Гость
Статьи
Что лучше подарить, …

Что лучше подарить, набор для лепки или для свечек?

Видела в магазине два интересных набора. Один – для лепки, с трафаретами, а другой – с воском, Для того, чтобы делать свечи. Только вот не знаю, что выбрать, оба нравятся, а у дочки День ангела, хочу что-то красивое подарить. Как думаете?

Lola
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря сколько лет дочери. Из соображений безопасности - лучше для лепки. Хотя, если Вы планируете вместе с ней заниматься творчеством, то можно и набор для изготовления свечей взять.

Гость
#2

Сколько лет ребенку?

Гость
#4

Смотря,что любит ваш ребенок. Я покупала набор для свечей. Не знаю, какой там у вас ,но у нас простой был - насыпаешь цветные гранула, вставляешь фитиль и готово. Дочке (4 года) очень понравилось. До сих пор просит зажигать эти свечи.

А, вообще, если я очень сомневаюсь, что выбрать, то покупаю и то, и другое))

Una donna molto cattiva
#5

Пусть сама выберет. Может ей больше крестиком вышивать нравится или из бисера плести?

Гость
#7

Смотря что входит в набор для свечей. Потому что если предполагается использовать и обычную посуду - то от парафина она отмывается оооочень плохо.

#8

Я бы выбрала набор для свечей :) Это намного интересней :)

Гость
#9

Если будете дарить набор для создания свечи, то подарите сразу и мастер-класс изготовления свечи или мыловарения, вот http://bodo.ua/podarki-devochke/

Алина
#10

Набор для свечей - это, конечно, интересно. Свечки получаются красивые. Но у нас ни одна не загорелась. Ну точней, фитиль моментально гас. Так себе удовольствие. Посмотрите вот такую форму для объемного печенья? Мне кажется, здорово вместе с дочкой испечь такого динозаврика: http://www.apartama.ru/market/product/385842/

Вообще, посмотрите на этом сайте Apartama.ru Там есть специальный раздел "для детей", там очень много интересного.

Инесс
#11

Свечки делать интереснее, по-моему, тем более уже в 5 лет. Есть же лучевские такие наборы, с формочками как раз. А еще мне нравится витражные наборы, тоже штука интересная)

Lola
#12

Ну про 5 я не говорила, но вы угадали)

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: