Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ребенок истерит когда одевают

Ребенок истерит когда одевают и раздевают, кричит и брыкается.. С вашими тоже такое было?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • так со всеми

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет. С моим не было. Вероятно, Вы делаете это неаккуратно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Они все не любят одеваться. Надо как-то отвлекать. Мы и в "ракету" играли - с разбегу попадали в штанишки или в колготки. и в "самолет", и мишку параллельно собирали на прогулку - что только ни выдумывали.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня орал очень сильно ,истошно

Нравится0
    Не нравится0
  • Это вопрос про младенцев? Все так - не привыкли к воздействию из внешней среды.

Нравится0
    Не нравится0
  • моя с года перестала где-то. я с ней обсуждаю что наденем, к зеркалу ходим. а младенцы все орут

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько ре лет?Если уже понимает-скажите,что тогда голый на улицу пойдет и все вещи на-помойке его окажутся.Прокатывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже были истерики. И я его тоже всегда отвлекала и переключала внимание на что-то другое. Мой жаловался на то что одежда давит,когда я зимой теплые вещи одеваю. летом никаких проблем.не заостряйте внимание и сами не впадайте в панику. Отвлекайте или переключайте на что-нибудь другое или сделайте из переодевания игру.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько лет ребёнку? Если меньше года - отвлекайте. Если больше - дайте ему возможность что-то пытаться надеть самостоятельно. Понимаю, что сложно и долго. Терпите. Деть когда-нибудь должен начать учиться одеваться самостоятельно. Это нормальный этап взросления.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Они все не любят одеваться. Надо как-то отвлекать. Мы и в "ракету" играли - с разбегу попадали в штанишки или в колготки. и в "самолет", и мишку параллельно собирали на прогулку - что только ни выдумывали.

иппать твой рот!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня с года начала пытаться надевать что-то самостоятельно. К двум годам кое-как одевалась. С 2 с половиной может одеться самостоятельно полностью. Хотя ещё бывают накладки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Раздевается самостоятельно с года. Конечно, то что легко снимается. Футболки, кофты с узкой горловиной - проблема.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это потому что вы его щипаете, когда одеваете. Делайте это аккуратней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Человек-то голым рождается. Да так бы и прожил всю жизнь, если бы не социальные рамки (стыдно, неприлично и пр.).
    А природа-то человеческая протестует, чтобы на него напяливали что бы то ни было. Только маленькие это сформулировать не могут - вот и орут благим матом и отбиваются на уровне инстинктов от "лишнего" .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Человек-то голым рождается. Да так бы и прожил всю жизнь, если бы не социальные рамки (стыдно, неприлично и пр.).
    А природа-то человеческая протестует, чтобы на него напяливали что бы то ни было. Только маленькие это сформулировать не могут - вот и орут благим матом и отбиваются на уровне инстинктов от "лишнего" .

Ага, и сколько бы он прожил? Полчаса, голым-то на морозе?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Каркуша

моя с года перестала где-то. я с ней обсуждаю что наденем, к зеркалу ходим. а младенцы все орут

Младенцы орут? Ну не знаю, моя малявка не орет, я могу ее полдня как куклу в разные наряды одевать, даже не пикнет, смотрит на меня с интересом и улыбается. Куксится только когда одеваю ей шапку.

Нравится0
    Не нравится0
  • мои где-то до года не любили одеваться. Потом начали понимать, что это необходимо, перестали капризничать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети