Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Малыш не хочет кушать(

Мой малышонка не хочет есть ни ложкой, ни с ложки,никак( Год и семь, признает только бутылочки, хотя ел в отпуске все подряд. Девочки, посоветуйте, что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Не давать бутылку, как вариант. Когда реально захочет есть, то вполне съест и кашу и суп-пюре.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ещё одна свиномать,что с вами делают в роддоме,что вы так тупеете?

Нравится0
    Не нравится0
  • ещё одна свиномать,что с вами делают в роддоме,что вы так тупеете?
    с тобой тоже что-то сделали

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вы задали вопрос на неправильном форуме.
    идите на форум молодых мамаш, там где все оперируют терминами малышонка, пропердолька...тут вас заклюют

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

ещё одна свиномать,что с вами делают в роддоме,что вы так тупеете?

твоя свиномать тебя сразу ГАВНОМ НАЗЫВАЛА?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не хочет? Ну значит так хочет хавать. Возьми малышонку за шкварник, встряхни её, и выбрось из-за столика. И бутылчошку ему в головешку запули! Жрать захочет - придёт!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот вы все отписавшиеся, вас людьми язык не поворачивается назвать. Биомусор вы. Вот из-за чего столько злости в наших женщинах?

Нравится0
    Не нравится0
  • Захочет - съест, ну или подождите - перерастет, но учить ребенка есть нормально надо, а то будут проблемы

Нравится0
    Не нравится0
  • Если ребенок раньше ел, а сейчас не хочет, значит есть какая-то причина. Может зубы режутся или молочница во рту. Надо смотреть по обстоятельствам. У моего сына зубы пачками лезли и для него это было весьма не комфортно. Тоже практически ничего не ел, только пил нестожен из бутылки, но сейчас я понимаю, что так ему в тот момент было удобнее. Он десна об соску чесал и в то же время с нестоженом получал самое необходимое питание для своего роста и развития.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Тоже практически ничего не ел, только пил нестожен из бутылки,

мне кажется, что смеси-это одна сплошная химия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не хочет? Ну значит так хочет хавать. Возьми малышонку за шкварник, встряхни её, и выбрось из-за столика. И бутылчошку ему в головешку запули! Жрать захочет - придёт!

Жесть. Ни ума ни фантазии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам кажется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Для этого мы учились в школе читать. На смесях написан их состав и достаточно его почитать, чтобы понять из чего смесь состоит. К слову, в нестожене нет консервантов, ароматизаторов и красителей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Звездец! А почему у вас ребенок в год и семь до сих пор пьет из бутылочки?! Отучать надо было, причем еще год назад! Пустышку хоть не сосет?) Ребенок у вас жевать вовремя не научился, как он есть то должен по вашему? Бегом к педиатру, может чем то еще поможет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети