Гость
Статьи
Дочка просит грудь

Дочка просит грудь

У меня грудной ребенок. И есть старшая дочь 11 лет. Когда кормлю малыша начинает просить, мама дай мне тоже попробовать молока. И смех и грех. Как думаете прикалывается или ревнует?

Машка
31 ответ
Последний — Перейти
#1

"ну как-то дико, если честно"

Гость
#2

"ахахахаха)))\n
\n
извращенцами и дрочёрами всех мастей славится великая страна Россия\n
\n
"

Гость
#3

"А что Вы у нее самой не спросите прикалывается она или нет??"

Гость
#4

"мне кажется, ей просто интересно.."

#5

Давно забытый вкус )))

Гость
#6

Надо с ней просто поговорить, рассказать о грудном вскармливании малышей. Она уже достаточно большой ребенок - все должна понять.

Наталья
#7

Может ей любопытно, какое оно на вкус? С ложечки хочет попробовать или прямо грудь сосать? Второе - уже извращение какое-то...

Помнится я когда-то в детстве спрашивала маму, чем человеческое молоко отличается на вкус от коровьего(при чем у меня нет братьев и сестер, т.е. мама при мне никого не кормила, так что простое любопытство).

Гость
#8

Господи, автор. Сцедитесь в чашку и дайте попробовать. Не делайте на пустом месте проблему.

Го
#9

странно как-то ))) ни разу о таком не слышала. Обычно уже через год после отлучения дети брезгливо к этому относятся и не возникает таких просьб. с ложки ради любопытства еще можно понять, но чтоб сосать грудь..

Гость
#10

У знакомой муж пробовал молоко, сцеженное. Чисто из любопытства.

Гость
#11

11-летний ребенок прикалывается...Мамаша, да Вы в своем уме?

#12

Я думаю, ей просто интересно на вкус какое оно!

Гость
#13

разводка извращенца..зачем вы ведетесь и нахрена такой бред вообще пропустили

Гость
#14

Да действительно, сцедитесь в ложку или чашку и дайте попробовать. Это просто безобидное любопытство.

Гость
#15

Дрочер пишет.

Гость
#16

Да внимания ей не хватает Вашего. Поговорите с ребенком, больше времени проводите вместе, дайте понять, что она для вас самая важная.

Мари
#17
Гость

Да внимания ей не хватает Вашего. Поговорите с ребенком, больше времени проводите вместе, дайте понять, что она для вас самая важная.

+1

Мари
#18

У Woman два любимых вопля:"Разводка!"и "Дрочер!".:-)Кстати,очень заразительные...

Алена
#19
Гость

разводка извращенца..зачем вы ведетесь и нахрена такой бред вообще пропустили

Сам ты извращенец! У меня сын тоже всегда спрашивал, какое молочко и можно ли его большим. Просто любопытство!

Машка
#20
Гость

Господи, автор. Сцедитесь в чашку и дайте попробовать. Не делайте на пустом месте проблему.

Да, я в общем то и не вижу проблемы. Мне просто интересно мнение зала. Это же просто форум, с проблемами я иду к специалистам.

Гость
#21
Гость

Дрочер пишет.

Как же много на свете больных людей!!! Мне Вас жаль!

Машка
#22
Гость

Да действительно, сцедитесь в ложку или чашку и дайте попробовать. Это просто безобидное любопытство.

Согласна! Я тоже так думаю!

Гость
#23

Ну дайте ей попробовать, не грудь же она хочет, а молоко. Ей интересно.

Гость
#24

Здравствуйте. Ревность вряд ли. И прикладывать, по-моему не стоит, ей уже можно объяснить, что малыш без молочка не выживет и что она когда была маленькой выпила свою порцию. По-поводу ревности прочитайте мою статью на блоге http://entertaining-psychology.ru/?p=997 , может быть и на другие вопросы найдете ответы.

Гость
#25

не будьте дурой, она ведь уже взрослая .даже не думайте давать грудь, объясните , что это возможно только для младенцев и никак для нее. а если вкус интересует, так в стакан нацедите.

Гость
#26

Дочка сосала грудь два года. Теперь дочке 6 лет. Иногда прикасается к груди и спрашивает есть ли там молочко? Не вижу ничего плохого.

#27

любопытство просто

Гостья
#28

Обычное детское любопытство)) Навряд-ли у детей такие фантазии как у взрослых

Гость
#29

Привет всем кто на форуме ! нашла классную практику о том как избежать стресса ! Мне помогает :)) Дарю https://www.youtube.com/watch?v=MmzDyXGqMDs

Кремень
#30

Может она ревнует что грудью не кормишь а только малыша

Кремень
#30

Она думаю ревнует что грудью кормишь малыша а ей недаешь))

Кремень
#31

Доча может быть хочет гдь молока потому что внимание мало получала и хочется больше молока давай ей грудь и не бойся пускай пьет с груди я как врач говорю я читаю ЕТО нормально будет когда доча будет пить молоко с груди))

Форум: Дети
Всего: 47 912 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем