Гость
Статьи
Ребенок истерит когда …

Ребенок истерит когда одевают

Ребенок истерит когда одевают и раздевают, кричит и брыкается.. С вашими тоже такое было?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так со всеми

Гость
#2

Нет. С моим не было. Вероятно, Вы делаете это неаккуратно.

Гость
#3

Они все не любят одеваться. Надо как-то отвлекать. Мы и в "ракету" играли - с разбегу попадали в штанишки или в колготки. и в "самолет", и мишку параллельно собирали на прогулку - что только ни выдумывали.

Гость
#4

у меня орал очень сильно ,истошно

Гость
#5

Это вопрос про младенцев? Все так - не привыкли к воздействию из внешней среды.

Каркуша
#6

моя с года перестала где-то. я с ней обсуждаю что наденем, к зеркалу ходим. а младенцы все орут

Гость
#8

Сколько ре лет?Если уже понимает-скажите,что тогда голый на улицу пойдет и все вещи на-помойке его окажутся.Прокатывает.

Вика
#9

У меня тоже были истерики. И я его тоже всегда отвлекала и переключала внимание на что-то другое. Мой жаловался на то что одежда давит,когда я зимой теплые вещи одеваю. летом никаких проблем.не заостряйте внимание и сами не впадайте в панику. Отвлекайте или переключайте на что-нибудь другое или сделайте из переодевания игру.

Гость
#10

Сколько лет ребёнку? Если меньше года - отвлекайте. Если больше - дайте ему возможность что-то пытаться надеть самостоятельно. Понимаю, что сложно и долго. Терпите. Деть когда-нибудь должен начать учиться одеваться самостоятельно. Это нормальный этап взросления.

Гость
#11
Гость

Они все не любят одеваться. Надо как-то отвлекать. Мы и в "ракету" играли - с разбегу попадали в штанишки или в колготки. и в "самолет", и мишку параллельно собирали на прогулку - что только ни выдумывали.

*** твой рот!

Гость
#12

У меня с года начала пытаться надевать что-то самостоятельно. К двум годам кое-как одевалась. С 2 с половиной может одеться самостоятельно полностью. Хотя ещё бывают накладки.

Гость
#13

Раздевается самостоятельно с года. Конечно, то что легко снимается. Футболки, кофты с узкой горловиной - проблема.

Гость
#14

Это потому что вы его щипаете, когда одеваете. Делайте это аккуратней.

Гость
#15

Человек-то голым рождается. Да так бы и прожил всю жизнь, если бы не социальные рамки (стыдно, неприлично и пр.).
А природа-то человеческая протестует, чтобы на него напяливали что бы то ни было. Только маленькие это сформулировать не могут - вот и орут благим матом и отбиваются на уровне инстинктов от "лишнего" .

Вельма
#16
Гость

Человек-то голым рождается. Да так бы и прожил всю жизнь, если бы не социальные рамки (стыдно, неприлично и пр.).
А природа-то человеческая протестует, чтобы на него напяливали что бы то ни было. Только маленькие это сформулировать не могут - вот и орут благим матом и отбиваются на уровне инстинктов от "лишнего" .

Ага, и сколько бы он прожил? Полчаса, голым-то на морозе?!

Вельма
#17
Каркуша

моя с года перестала где-то. я с ней обсуждаю что наденем, к зеркалу ходим. а младенцы все орут

Младенцы орут? Ну не знаю, моя малявка не орет, я могу ее полдня как куклу в разные наряды одевать, даже не пикнет, смотрит на меня с интересом и улыбается. Куксится только когда одеваю ей шапку.

#18

мои где-то до года не любили одеваться. Потом начали понимать, что это необходимо, перестали капризничать.