Гость
Статьи
Вот вы снова …

Вот вы снова подросток, чтобы вы изменили в дальнейшем?

Вот вы снова подросток чтобы вы изменили б в дальнейшем? К чему начали бы подготовливаться? Например я не бросила бы учебу после 9-класса, а поступила б в мед.колледж. Внешность привела бы в порядок, за здоровьем следила бы. Как ни смешно звучит вот много фотографировалась бы потому что из тех лет практически фото нет, а как хочу быть я юной. А вы?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постаралась бы свалить из этой провинциальной дыры (возможность была), где все спят под одним одеялом

#2

Сразу бы поступила именно на тот факультет, который сейчас окончила. И не пришлось бы всё бросать и начинать потом заново.

Мона
#3

Забила бы на учебу . А стала бы активно заниматься комсомольской деятельностью.

мышь+
#4

Уделяла бы больше внимания родственникам. Взялась бы всерьез за пару инязов. В вуз поступала бы в другой город и на другую специальность, возможно даже техническую.

Гость
#5

Эмигрировала бы не в Европу, а в Азию

Гость
#6

Получила бы совершенно другое образование,бережнее относилась бы к своей маме...

Заюша-пони лошадка
#7

получила другое образование,следила бы за своим здоровьем,не употребляла алкоголь

Штучка
#8

Ничего бы не поменяла. Все шло как надо ))))

Гость
#9

Нет, нет, нет, только не подросток! Это было ужасно! У меня отец тиран. Лучше мне 17 и я выбираю ВУЗ для поступления, уже сижу в поезде. Но только не раньше!
Вуз бы другой выбрала.

Лола
#10

Не забивала бы на учебу,поменьше бы думала о мальчиках и прочей ерунде. Одеваться бы стала получше и не как пацанка...Вообще я-подросток и я-настоящая это действительно два разных мира. Мне нравится то как я себя в прошлом вела,мне стыдно за какие то моменты. Юность хороша была только тем,что все было впереди и были силы на все,глаза горели. Правда в моем случае я все делала не так как надо,а через одно место.

#11

ооо,да много чего.начнём с того что после 4 класса не переходила бы в другую школу.училась бы там до 11 класса,а не до 9 (как на самом деле).поступила бы сразу в институт.это что касается учёбы.Не лишалась бы девственности до сих пор,а не в 14 как я это сделала.

Гость
#12
Автор

Вот вы снова подросток чтобы вы изменили б в дальнейшем? К чему начали бы подготовливаться? Например я не бросила бы учебу после 9-класса, а поступила б в мед.колледж. Внешность привела бы в порядок, за здоровьем следила бы. Как ни смешно звучит вот много фотографировалась бы потому что из тех лет практически фото нет, а как хочу быть я юной. А вы?

Больше бы прислушивалась к мнению родителей. Все равно они оказались во всем правы, только я сумела это осознать многие годы спустя.

#13

кстати да,старалась бы учиться на хорошие оценки и не прогуливать.

Мармотка
#14

все тоже самое.
а в юности я б ставила себе цель замуж за олигарха.

Елена
#15

Поступала бы в вуз в другой город, как и хотела. Была глупа, послушала родителей и осталась с ними.

Гость
#16

Занималась бы спортом и не вела бы себя по другому в моих первых отношениях. Пересмотрела бы отношения с некоторыми друзьями. И больше проводила бы времени со своей семьей.

Гость
#17

поступила бы в другой ВУЗ,не бросила бы учить англ.яз. думаю что просрала очень много.

Гость
#18

а вообще я хотела бы родиться бессердечной с у к о й, ничего не хочу чувствовать
надоело

Гость
#19

Меньше слушала советов мамы "не выносить сор из избы". В итоге меня очень травмировал тот опыт, который я получила в семье своих родителей (алкоголизм отца, унижения меня, унижения матери).. держала все в себе годами, переживала одна и очень стыдилась всего этого.. Лучше бы рассказала подружкам - хоть легче стало бы. Думаю, я была бы в итоге более открытой и менее напряженной, легче общалась бы с людьми.
А в остальном все ок.

