Гость
Статьи
кто после к/с …

кто после к/с забеременил через 1г.4месяца

Как все прошло?

Диана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра забеременела, через две недели рожать

Гость
#2

забеременела через 5 месяцев. всё нормально прошло, были проблемы, но это мои особенности с детства, низкий гемоглобин.

madam
#3

Господи... Да куда ж вы все рожаете? А?
Ну бл/я/ть, подыхают же, КС..ХУЭС... А всё рожают и рожают.

Гость
#4
Диана

Как все прошло?

Подруга забеременела вторым через 1,6. До 37 недель никаких проблем вообще не было. Ходила нормально. Потом резкая боль в животе, тошнота, рвота. Ее в скорую и в больницу. Пока везли, еще пробки. Привезли в роддом, воды уже зеленые, ее срочно кесарить. Оказалось шов разошелся и плацента пошла отходить. Она сама чуть не умерла. Ребенок передил пусть и не долгую, но остановку сердца. Я до сих пор не знаю толком с каким анамнезом их выписали. Для моей подруги это очень мощный удар. Но ребенок стал инвалидом, сейчас он в спецсадике.

Гость
#5

Подруга родила погодок, оба раза КС. Дети здоровы.

Гость
#6

К посту 4. А почему она ходила в 37 недель? В 37 недель после первого кесарева уже кесарят, дальше не ждут.

Гость
#7

Мне Врач сразу сказал в 35 недель на сохранение, в 37 с кесарево не ходят.

Гость
#8
Гость

К посту 4. А почему она ходила в 37 недель? В 37 недель после первого кесарева уже кесарят, дальше не ждут.

Я точно не помню сколько недель было, 36-37. Запомнила, что в понедельник она должна была уже ехать ложиться планово к своему врачу, а все это несчастье случилось накануне, в пятницу вечером. В любом случае мы тогда даже не осознавали что все может так плохо закончиться. Она прекрасно себя чувствовала и беременность ходила очень хорошо.
Так что лучше не рискуйте - сперва все про состояние шва своего у врача узнайте, а если он даст добро - тогда можно беременеть.
Моя подруга до беременности к врачу не ходила. Решила что времени вроде много прошло, да и правда не мало полтора года.

Гость
#9

Очень сочувствую подруги, это самое сильное несчастье, какое можно представить. Но шов смотрят на всех УЗИ, врачи сейчас жесть конечно, если они этого не делали. Мне мой Узист говорила, что и швы сейчас тяп ляп делают, когда мой смотрела. она говорит странно, у тебя идеальный, такое редко увидишь.

Ольга
#10

Забеременела как раз через 1 год и 4 мес, в 38 недель и 2 дня воды отошли, сделали ЭКС, должно было быть плановое в 39 недель. Все отлично прошло , восстановилась быстро, во время беременности проблем не было