Гость
Статьи
стоит ли ехать на море …

стоит ли ехать на море с ребенком

Кто ездил на море в августе в сентебре,идет ли там инфекция,много знакомых не советую ехать,расскажите как там не было ли проблем у ребенка со здоровьем после приезда домой????Хотим ехать на черное море

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я лечу в конце октября с 5 летним ребенком на Кубу, считаю перед долгой зимой надо запастись солнышком☀️

Тишина
#5

Мы только из Адлера-Абхазии вернулись, все отлично.
А у знакомых сын там траванулся, весь отдых понос-рвота-темпа.
Говорят, что воды в море наглотался, но не думаю, наш тоже глотал, или в бассейне траванулся, или поели неудачно где-то, мы в пару столовых зашли - это жесть, компот скисший, макароны с прогорклым маслом, помидоры в салате подкисшие и народу валом, все едят и с детьми(

Гость
#6

Были в Адлере в конце августа. Скорая постоянно приезжала. Никто и не скрывал , что все больницы переполнены детьми с кишечной инфекцией, только по телевизору молчат. При температуре воды выше 26 градусов подхватить её проще простого.

Гость
#7

были в августе с ребенком 2.3 года в Доминикане. Отдых прошел без происшествий. 11-часовой перелет прошел спокойно.

вы на какое хоть море собрались?

Гость
#9

А зачем ребёнка тащить в даль? Чтобы он орал как резаный на убой и мешал нормальным людям? Или сразу приедете а он подхватит температуру в 40 градусов и весь отдых в жжооопп--у - сопли-гаввно-таблетки-чай-прислуга весь отпуск - принеси подай мама не то, а это, не хочу течёт из носа прислужи мне

Гость
#10
Гость

Были в Адлере в конце августа. Скорая постоянно приезжала. Никто и не скрывал , что все больницы переполнены детьми с кишечной инфекцией, только по телевизору молчат. При температуре воды выше 26 градусов подхватить её проще простого.

какой кошмар... Хорошо, что мы не поехали в этом году

Гость
#11

я вообще никогда не езжу ни на какие моря, не мучаю ни ребёнка, ни себя.

Гость
#12

Смотря какой возраст ребенка. С семилетним- без проблем, а с годовалым тащиться - это только издеваться над ребенком, над собой и над окружающими людьми.

Лето
#13

Не надо ехать на Черное море! Я живу в Сочи. Инфекция!! Кишечные инфекции кругом, все жалуются, кто к нам ездит. Сестра двоюродная из Волгограда к нам в Сочи риезжала, у нее была температура и тошнота, и у ее дочери 18-летней тоже, обе еще неделю болели, а у Вас вообще малыш еще

Гость
#14

А так- мы без ребенка ездили в начале августа, все отлично. Ребенок (3 года) оставался у бабушки-дедушки, они не были против. С ним поедем, когда будет немного постарше.

Ольга
#16
Гость

были в августе с ребенком 2.3 года в Доминикане. Отдых прошел без происшествий. 11-часовой перелет прошел спокойно.
вы на какое хоть море собрались?

На черное море в Сочи

злая тётка
#18

ребёнка до 18 лет никуда не вывозить, везде одна зараза, особенно зараза в девках. Спрятать под юбку и вместе учить русский язык!!!

Гость
#19

о боже...нищебродство ...тошнит от таких дур

Гость
#20

Коллега с работы был в адлере этим летом:
Он, жена, дочка и сын с чудовищной инфекцией кишечной неделю. Сын - два года до сих пор не оправился.

Баба Ира
#21
Гость

Я лечу в конце октября с 5 летним ребенком на Кубу, считаю перед долгой зимой надо запастись солнышком☀️

Здорово!

#22

Инфекции везде хватает в любое время года. А на море с детьми нужно ехать - смотря по погоде, главное что бы тепло было!

Аня
#23

Инфекция.... Конечно!!!!! Когда без конца каКашКи сливать в море то.... Были в Кабардинке в этом году, так сливали за неделю три раза!!!!! Типа: ой прорвало случайно!.... Не верю я таким случайностям. А в тех местах, где есть горные речки, которые впадают в море, вначале сливают в речку все, а там уже дело техники... Разочарование... Захирел "наш" юг... Хотя, поговаривают что и в Тайланде схожая ситуация с канализацией... Беда....

#24

На наше море - это только зимой наверно можно ездить. В этом году все СМИ забиты новостями о ротавирусе в Сочи, Абхазии, Анапе. На фиг оно надо?
Мы только в Грецию. За 8 поездок в 2 неполных года ни разу ни одной сопли. Если нет возможности выехать за границу, то лучше дома - в пансионат или в какой-нибудь дом отдыха.

Форум: Дети
Всего: 48 050 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 21 145 тем