Кружка
#20
Гость

а вообще я хотела бы родиться бессердечной с у к о й, ничего не хочу чувствовать
надоело

ооо, это да. А еще б никогда б не курила и не начинала.

маша
#21

Удивительно почти однотипные желания - хороший вуз, изучение любимого дела, забота о близких. Я бы вот наоборот поступила, не думала так много об учебе, а больше тусила и знакомилась, молодость то коротка, когда еще нарушать правила, как ге в юности. Серьезности и правильности еще будет полно... Так что не стоит печалится, что время потеряно.

Гость
#22

Не садилась бы на диеты никогда, ни на одну, от них только толстеешь.
Не бросала бы занятия спортом.

Гость
#23
маша

Удивительно почти однотипные желания - хороший вуз, изучение любимого дела, забота о близких. Я бы вот наоборот поступила, не думала так много об учебе, а больше тусила и знакомилась, молодость то коротка, когда еще нарушать правила, как ге в юности. Серьезности и правильности еще будет полно... Так что не стоит печалится, что время потеряно.

нет ничего прикольного в этих тусовках, они очень быстро приедаются, зато вот сейчас осознаю что имея образование другое не такое как у меня, могла бы сейчас денег нормальных зарабатывать, и позволять себе намного больше чем могу себе позволить сейчас, особенно это горько осознавать, если еще и личная жизнь так и не сложилась( а с деньгами будет все и тусовки и многое другое.

Йопнутый йогурт
#24

Занялась бы спортом, не злоупотребляла бы алкоголем (вообще не употребляла бы его лет до 20), не спала бы с женатым.

гость
#25

забила бы на учёбу и пошла бы сразу в про сти тутки, ***** мне это высшее образование сдалось, толку нет никакого, из учёбы, которую зубрила, почти ничего не помню. кругом одни *****, которых читаешь и сама забываешь русский язык. а вообще- в стриптизёрши, на полном серьёзе, с детства мечтала, но никому никогда не говорила, тк это неприлично и так нельзя. а для этого бы продолжала ходить на гимнастику, которую бросила, заодно бы и фигурой ещё тогда начала бы следить.

Гость
#26

Прилежней училась бы в школе, вроде была способной, но сильно ленилась. Все таки основные знания закладываются в школе

Гость
#27

никогда не стала бы общаться со своим первым мужем!!!!! ума бы мне тогда побольше да чувств поменьше..эх я бы горы свернула.

Лола
#28
Мармотка

все тоже самое.
а в юности я б ставила себе цель замуж за олигарха.

а сейчас за кем, если не секрет?)

Гость
#29

Я бы не связывалась ни с первым ни со вторым своим мужчиной.

Ладошка
#30

а я наоборот ушла бы в колледж после 9го класса... не стала связываться с бывшими. сохранила бы девственность до 18 лет. и более разборчиво выбирала парня... не тратила бы деньги на всякую ненужную фигню. вот

Гость
#31

Ничего бы не изменила,если только по мелочам.

Гость
#32

Покончила бы с собой - хотя бы спасла бы нервы четырем брошенным парням и собственной маме, которая уже не знает, у какого психиатра лечить мою депрессию

Гость
#33

расстреляла бы одноклассников

Гость
#34

Хм...подросток, а мысли взрослого?)) И предвижу всё, что будет?
Какой же я тогда подросток).
Ну, ладно, ладно...училась бы музыке.

Кэтрин
#35

Уехала бы сразу после окончания школы за границу. Не была бы любовницей. Попросила бы прощение у матери. Вернула бы упущенные возможности, жизнь могла сложится по-другому, жаль только , что спустя много лет это понимаешь.

Гость
#36

Не начала курить, не покупала всякую ерунду (копила), закончила 11 классов и институт, ограничивала себя в сладком и вообще следила за количеством потребляемой пищи, не растрачивала себя на недостойных мужчин и вообще людей, поменяла круг общения...

Предыдущая тема