Гость
Статьи
Плохо или хорошо ?

Плохо или хорошо ?

Разошлись с мужем пол года назад,осталась маленькая дочь 1,7.Сразу перед разводом подняла вопрос об общении с девочкой ,о встречах и вот что он мне выдал,мол будет общаться но только на моей территории (у меня в квартире),или если хочу чтобы забирал к себе,оплачивала ему бензин 😂Недавно сообщил мне что нашёл девушку ,правда для чего мне информация эта,до сих пор загадка)Уже пол года не общается с дочкой ,а я переживаю что в последствии все скажется на ее опыте и будет расти несчастной .У кого то были похожие ситуации и как растут ваши детки? #дочка

6 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Чем такой отец, лучше никакого. При таком отце она и подавно счастливой не вырастит. Любите ее за двоих, и все будет хорошо.

Гость
#2

Где осталась дочь? Надо писать - есть дочь, во всём вини только себя

Гость
#3

Пусть у вас встречаются лучше. Девочка хоть будет видеть, что приходит отец. А зачем ей к нему ехать и смотреть ,что там другая женщина у него.

#4
Гость

Где осталась дочь? Надо писать - есть дочь, во всём вини только себя

У вас деть есть вообще ?

Гость
#5
Прим

Чем такой отец, лучше никакого. При таком отце она и подавно счастливой не вырастит. Любите ее за двоих, и все будет хорошо.

Вот именно. Отец нужен хороший, а не любой. А этот только нервы будет трепать и дочке и Вам.
Я сама выросла без отца, родители развелись, когда мне было полтора года. Мама подробностей не рассказывала - развелись, так случилось и все. Никогда от отсутствия отца не страдала. Жила в большой любви и заботе. А когда мне исполнилось 25, появилась возможность пообщаться с отцом и я из любопытства согласилась. Оказался крацне неприятным человеком. Очень порадовалась, что не пришлось с ним общаться раньше.

#6
Гость

Вот именно. Отец нужен хороший, а не любой. А этот только нервы будет трепать и дочке и Вам.
Я сама выросла без отца, родители развелись, когда мне было полтора года. Мама подробностей не рассказывала - развелись, так случилось и все. Никогда от отсутствия отца не страдала. Жила в большой любви и заботе. А когда мне исполнилось 25, появилась возможность пообщаться с отцом и я из любопытства согласилась. Оказался крацне неприятным человеком. Очень порадовалась, что не пришлось с ним общаться раньше.

Вот и я такого же мнения .Это как вообще оплачивать бензин бывшему чтобы только дочь отца знала 😂Ещё и выписать ее хотел из своей квартиры на улицу,мол у меня есть квартира вот и прописывай))а когда адвокат сказал ему что не выпишут,быстро осел на место ,да и приезжал зимой пару раз хватало его на 5 минут и сваливал

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: