Гость
Статьи
На море с ребенком

На море с ребенком

Муж взял билеты на море, на целый месяц. Позвонил и поставил перед фактом, едем на море. У нас маленькая дочка год и пять месяцев. На море не была давно, и муж тоже устал за год. Но я беспокоюсь, дочка еще маленькая. Не понятно как мы будем в дороге, беспокоюсь как будем жить там, как будем отдыхать с ребенком, всякое случится может. Беспокоюсь и не хочу ехать, муж настаивает

Элла
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличный возраст.Езжайте смело

#2

Единственная проблема с ребенком - чем накормить. Дорога это ерунда.

Гость
#4

не едьте. Пусть муж найдет себе другую компанию.

Гость
#5

О дороге - какой транспорт, сколько по времени добираться? Как жить там - смотря где жить, отель, частный сектор, есть ли питание? Как отдыхать с ребенком - опять же, смотря куда и в какие условия отправляетесь.

я гость
#6

На какое море то? У нас на Земле их хренова туча.

гость
#7

родственники в Грецию улетели на пол месяца, трое детей 9, 6 лет ребятам и 1,5 года девочка
они зимой летали в Дубай, дочке годов был
всё нормально

гость
#8

годик

Гость
#9

Это не отдых. Будет еще тяжелее, тк все те же заботы, но в незнакомой обстановке.

8хВика
#10

муж- супер

8хВика
#11
гость

родственники в Грецию улетели на пол месяца, трое детей 9, 6 лет ребятам и 1,5 года девочка
они зимой летали в Дубай, дочке годов был
всё нормально

я была в греции в том году в июле. это ж#па, а не климат. там нереально жарко. и я видела этих детей, которые у водички сидели, а потом тепловые удары. бестолковые родители

врач
#12
Гость

Это не отдых. Будет еще тяжелее, тк все те же заботы, но в незнакомой обстановке.

может автор не кулема? Я одна с двумя детьми ездила. С 1,5 лет младшей регулярно. Все нормально.

Гость
#13

Я вас умоляю,езжайте но ребёнка с собой не берите,вы что?климат другой,тепловой удар,да и зачем это ребёнку маленькому и не совсем интересно!!!Вы не искупаетесь нормально с ребёнком!я понимаю лет 3,4

Гость
#14

Езжайте отдохните с мужем конечно,море это класс,не отказываетесь! но без ребёнка,жалко ребёнка,и с ним как на море отдохнёшь,маленький еще

Гость
#15

Наша дочь как раз впервые побывала на море в 1.5 года. Целый месяц мы отдыхали. Возьмите с собой лекарства, которыми пользуетесь и воду на отдыхе покупайте в бутылях, не готовьте на той, что из крана.

Элла
#16
Гость

О дороге - какой транспорт, сколько по времени добираться? Как жить там - смотря где жить, отель, частный сектор, есть ли питание? Как отдыхать с ребенком - опять же, смотря куда и в какие условия отправляетесь.

На поезде, ехать сутки. Дом на базе отдыха. Еду сами готовить будем.

Элла
#17
я гость

На какое море то? У нас на Земле их хренова туча.

Черное море

Элла
#18
Гость

Я вас умоляю,езжайте но ребёнка с собой не берите,вы что?климат другой,тепловой удар,да и зачем это ребёнку маленькому и не совсем интересно!!!Вы не искупаетесь нормально с ребёнком!я понимаю лет 3,4

Ребенка оставить не с кем. Бабушка с дедушкой далеко. Других родственников нет. Не родственникам не оставлю.

Гость
#19

Если муж категорически настаивает и уже взял билеты, то какой смысл тут что-либо обсуждать? Берете ребенка и едете. Не вы одна там такая будете, это точно. А так, конечно, с мелкими детьми отдыхать - это не отдых, а вешалка. Но у вас нет других вариантов, значит готовьтесь к трудностям.

Мнение
#20

Отличный возраст, конечно лететь. Только лучше на самолёте, на поезде долго, тяжело и дорого, потому что все купе надо выкупать для удобства.
И конечно проживание заранее надо полностью забронировать и опоатить

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: