Гость
Статьи
Часто плачу

Часто плачу

Последние несколько дней постоянно плохое настроение , часто плачу, аж до истерики.. Что со мной? Может я чокнулась??

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное, это просто период такой. Порадуйте себя чем-нибудь, посмотрите хорошее кинцо, почитайте интересную книгу, с подругой погуляйте (или с парнем). Времени на грусть не останется)))

Гость
#2

Сходите в солярий. Просто солнца не хватает:) Попейте витамины и омега-3.

эта бабушка любит твои аладушки
#3

есть причины плакать?)

Гость
#4

У меня тоже самое,пичалька

яна
#5

эт депрессия) у меня тож такое бывает переодически. сходи-развлекись куда-нибудь..
.или с кем-нибудь)

Гость
#6

Может вам в отпуск? В теплые края.

Гость
#7

может вы метеозависимая ? я вот не сплю когда погода меняется.

и вроде не ощущаю слабость или сонливость , но общение иногда напрягает

мне точно в солярий нужно и витаминки попить , а то тоже плакать начну )

Гость
#8

И я плачу, вчера Машу и медведей смотрела с дочей и плачу сижу, а сегодня не спиться и тоже плачу... И завтра не высплюсь и буду опять плакать... Вот жизнь г овно(((((

я иду такая вся и волосы назад
#9

Бывает. Про нехватку солнца согласна. Либо в солярий, либо в отпуск. Ну либо влюбиться;)

Гость
#10
Гость

И я плачу, вчера Машу и медведей смотрела с дочей и плачу сижу, а сегодня не спиться и тоже плачу... И завтра не высплюсь и буду опять плакать... Вот жизнь г овно(((((

солнышко , скоро полегчает. доча вырастет и ты выспишься. все хорошо же ? смотри какая она у тебя лапушка ! ))

Гость
#11
Гость

Последние несколько дней постоянно плохое настроение , часто плачу, аж до истерики.. Что со мной? Может я чокнулась??

Вот и у меня также, вроде все нормально, а на душе тоска какая то.

Гость
#12
я иду такая вся и волосы назад

Бывает. Про нехватку солнца согласна. Либо в солярий, либо в отпуск. Ну либо влюбиться;)

Точно! Про влюбиться забыла написать:))))

Гость
#13

солнышко , скоро полегчает. доча вырастет и ты выспишься. все хорошо же ? смотри какая она у тебя лапушка ! ))

А то!!!))) спасибо!!!

Гость
#14

ешьте фрукты, больше спите и успокоительное вам в помощь! общайтесь с теми людьми, которых вы любите! встретьтесь со старой подругой, купите себе что-нибудь новенькое! не уходите в депрессию!!!

Гость
#15
Ананас витамины припас

Наверное, это просто период такой. Порадуйте себя чем-нибудь, посмотрите хорошее кинцо, почитайте интересную книгу, с подругой погуляйте (или с парнем). Времени на грусть не останется)))

Ананасик мой любимый ты где был? Я скучала по тебе очень. Несмотря на то что я тебя ни разу не видела, и мы даже не общались тут на форуме ни разу, я тебя так люблю, от тебя такое тепло исходит ^_^

Гость
#16

просто потому что ты существуешь

#17
Гость

Ананасик мой любимый ты где был? Я скучала по тебе очень. Несмотря на то что я тебя ни разу не видела, и мы даже не общались тут на форуме ни разу, я тебя так люблю, от тебя такое тепло исходит ^_^

Привет! Очень жаль, что не общались до этого, надо исправляться!

Не появлялась, потому что всё дела-дела, да и Вуман в больших количествах вреден)))

Евгений
#18

Реальная возможность! - http://evg1670.glbonus.in

Гость
#19

Да да,я тоже

Без повода,и с поводом

Тоже думаю пора в психушку

Форум: Дети
Всего: 47 965 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 116 тем