Гость
Статьи
Какой планшет купить …

Какой планшет купить ребёнку?

Здравствуйте!
Я хочу купить дочке планшет.Ей скоро будет 12 лет.Я хочу ,чтобы в нем были установлены обучающие программы (и не только ). Чтобы его диагональ была больше 7 дюймов. Чтобы было две камеры ( с одной стороны и с другой стороны ). Хорошо, если бы он имел ударопрочный корпус и родительский контроль. Вы не могли бы подсказать, есть ли такой ( ну или хотя бы похожий на этот ).
Всем большое спасибо!

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Существуют специальные детские планшеты. Их можно найти в интернете и купить. Они стоят от 2000.

Алиса
#3

Почитайте отзывы о Qumo Vega 782, не дорогой, для ребенка больше и не надо

Гость
#4

Автор, а потом будет тема - "как оторвать ребенка от планшета? Караул!". Люди совсем в ума посходили с гаджетами. Вы быс таким же рвением воспитывали бы своих детей! А ваша дочь умеет убираться, готовить, посуду моет после себя хотя бы? Просто тошно смотреть на современных детей, которые виртуозно управляются с техникой, а в быту ни на что не годны, простите:((

#5

А есть похожий на "мой планшет один из линейки детских планшетов?

Гость
#6

Да на кой чёрт он нужен?

Гость
#7

Книжку лучше купите.

мечта идиота
#8

зачем такие ту п ые лошади рожают? неужели так впадлу заниматься ребенком, что готова дать ему в руки кусок пластика, лишь бы отстал?!! а потом мы жалуемся, что у нас страна де би лов, книг не читаем и мышление узкое. да потому что рожают п ё з д ы детей, а потом ими не занимаются , и вырастают из них в лучшем случае неудачники

мечта идиота
#9

обучать надо ребенка в таком возрасте с помощью книг, кружков и секций, а не обучающих программ! еще и зрение хотите ребенку испортить

Алиса
#10
мечта идиота

зачем такие ту п ые лошади рожают? неужели так впадлу заниматься ребенком, что готова дать ему в руки кусок пластика, лишь бы отстал?!! а потом мы жалуемся, что у нас страна де би лов, книг не читаем и мышление узкое. да потому что рожают п ё з д ы детей, а потом ими не занимаются , и вырастают из них в лучшем случае неудачники

Если бы вы как то по-другому свою мысль изложили, было бы приятнее, а так вы не далеко ушли.

#11

8.Про планшет спросили, не надо истерию тут разводить, своих воспитывай в деревне где-нить с книжками.Автор, сейчас дофига таких планшетов на любой вкус и цену, есть специально для детей с родительским контролем, сегодня видела в Связном, какой -то пластик жёлтый твёрдый на нем противоударный

мечта идиота
#12
Запретная Эйфория

8.Про планшет спросили, не надо истерию тут разводить, своих воспитывай в деревне где-нить с книжками.Автор, сейчас дофига таких планшетов на любой вкус и цену, есть специально для детей с родительским контролем, сегодня видела в Связном, какой -то пластик жёлтый твёрдый на нем противоударный

я хоть и не из деревни, но в ней не вижу ничего плохого, ***** ты ту по рылая. да, я буду приобщать детей к чтению и ращмышлению, а не тыкать пальцем, как идиот. задача, что я предлагаю, НАМНОГО сложнее, оно и понятно, что п ё з ды, вроде тебя, ищут путь полегче)

мечта идиота
#13

* размышлению

#14
мечта идиота

* размышлению

мечта идиота

я хоть и не из деревни, но в ней не вижу ничего плохого, ***** ты ту по рылая. да, я буду приобщать детей к чтению и ращмышлению, а не тыкать пальцем, как идиот. задача, что я предлагаю, НАМНОГО сложнее, оно и понятно, что п ё з ды, вроде тебя, ищут путь полегче)

а кто дал тебе право меня оскорблять, интеллигентность прет, развитие зашкаливает?

Гость
#15
Гость

Автор, а потом будет тема - "как оторвать ребенка от планшета? Караул!". Люди совсем в ума посходили с гаджетами. Вы быс таким же рвением воспитывали бы своих детей! А ваша дочь умеет убираться, готовить, посуду моет после себя хотя бы? Просто тошно смотреть на современных детей, которые виртуозно управляются с техникой, а в быту ни на что не годны, простите:((

А у вас дети у самой есть? Сейчас практически во всех школах с 1-2 класса дети делают проекты-доклады-презентации на компьютерах/ноутбуках, во многих лицеях и гимназиях уже частично перешли на планшеты вместо учебников, и да, с 1 класса фактически у каждого ученика уже есть по телефону/смартфону для связи с родителями.

Гость
#16
Aaa

Здравствуйте!
Я хочу купить дочке планшет.Ей скоро будет 12 лет.Я хочу ,чтобы в нем были установлены обучающие программы (и не только ). Чтобы его диагональ была больше 7 дюймов. Чтобы было две камеры ( с одной стороны и с другой стороны ). Хорошо, если бы он имел ударопрочный корпус и родительский контроль. Вы не могли бы подсказать, есть ли такой ( ну или хотя бы похожий на этот ).
Всем большое спасибо!

Автор, обучающие программы вы с дочей сами сможете легко установить, и именно те, которые нужны ребенку - выбор их сейчас более чем огромный в том же приложении Googlе Play (установлено на всех устройствах с операционной системой Android). У меня ребенок (10 лет) сейчас просит этот планшет http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/1755793/specs#mainContent (8 дюймов (есть и 10, но стоит на 3 тысячи дороже, 3G, 2 камеры).

Гость
#17

15, представляете, есть. Мой ребенок отлично учится и общается с одноклассниками, имеет с первого класса смартфон и по глупости муж купил ей видеоигру крутую. Вобщем, видеоигра выдается из секретного места раз в неделю на 20 минут, интернет на смартфоне отключен. А для того, чтобы с компьютером научиться обращаться с целью написания докладов и т.п. не требуется сутками сидеть, уткнувшись в экран:)) если Вы еше не поняли:)) и по выходным мы не сидим по своим гаждетам, а активно проводим время всей семьей - сегодня, например, на озеро ходили, дочь встретила там друзей (тоже с родителями), они прекрасно играли в мяч на берегу, бегали и лазали по лазилкам. Зимой катаемся на лыжах, летом - вышибалы, бадминтон, резиночки и куча разных игр на воздухе. Есть хорошие парки развлечений, просто интересные места, при этом мы вместе, общаемся с ребенком, сами узнаем много нового, и компьютер никогда не заменит таких вещей. А у большинства - да, на неделе - я устала после работы, на планшет и отстань, а в выходные - я устала, дай отдохнуть. И так бедный ребенок сам по себе ищет развлечения.

Гость
#18

Никто не говорит, что не нужно пользоваться такими вещами, они, как и деньги, просто должны быть. Но вот чтобытак носиться с этим, и кроме этого ничего не видеть... ущербные люди вокруг, и дети у них такие же. У нас больше половины класса по планшетам сидит, выпендриваются друг перед другом, причем смешно - самые бедные, которые взносы в род.комитет по полгода сдать не могут - денег нет, дети одеты бедно, учатся плохо, учитель жалуется, что они не могут сконцентрироваться. У меня дочь поначалу удивлялась - мама, а почему они только о телефонах, планшетах и т.п. разговаривают? Сейчас привыкла, со всеми отношения ровные и слава Богу в классе есть дети, которые разделяют наши интересы.

Гость
#20

Мы айпад взяли. Просто потому, что это родоначальник всех планшетников, не *****, удобный. У нас тем более у всей семьи айфоны, привыкли к управлению. Полезностей, конечно, куча. Единственно, нам врач сказал, что привыкание моментальное, глаза портит сильно, а наша и так в очках, так что пытаемся развивать дедовскими способами и в садике.

Гость
#21

Куите ему деревянную доску и лупу- пусть выжигает по дереву.

Мандаринка
#24
мечта идиота

зачем такие ту п ые лошади рожают? неужели так впадлу заниматься ребенком, что готова дать ему в руки кусок пластика, лишь бы отстал?!! а потом мы жалуемся, что у нас страна де би лов, книг не читаем и мышление узкое. да потому что рожают п ё з д ы детей, а потом ими не занимаются , и вырастают из них в лучшем случае неудачники

О да... Конечно... Пусть ребенок лучше вырастет как из глухой деревни. И телевизор выкинуть, и телефон не покупать. А потом вырастет полностью закомплексованный человек из за того что его все одноклассники чморили. А потом орут почему люди такие *****. Документы в ворде напечатать не могут, презентацию нормальную подготовить не могут и тд. Вернитесь из каменного века!

Гость
#25

Офицерский планшет самый лучший. И книги и тетради и ручки и карта влезает.

Татьяна
#26

Надо покупать с большим экраном, А4 и более. Настраивать крупный шрифт

Елена
#27

Отличный выбор для ребенка и для родителей http://technoportal.ru/planshety/acer/acer-iconia-tab-w1-810-32gb.html Мы купили такой сыну, 11 лет. Довольны очень)

Егор
#28

Ребята, девочки, я вообще то сюда зашел спросить про планшеты, какие покупать. Я врач сосудистый хирург, 44 года, дома двойняшки девченки по 7 лет. А сайт, по количеству писем от одной особи, имеющей вторичные мужские половые признаки, видимо посвящен одному, ему же, который пытается противоречить законам природы? Наверное, мама работает, а папа, типа общественник, если времени на переписку хватает...

МВД
#29
Гость

Офицерский планшет самый лучший. И книги и тетради и ручки и карта влезает.

Вот с этим согласен надо развивать ловкость, и спортом заниматься а не сэлфи делать в которых все погрязли!!!!! да так погрязли что не могут жить без того чтобы каждую секунду жизни не снять и не выложит!!!

#26

Большой выбор техники https://maximus.ru/catalog/detskije-pk-3606/
Мы покупали в этом интернет магазине. Ребенок доволен