Гость
Статьи
Малыш не хочет кушать(

Малыш не хочет кушать(

Мой малышонка не хочет есть ни ложкой, ни с ложки,никак( Год и семь, признает только бутылочки, хотя ел в отпуске все подряд. Девочки, посоветуйте, что делать?

chalajanatalija
14 ответов
Последний — Перейти
мама подростка
#1

Не давать бутылку, как вариант. Когда реально захочет есть, то вполне съест и кашу и суп-пюре.

гость
#2

ещё одна свиномать,что с вами делают в роддоме,что вы так тупеете?

Гость
#3

ещё одна свиномать,что с вами делают в роддоме,что вы так тупеете?[/quote]

с тобой тоже что-то сделали

Гость
#4

автор, вы задали вопрос на неправильном форуме.
идите на форум молодых мамаш, там где все оперируют терминами малышонка, пропердолька...тут вас заклюют

Гость
#5
гость

ещё одна свиномать,что с вами делают в роддоме,что вы так тупеете?

твоя свиномать тебя сразу ГАВНОМ НАЗЫВАЛА?

Гость
#6

Не хочет? Ну значит так хочет хавать. Возьми малышонку за шкварник, встряхни её, и выбрось из-за столика. И бутылчошку ему в головешку запули! Жрать захочет - придёт!

гость
#7

Вот вы все отписавшиеся, вас людьми язык не поворачивается назвать. *** вы. Вот из-за чего столько злости в наших женщинах?

#8

Захочет - съест, ну или подождите - перерастет, но учить ребенка есть нормально надо, а то будут проблемы

Наталья
#9

Если ребенок раньше ел, а сейчас не хочет, значит есть какая-то причина. Может зубы режутся или молочница во рту. Надо смотреть по обстоятельствам. У моего сына зубы пачками лезли и для него это было весьма не комфортно. Тоже практически ничего не ел, только пил нестожен из бутылки, но сейчас я понимаю, что так ему в тот момент было удобнее. Он десна об соску чесал и в то же время с нестоженом получал самое необходимое питание для своего роста и развития.

Гость
#10
Наталья

Тоже практически ничего не ел, только пил нестожен из бутылки,

мне кажется, что смеси-это одна сплошная химия.

Гость
#11
Гость

Не хочет? Ну значит так хочет хавать. Возьми малышонку за шкварник, встряхни её, и выбрось из-за столика. И бутылчошку ему в головешку запули! Жрать захочет - придёт!

Жесть. Ни ума ни фантазии.

Гость
#12
Гость

мне кажется, что смеси-это одна сплошная химия.

Вам кажется.

Наталья
#13
Гость

мне кажется, что смеси-это одна сплошная химия.

Для этого мы учились в школе читать. На смесях написан их состав и достаточно его почитать, чтобы понять из чего смесь состоит. К слову, в нестожене нет консервантов, ароматизаторов и красителей.

Вельма
#14

Звездец! А почему у вас ребенок в год и семь до сих пор пьет из бутылочки?! Отучать надо было, причем еще год назад! Пустышку хоть не сосет?) Ребенок у вас жевать вовремя не научился, как он есть то должен по вашему? Бегом к педиатру, может чем то еще поможет.