Гость
Статьи
Кому помогла техника …

Кому помогла техника исполнения желания по В. Зеланду ?

Данная техника основана на принципах работы внешнего намерения по Зеланду. Правила техники ТАКовы: Берем ручку и пишем свой рассказ. Наполняем его любовью. Прячем в укромное место. И все происходит! 1.Начинаем рассказ о желаемых событиях со слов: КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. 2.Далее описываем первый позитивный шаг, можно несвязанный прямо с вашей целью. 3. Далее волшебная формула: НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: позитивный сценарий и целевой слайд. 4. завершаем рассказ: "КРАСОТА!" Например: Как-то само все получилось. Произошла задержка, сделал тест- беременна! Ну, и, пошло, поехало : родила точно в срок чудесного здорового мальчика, живем счастливо! И друзья к нам приходят и с деньгами все хорошо, не в чем себе не отказываем!

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Сострадание
#1

да и без Зеланда хорошо.

Те, кто по Зеланду не понимают, что силы, выполняющие их желания, потребуют расчёт за услугу.И вовсе не деньги это будут, а гораздо серьёзней.

Глупцов на свете много.

Лапуля
#2
Сострадание

да и без Зеланда хорошо.

Те, кто по Зеланду не понимают, что силы, выполняющие их желания, потребуют расчёт за услугу.И вовсе не деньги это будут, а гораздо серьёзней.

Глупцов на свете много.

я только начала читать его и довольно интересно. Никакие силы из его позиции здесь не задействованы, поэтому не приплетайте глупости, если не знакомы. По его версии "бери сам в этом мире все, что тебе нужно силой намерения". Типа как "хочу газету-схожу куплю", так и в более глобальном. Даже если без Зеланда так делать, я думаю, результат должен быть с хорошим настроем.

Гость
#3

Да.

Всё, что пожелаю.

Елена
#4

а что за книга? Интересно))

X
#5
Елена

а что за книга? Интересно))

Трансерфинг, Скачайте в аудиоварианте, она лучше идет, когда ее слушаешь

X
#6

Мне пока удалось только повышение зарплаты и должности получить. Но я не просто на ж.. ровно сидела, а работала в этом направлении. Просто самое интересное, что зарплата стала именно такой, какой себе озвучивала ни больше не меньше.. Ходила и приговаривала пару недель "С нового года 35к, с нового года 35к.." Хотя потолок для моей должности был намного ниже... В итоге совершено невероятным образом вызвали на разговор к директору, повысили зарплату на 30% и повысили в должности..

Юлястик
#7

Вот правда все исполняется? А достаточно сделать так, как Автор описывает? Или обязательно книгу прочитать?

X
#8
Юлястик

Вот правда все исполняется? А достаточно сделать так, как Автор описывает? Или обязательно книгу прочитать?

Все не так просто, прочитайте книгу

Гость
#9

Девушки, аккуратнее с Зеландом! Девушка одна тут тоже работала с техниками желаний, просила 500 тысяч на погашение ипотеки. Она их получила. Страховку за гибель мужа в автоаварии. :(

Елена
#10

Гость 9, ужас. Но и такое бывает((( С желаниями нужно осторожнее.

Нужно загадывать не что-то конкретное, а в общем. Н-р, чтоб родственники не болели, чтоб быть счастливой и т.д.

Гость
#11

И правду работает и Зеланд и другие техники такого рода. На себе испытала. Но обезятельно что-то уходит взамен, последний раз когда пожелала кое-что и начало работу ( психологическую) получила по башке опять.

мы все Гости в этом мире
#12
Автор

Данная техника основана на принципах работы внешнего намерения по Зеланду. Правила техники ТАКовы: Берем ручку и пишем свой рассказ. Наполняем его любовью. Прячем в укромное место. И все происходит! 1.Начинаем рассказ о желаемых событиях со слов: КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. 2.Далее описываем первый позитивный шаг, можно несвязанный прямо с вашей целью. 3. Далее волшебная формула: НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: позитивный сценарий и целевой слайд. 4. завершаем рассказ: "КРАСОТА!" Например: Как-то само все получилось. Произошла задержка, сделал тест- беременна! Ну, и, пошло, поехало : родила точно в срок чудесного здорового мальчика, живем счастливо! И друзья к нам приходят и с деньгами все хорошо, не в чем себе не отказываем!

не знаю как там у тебя но у меня все перебор шился, результат не тот что я ожидал, хотя мечта многих. но не по мне. так быт ,судьба такая.

весь мир
#13

если бы было все так просто,то все сразу бы все написали по Зеланду и получили все,что загадали.а пока у всех фигура с маком

#14
Гость

Девушки, аккуратнее с Зеландом! Девушка одна тут тоже работала с техниками желаний, просила 500 тысяч на погашение ипотеки. Она их получила. Страховку за гибель мужа в автоаварии. :(

вот только Зеланда не приплетайте.

Да, не зря придумали поговорку "будьте осторожнее с желаниями".

Но раз думаете, что "трансерфинг виноват", значит, говорите о том, в чем не разобрались.

А потому просто пустозвоните.

Гость
#15

чтобы не получить откат за свои желания, прибовляйте в конце На благо мне и всем окружающим. Это замедлит исполнение ваших желаний, высшим силам придется вместо кратчайшего пути выстраивать шахматную партию для того чтобы и вам угодить и чтоб никто не постродал. Но зато откат в этомслучае можно свести к минимуму.

Марина
#16

Как-то раз на другом эзотерическом сайте в разделе по исполнению желанию я также нашла совет. Нужно было взять лист, озаглавить послание "Руки божьи" написать все в настоящем времени, убрать далеко и забыть. Писала я буквально следующее: Спасибо Богу и Вселенной за то, что я встретила близкого мне человека, он высокий сильный добрый заботливый, его профессия - мужественная, он работает врачом ну или (спасателем) он помогает мне и моему сыну, спасибо за то, что я имею прекрасную работу, буквально написала оклад и. д. все в подробностях, и что бы Вы думали? Сбылось, но он не врач, работы нет у меня, ну и семья моя не в сборе, сын стал жить отдельно.

Черемша
#17

Техника Зеланда работает очень хорошо, испытала на себе. Хорошо, но уже страшно. Как в анектоде - бойтесь своих желаний. Я уже боюсь думать о чем-либо. Сбывается конечно не все подряд и не моментально (типа нет ни копейки, но хочу Порш - не сбудется), но обычные повседневные вещи - сбываются. Результат есть, НО - в какой форме он будет никто не знает!!!! Вот в чем опасность!!! И какие события повлечет за собой это сбывшееся желание тоже вы не знаете. Практикую трансерфинг Зеланда давольно давно. То, что описала девушка в теме, это вроде не Зеланд. Похоже, но не то. Может что-то из новенького.

Черемша
#18

Гость 15 прав однозначно. Это никогда нельзя забывать, когда практикуешшь загадывание желаний

Таня
#20

Привет, сейчас практикую техники Зеланда. Посмотрим, что выйдет.

ЕЛЕНА
#21
Гость

Девушки, аккуратнее с Зеландом! Девушка одна тут тоже работала с техниками желаний, просила 500 тысяч на погашение ипотеки. Она их получила. Страховку за гибель мужа в автоаварии. :(

ЕЛЕНА
#22

Уважаемый автор! В том то все и дело, что первое о чем пишет в своих книгах Зеланд, просить все что угодно, но только не деньги. Так что дело здесь не в Зеланде. Из книг Зеланда - "Деньги – не цель, и даже не средство ее достижения, а всего лишь сопутствующий атрибут. Целью является то, чего человек хочет от жизни", ".Сейчас главное – снизить значимость денег до минимума, чтобы не создавались избыточные потенциалы. Не думайте о деньгах – думайте только о том, что хотите получить". Это пишет Зеланд. Вряд ли девушка желала расплатиться за ипотеку таким образом. Она просила 500 тысяч, , это другая техника, по Зеланду она крутила бы слайд с совсем другой картинкой, где все они счастливы всей семьей живут в своей квартире, а в ящичке стола лежит документ из банка, в котором написано, что ипотека полностью выплачена. Всем удачи..

ЕЛЕНА
#23

И если все-таки цель деньги - надо всегда добавлять к формулировке цели - фразы - БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ МЕНЯ, БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ МЕНЯ И МОЕЙ СЕМЬИ, СО ЗНАКОМ ПЛЮС. Кому что ближе. .

Гость
#24

ДА, все это работает... и откат тоже был у меня, но я не думала что это из за трансерфинга, мне кажется просто очень много людей позвидовали когда мое желание сбылось. Не, оно того конечно стоило, но вот сейчас я реально расхлебываю...

Гость
#25

А я исполняю желания с помощью камня)) только не обычного, очень помогает сейчас камень, на котором выбито мое имя. Сделан он специально для меня, по индивидуальному заказу. Называю его банально - камень благодарности. Визуализирую с зажатым в ладони камнем. Исполняется даже самое невообразимое))) камень заказы вала в ***, благодарю моих @YourFairytaleStones за качество, быстротуи чудеса!!!)))

Кость
#26

,,,,,,,,,,,,, "КРАСОТА!" Например: Как-то само все получилось. Произошла задержка, сделал он тест- беременна! Ну, и, пошло, поехало : родила точно в срок чудесного здорового мальчика, живем счастливо! На кладбище кроме нас много и других покойных. И друзья к нам приходят и с деньгами все хорошо, наконец то не в чем себе не отказываем! Дополнение на Зеланд.

Кость
#27

Приятное дополнение .................. "КРАСОТА!" Например: Как-то само все получилось. Произошла задержка, сделал (он) тест- беременна! Ну, и, пошло, поехало : родила точно в срок чудесного здорового мальчика, нас не и мы счастливы! На кладбище много таких разных людей лежит. И друзья к нам приходят и с деньгами все хорошо, наконец то мы ни в чем себе не отказываем!

Гость
#28

знаете ли вы что зеланд - псевдоним..и никто никогда не видел ни фото ни интервью с этим самым зеландом даже в соц контактоах его нет.. а почему ??? и настоящее его имя никто незнает.. да и само понятие "эгрегор" кот присутсвует в технике обьясняет многое

Наиля
#29
Гость

А я исполняю желания с помощью камня)) только не обычного, очень помогает сейчас камень, на котором выбито мое имя. Сделан он специально для меня, по индивидуальному заказу. Называю его банально - камень благодарности. Визуализирую с зажатым в ладони камнем. Исполняется даже самое невообразимое))) камень заказы вала в ***, благодарю моих @YourFairytaleStones за качество, быстротуи чудеса!!!)))

можно подробней про камень. Очень заинтересовало

KES
#30

ГОсть - можно ссылочку на инстаграмм про этот камень - не могу найти! спасибо)

Аля
#31

А что делать,если муж каждый день с работы выпивший приходит и накрученный всякими там советами подруг и друзей? А потом агресирует весь вечер.Просто так достало уже все это!!! Может шепотки какие то действенные есть? Посоветуйте пожалуйста.

Элли
#32
Гость

Девушки, аккуратнее с Зеландом! Девушка одна тут тоже работала с техниками желаний, просила 500 тысяч на погашение ипотеки. Она их получила. Страховку за гибель мужа в автоаварии. :(

Я тоже карту желаний составила, в поле доход написала "моя зарплата 60 тыс", в этот же вечер дочка попала в реанимацию, дали инвалидность, с пособиями на нее - вот вам и 60 тыс. Карту желаний сразу переделала, в приоритет поставила, чтоб дочка поправилась. Все Слава Богу хорошо сейчас. Но кто бы мог подумать...

Галина
#33

ПИШИТЕ ЖЕЛАНИЯ ПРАВИЛЬНО! Это как,например,хочу,чтобы муж меня носил на руках.......А ведь может случится инвалидность,не сможет человек ходить,и что останется мужу? Правильно! Носить на руках....И никогда не просите у Вселенной денег! Всегда должна стоять прежде всего цель! А деньги придут для этой цели,не переживайте. Второе.Плата должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!Запомните это для себя.Только брать,не давая ничего взамен,так не бывает.Ваши желания-это кредит Вселенной вам. Написали желания,"отправьте" заказ и по ходу делайте добрые дела от души,а то получится как в сказке "Морозко" с героем медвежьей головой....Всем удачи!

Галина
#34

Знаете почему здесь столько комментариев разочарованных? Да потому что сама Инструкция не прочитана! И её невозможно прочитать поверхностно,вырвав контекст. Берите и читайте всю книгу Зеланда,а она не читается поверхностно! Потому что ответ между строк......В ней вы найдёте свои ошибки,почему у вас то-то и то-то не получилось,или получилось,но не так,как ожидали. Ну,а вот ещё вам ссылка на сайт- http://www.transurfing-real.ru/2015/05/blog-post_75.html

ПареньX
#35

После прочтения, примерно 2 года назад:
1) Получил должность по специальности (будучи студентом)
2) Похудел, был очень толстым из-за гормональных нарушений (Со 120 до 85 кг)
3) В жизни появились женщины (в сексуальном плане)
4) Количество друзей увеличилось
5) Избавился от депрессии
и т.д.
Сейчас закончил универ, работаю по специальности, ищу девушку, стремлюсь к повышению, планирую приобретение машины, и я так еще молод и жизнь хороша))

Эль
#36

ой,ребят,все это работает,главное правильно загадывать. я вот недавно начала изучать этот вопрос. приведу пример: мне 26 лет,встречалась с мужчиной,ему 38,мне было с ним скучно,неинтересно и вообще никак. попросила у вселенной молодого парня, симпатичного и чтоб любил меня. так и получилось,ему 24,хорошенький и признался в любви через неделю. как заказывала точно! НО! неадекват,ревнивый и агрессивный. расстались)) желайте точнее,лучше всего записать на бумаге все пункты желаемого мужчины. я так и сделала, щас жду))

дева
#37

У меня легкое сбывается , а тяжелое нет ; ДОПУСТИМ работа , погашение долгов , поездка за границу на море , зарплата , учеба , машина , шуба . Это я уже жду год , а оно не как ?

O
#38

В свою очередь, выкладываю эту молитву, как написано в условии, в том месте, где ее прочитаю многие. Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призываеия Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза, четко и ясно. Святой Дух решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей целе,

O
#39

Ты, дающий мне Бодественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни прибывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя и еще раз доказать, что я никогда и не за сто не растанусь с Тобой, не смотря не на какие иллюзорные материи. Я хочу прибывать с тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то- то

Во благо
#40

Использую метод" хо опонопоно" тут вообще ничего желать не нужно, только очищается, а уже Вселенная даёт то , что вам нужно. На самом деле мы не можем знать, что нам во благо. Вы мечтаете о маленькой квартирке, а Вселенная приготовила вам дом со всеми удобмтвами. Это метод исцеления физически и духовно.Чехника и инструменты хоопонопоно проще некуда, в интертете есть статьи, а лучше видео с Хью Лином. БЛАГОДАРЮ.

Лиза
#41

Какая-то глупая техника. У Зеланда есть лучше - это конфигурационный файл, вот тут целая статья http://silavmisli.ru/transerfing/transerfing-na-praktike.html
Если вкратце, то пишите мыслеформу на свое желание и читаете ее утром и вечером громко. Каждый день, пока не исполнится.

Лиза
#42
Эль

ой,ребят,все это работает,главное правильно загадывать. я вот недавно начала изучать этот вопрос. приведу пример: мне 26 лет,встречалась с мужчиной,ему 38,мне было с ним скучно,неинтересно и вообще никак. попросила у вселенной молодого парня, симпатичного и чтоб любил меня. так и получилось,ему 24,хорошенький и признался в любви через неделю. как заказывала точно! НО! неадекват,ревнивый и агрессивный. расстались)) желайте точнее,лучше всего записать на бумаге все пункты желаемого мужчины. я так и сделала, щас жду))

Эля, я тоже список написала и жду и всем советую. Об этом весь интернет уже написан. Девочки, кто не в курсе, читайте в книге Ариэль Форд ПРО ЛЮБОВЬ, вкратце вот в этой статье "Как найти вторую половинку: пишем список качеств" http://silavmisli.ru/pro-lyubov/kak-najti-vtoruyu-polovinku-pishem-spisok-kachestv.html

Ксения
#43

Абсолютно согласна , в каждом желании своем озвучивайте "Всё получается/ складывается так то и так то , при этом мои дети/родители/мои самые дорогие и близкие ЗДОРОВЫ, ЖИВЫ И СЧАСТЛИВЫ" проговариваю именно эти слова -Вселенна рчень Конкретна, Бог его знает , что она поймет под словом "во всеобщее благополучие" ,-ведь порой и болезнь в день отлета может спасти от авиакатастрофы , так что лично я проговариваю , что все Живы, здоровы и счастливы-это чтобы именно мои желания не повлияли ни на чью судьбу (знаете ли с близкими мы в очень тесной связке и энерг.завистмости и если Ваша энергия мощна , а желания огромны, то и... близких "покосить" сможете ). Так что естественно, виноват не Зеланд , а Ваша необузданная , мощнейшая(о мощи которой Вы даже знать не можете), неумело управляемыми Вами подсознательная сила намерения. Аккуратней желайте и КОНКРЕТНО ОГОВАРИВАЙТЕ что при любом из наступивших конкретно в Вашем случае способов исполнения близкие живы, здоровы, счастливы. Конечно же у всех своя судьба, но...хотя бы Вы исключите зависимость их благополучия конкретно от Ваших желаний. Всем гармонии, исполнения мечт и чтобы Ваши близкие были счастливы! Удачи!

Ксения
#44

И да...У кого откаты, скорее всего в подсознании у вас ОЧЕНЬ ГЛУБОКО , на не осознаваемом вами уровне сидит программа-"бесплатный сыр только в мышеловке"( метафорой если говорить)т.***** . на безвозмездность Вы не имеете право. По другому никак не объяснить, ведь никто ничего вам не дает -Вы сами берете ...и сами забираете (отдаете ) в замен. Ведь нет никого кроме Вас -Вы и вселенское благо и вселенское зло . Работайте с той как раз программой -это одна из паразитарных программ тех ношеного общества -только ВЗАИМОобмен! Но помните -Вам никто не дает, даете себе Вы сами , а поэтому достаточно чувства огромного благодарения Высшему я -это и есть Вы, это и есть Вселенная , это и есть Вселенная в Вас . Это тоже взаимообмен, чувство благодарности обладает огромной энергией.

X
#45

Это НЕ РАБОТАЕТ!!! Проверено на себе.

Гость
#46

Зеланд пиарит книгу, не обращайте внимания

Гость
#47

Я уже боюсь о чем либо мечтать. Оно сбывается но не так как задумано. И не в то время. Я уже и забыла и хочу чего то другого, а вот и оно когда не надо уже. Что делать?

Олеся
#48

Техника действительно работает! Всего за пол года я купил квартиру и машину в Питере. Вот курс по которому я работал https://goo.gl/MVoPn7 , там еще много рабочих техник по исполнения желаний.

Гость
#49
X

Это НЕ РАБОТАЕТ!!! Проверено на себе.

вы проверили на себе.... у вас не работает, значит ищите причину в СЕБЕ. Вы на самом деле НЕ желаете этого на уровне подсознания, вот у вас и не работает. У вас мимолетное желание, только желания всей души исполняются.

#50

По Зеланду пробовала, но что-то не очень получалось, хотя книги его читала и перечитывала с увлечением. Зато получилось прекрасно по Владимиру Гор. Мало кому известный тренинг по психологии, исполнению желаний и многому другому. Он использует действительно простые и действенные техники, которые реализовывают любые ваши желания. Даже верить не требуется. Просто бери и делай. Just do it. Мой доход вырос в 3 раза с тех пор, как я впервые попробовала его техники на исполнение желаний.