Гость
Статьи
Это плохо что ребёнок …

Это плохо что ребёнок долго сидит в каляске?

Опытные мамы, Помогите!!!! Это плохо что ребёнок долго сидит в каляске?Мне мои родственники говорят, что ребёнок должен сидеть в песочнице, бегать, играться по 3 часа на площадке. Ты плохая мать раз не можешь побегать с ребёнком...Сейчас объясню. Ребёнку полтора года Вечером мы гуляем в парке или по улице, он сидит в каляске около 1,5 часа. Я же просто хожу. Я таким способом отдыхаю от тяжёлого дня и постоянного давления со стороны взрослых. Но днем мы бегаем по дому, помогаем маме, играем в песочнице которая у нас во дворе, бегаем с мячиком, танцуем и другие активные игры. Может я и вправду делаю неправильно? Подскажите пожалуйста🙏

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Мама
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В кАляске?
Кхах
Тебе бы в школу
А не в мамку играть

Гость
#2

Ниче нормально все пусть спит. Вообще то жнеи с 3-5 ребёнок спать долг так вот если днём он не спит ваще совсем то ничего что рано вечером засыпает. Даже если это в коляске

Гость
#3

Плохо. Он должен развиваться,больше двигаться.

Гость
#4

То есть днём если у него на сон перерыва нет то ничего что засыпает рано вечером в коляске

Дети вообще то до 6 лет спать днём 2 часа должны. И мне кажется что взрослые тоже.

Испанцы это «сиестой послеобеденной» кличут.

Гость
#5

Даже если не спит а просто сидит то тоже ничего.

Гость
#6

Ну конечно 1,5 часа сидеть неподвижно и непрерывно такому малышу вредно, полчаса максимум, либо с перерывами.

Не автор
#7

В1,5 года я один раз приходила на площадку, а один раз именно на сон вывозила.
Ну если сидит нормально, не иребует активности, то пусть сидит. Ничего плохого не вижу, учитывая, что живете в доме и ребенок гуляет активно в огороде.
Но социализировать его тоже надо

#8

в 2.10 сын перестал сам ездить в коляске, но если бы не перестал то катала бы и дальше

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема