плитка шоколада на чашку чая вообще не вопрос, сейчас сладкое не люблю, даже отвращение вызывает. И так не только со сладким.

Гость
#6

Я знала что будут дизлайки из-за майонеза, я ничего против него не имею, успокойтесь

Гость
#7
Гость

Люблю и простые и с майонезом (но не все конечно, иногда такое хрючево сготовят что никакой майонез не спасет). А так вкусы меняются, раньше я очень любила сладкое,плитка шоколада на чашку чая вообще не вопрос, сейчас сладкое не люблю, даже отвращение вызывает. И так не только со сладким.

Я тоже сладкое меньше стала любить

Гость
#8
Гость

Да, конечно, простые салаты, такие как помидоры с огурцами или капуста/яйцо/огурец только с майонезом, с маслом или сметаной несьедобно. А сложные салаты типа цезаря и греческого не делаю, нет времени (и продуктов нужных).

Мне наоборот они с майонезом не съедобны, очень не нравится вкус овощей с майонезом, да и вкус он перебивает, а вот с маслом намного лучше. Как можно салат с помидорами, огурцами, капустой и тд считать несъедобным если заправить его маслом? Вы шутите?

Гость
#9
Гость

Мне наоборот они с майонезом не съедобны, очень не нравится вкус овощей с майонезом, да и вкус он перебивает, а вот с маслом намного лучше. Как можно салат с помидорами, огурцами, капустой и тд считать несъедобным если заправить его маслом? Вы шутите?

На вкус и цвет товарища нет.

Гость
#10

Ой да все такие майонез фуу беее, а кто ж тогда все те люди что скупают мазик вёдрами, особенно перед нг