Гость
Статьи
Перестал верить в …

Перестал верить в любовь

Вообще писать противно мне про эту любовь, но надо.
Мне 19 лет, противно про любовь опять таки, верить перестал, а я + человек христианин.(😤).Пришёл на новую работу вот 5 июля, в столовую пом.пов.
И началось, сначало попадалось по одной штуке, после уже несколько раз, а вчера вообще грибы до 20 штук где-то в виде сердца попадались.
Постоянно вот такое замечаю, сегодня пропускаю капусту на салат через "РОБОКОП" и под конец вижу 4 или 5 штук маленьких остатков от капусты в виде сердца.
Даже на прошлых выходных видел "сердце" будто в тучке кто-то вырезал🤔
Но мне на душе больно было постоянно до этого, потому что нету той любви или хоть какой-то.
Так что на момент 03.08.2022 я не верю в любовь.
Но говорят что знак, то говорят что нельзя не любить.
Короче я жду что вы мне скажите🙄 #любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что мы тебе скажем ...
обратись за помощью к психиатрам. ясно же, что тебе необходима помощь специалиста. у тебя расстройство психики

Гость
#2
Гость

а что мы тебе скажем ...
обратись за помощью к психиатрам. ясно же, что тебе необходима помощь специалиста. у тебя расстройство психики

Я конечно согласен, что челы, верящие в богов и мыслящие гормонами- тупые.
Но если таких лечить, то во всём мире дурок не хватит.

Гость
#3

Да, если вам повсюду мерещатся сердечки, то дело серьёзное. Но прежде чем идти к врачу, попробуйте сами с собой разобраться. Может получится! Спросите себя прежде всего вот что. Отчего это у вас могло получиться? От отсутствия реальной любви в жизни? От отсутствия девушки? От нехватки секса? От каких-либо других ограничений, недостатков или аномалий?

И если вы сами найдёте в себе же правильный ответ, то, вполне возможно, что вы сами же себя и излечите от этого (от того, что на вас нашло).

А вообще, в любовь не нужно ни верить, ни не верить. Её нужно познавать. Она есть везде. Она принимает разные формы и очертания. Иногда любовь принимает форму секса. Иногда - форму проституции. Иногда - это платоническая любовь. Иногда - это любовь родителей, друзей и подруг, одноклассников, прихожан, и так далее.

То, что называется "девушка моей мечты и любовь всей моей жизни", - это сказка. Вот в сказки лучше не верить. Лучше жить реальной жизнью, любить реальных земных девушек, и получать реальное земное удовольствие с ними. Тогда вопрос о вере в любовь отпадёт сам по себе.

Гость
#4
Гость

Я конечно согласен, что челы, верящие в богов и мыслящие гормонами- тупые.
Но если таких лечить, то во всём мире дурок не хватит.

он не верит. иначе бы не впал в подобное состояние
а госпитализировать его не будут. так что, как ты выражаешься "дурка", ему не потребуется. они пропишут таблеточки, и будет их пить себе тихонечко, на кухне, да и новые фантазии нам сюда строчить. а мы угорать будем, прикалываться

Гость
#5
Гость

Да, если вам повсюду мерещатся сердечки, то дело серьёзное. Но прежде чем идти к врачу, попробуйте сами с собой разобраться. Может получится! Спросите себя прежде всего вот что. Отчего это у вас могло получиться? От отсутствия реальной любви в жизни? От отсутствия девушки? От нехватки секса? От каких-либо других ограничений, недостатков или аномалий?

И если вы сами найдёте в себе же правильный ответ, то, вполне возможно, что вы сами же себя и излечите от этого (от того, что на вас нашло).

А вообще, в любовь не нужно ни верить, ни не верить. Её нужно познавать. Она есть везде. Она принимает разные формы и очертания. Иногда любовь принимает форму секса. Иногда - форму проституции. Иногда - это платоническая любовь. Иногда - это любовь родителей, друзей и подруг, одноклассников, прихожан, и так далее.

То, что называется "девушка моей мечты и любовь всей моей жизни", - это сказка. Вот в сказки лучше не верить. Лучше жить реальной жизнью, любить реальных земных девушек, и получать реальное земное удовольствие с ними. Тогда вопрос о вере в любовь отпадёт сам по себе.

Я в любовь верить перестал из-за того, что я понимаю свою причину из-за которой у меня вообще никак не идёт хоть каких-то отношений с девушками. Вряд-ли вы меня конечно поймёте (что-то к ним не подпускает), тип такого.
А вообще с чувством юмора у меня всё норм, и тем более я хоть и перестал то мне чуток, даже нет намного легче!

А что вы имеете ввиду, тип если попадаются сердца то это серьезно?!
Тип то что кто-то может появиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: