Гость
Статьи
Интересные (смешные) …

Интересные (смешные) случаи, истории, реплики наших детей

Думаю, у каждого из нас, в копилке, найдутся такие истории, связанные с детьми, или фразы детей, которые вспоминаешь и смеешься)) Давайте делиться позитивом, пишите :)

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

из своего детства вспоминаю,примерно 2,5 года, делаю вид что читаю сказку теремок(помню ее наизусть-пересказываю, глядя в книжку) и вот звери достроили разрушенный медведем дом. и последняя моя фраза"и стали они жить лучше Брежнева!"-занавес, взрослые испуганно шикают, подавляя свой смех...

Гость
#3

"Мама, а пачиму ты называишь меня втоёй год внутьиутъёбным именем - я ведь уже давно ядиясь".

Элвис Пэлвис
#4

vk.com/zaiki_luzhaiki

Элвис Пэлвис
#5
Гость

"Мама, а пачиму ты называишь меня втоёй год внутьиутъёбным именем - я ведь уже давно ядиясь".

какое ***** ядиясь сисяпйопедольки бейеменюски

Гость
#6

У подруги дочка рассматривает под елкой подарки от Деда Мороза. Родители, бабушка спрашивают: "Ну как, хорошие подарки от Дедушки Мороза?". Отвечает: "От Деда Мороза-то хорошие, а вот от вас ничего не дождёшься"

Гость
#7

мой 4тырехгодик любит заходить в комнату с гостями и кричать - мама я покякял!))))) Или мама я кякять хацю!))) И смеется)) Это у него юмор, он считает это гениальным))))) Как же мы хохочем все)))

Sonya
#8
Гость

мой 4тырехгодик любит заходить в комнату с гостями и кричать - мама я покякял!))))) Или мама я кякять хацю!))) И смеется)) Это у него юмор, он считает это гениальным))))) Как же мы хохочем все)))

нда, очень смешно...
вообще после родов многие деградируют, это нормально

Гость
#9
Sonya

нда, очень смешно...
вообще после родов многие деградируют, это нормально

я обманула) нельзя верить тут всему) тут весь офрум врет.

Гость
#10
Sonya

нда, очень смешно...
вообще после родов многие деградируют, это нормально

ухаха, ты сделала сегодня мой день

Гость
#11

Муж подарил мне на ДР французскую туалетную воду, которую я давно хотела, и просит, чтобы я открыла и он понюхал, я говорю, что открою позже, а он пристал "как банный лист", сыну (5 лет) надоело его нытье и он: "Пап, ну чего ты пристал, вот мама будет мыть туалет, тогда и понюхаешь"....

Гость
#12
Гость

У подруги дочка рассматривает под елкой подарки от Деда Мороза. Родители, бабушка спрашивают: "Ну как, хорошие подарки от Дедушки Мороза?". Отвечает: "От Деда Мороза-то хорошие, а вот от вас ничего не дождёшься"

Ахаха!!! ))) это пять баллов! ))
Как в том анекдоте - спасибо, дедушка мороз, посылка дошла, пальто очень теплое, шапочка тоже. А вот варежки, наверное, те две ccуки на почте cпи3.дили.

Гость
#13

Родственник к нам перед отъездом на вахту заезжал, с собой у него два блока сигарет было. Мой сын увидел и говорит: "зачем ты столько сигарет купил??? Ты же умрёшь!!!" Родственник, чтоб ребёнка успокоить: "я сейчас выброшу все". Сын: "нет уж, теперь кури. Что ты, зря деньги потратил что ли?"

Гость
#14
Гость

мой 4тырехгодик любит заходить в комнату с гостями и кричать - мама я покякял!))))) Или мама я кякять хацю!))) И смеется)) Это у него юмор, он считает это гениальным))))) Как же мы хохочем все)))

Sonya

нда, очень смешно...
вообще после родов многие деградируют, это нормально

а многие ДЕГРАДИРОВАЛИ и БЕЗ РОДОВ . даже ума не хватило что-то новое сочинить. и темка-разводка от УО.(уже такая была). чф сами придумали-сами обиделись.

лулу
#15
Гость

"Мама, а пачиму ты называишь меня втоёй год внутьиутъёбным именем - я ведь уже давно ядиясь".

я бы обгадилась со страху, если бы маленький ребеночек выдал мне про свое внутриутробное имя. Ребенок Розмари, на***й....

Гость
#16
Гость

а многие ДЕГРАДИРОВАЛИ и БЕЗ РОДОВ . даже ума не хватило что-то новое сочинить. и темка-разводка от УО.(уже такая была). чф сами придумали-сами обиделись.

А разводка-то в чем?!

Гость
#17

Смищные шютки, обоссацаа можно

Т
#18

Сын 4 года,вчера подходит и говорит:-Мама,свари мне шкурки от пельменев.

Любит домашние пельмени,но мясо выковыривает.

Гость
#19

Мой семилетний сын железяку на ж/д рельсы кинул. Страшное дело! О_О
Локомотив по тормозам!... Гудок, скрип колёс!...Мы в лес ломиться!... Смешно было!

Гость
#20
Т

Сын 4 года,вчера подходит и говорит:-Мама,свари мне шкурки от пельменев.
Любит домашние пельмени,но мясо выковыривает.

Теста килограмм ему сварите. Пусть рубает.

Гость
#21
Гость

Теста килограмм ему сварите. Пусть рубает.

Ну , клецки или галушки называются вроде

настя с.
#22

А мой сын - 5 лет - учудил: сидели как-то все в беседке и рядом стояла коробка с посудой, а на ней изображен город Нью-Йорк,моя мама говорит внуку:"смотри какой красивый город нарисован Нью-Йорк!", а сын ей:"Какой же это Нью-Йорк,это ХУЕРК какой-то!!!". ржем до сих пор.