Гость
Статьи
Тактильный контакт …

Тактильный контакт дяди и племянницы

Тактильный контакт дяди и племянницы - польза или вред? Нормально ли это или этого не должно быть? Под "тактильным контактом", само собой, подразумевается не то, что обычно бывает между мужчиной и женщиной, а там включая такие вещи, как обнять, поцеловать в щёчку/лоб/голову, подержать за ручку, посадить на колени (про "купать" я не говорю). Из личного опыта: дядя, с которым не очень часто общаюсь, так как живём в разных городах и странах, как-то раз сказал мне: Подойди, что-то на ушко скажу! - А на самом деле ничего не сказал, а поцеловал в щечку и дал мороженое! А ещё читала историю одну, так там племянница любит дядю, как отца, потому что он брат отца, очень похож на него внешне, а в то время её папа лежал в больнице. Так она вообще уснула в его объятиях, "чувствуя, как бьётся его сердце". А вот прочитала в другом источнике, что прикосновения дяди и племянницы ни к чему и в некоторых культурах даже нежелательны. На одном форуме тут женщина рвала на себе волосы, что муж пригласил брата пожить, так её дочь постоянно закрывается в комнате с дядей, а по словам обоих, у них просто общие интересы по фильмам и они их хотят пообсуждать так.
Ваши версии? За контакт дяди и племянницы или против?

10 ответов
Последний — Перейти
Скор-па
#1

Дети могут быть наивны, в смысле, племянницы, но если взрослый мужик идет на такое... эээээ... тогда он тоже должен быть очень чист и наивен, как Будда.
Ну т.е. если это действительно порядочный человек, кремень, типа героя Сергея Бондарчука из "повести о настоящем человеке", то, наверное, это как-никак. А если это обычный небезгрешный человек, с нормально функционирующей физиологией, я бы пресекла на Вашем месте на корню.

Муркен
#2

Сколько лет ребенку?

Юля
#3

Мне было где то 8. помню как дядя часто повалит на кровать и щекотать начинает , и лицом щекотил и. я просила прекратить , ну и смеялась. Он не отпускал держал за руки. Везде трогал
И неприятное ощущение всегда было у меня, и не любила я с ним находиться наедине.
Тогда я этого не понимала толком.
Только сейчас мне кажется он извращенец

Гость
#4

с ума сошла чтоль?
Так близкие отношения у некоторых пап и дочерей и даже мам со своими сновьями существуют и существовали всегда в этом мире. Но это исключения из правил. И твое больное воображение.
В щеку поцеловать, в лоб, в голову, на колени посадить - это все нормальные человеческие отношения между дядей и маленькой племяшей.

#5
Юля

Мне было где то 8. помню как дядя часто повалит на кровать и щекотать начинает , и лицом щекотил и. я просила прекратить , ну и смеялась. Он не отпускал держал за руки. Везде трогал
И неприятное ощущение всегда было у меня, и не любила я с ним находиться наедине.
Тогда я этого не понимала толком.
Только сейчас мне кажется он извращенец

Нифига себе!!! А чего маме не сказали?! Или ему, но НЕ наедине, а при маме или лучше при папе?!

😌
#6

Дроччер активизировался

гость
#8

странные вы тут... насколько я помню, у меня с моим дядей тоже были дружеские отношения, играли с ним, хотя насчет поцелуев не помню, но когда долго не видились, он тоже меня в щеку целовал. мне он всегда казался прикольным, как будто взрослый друг.
но тут конечно от человека зависит

Гость
#9

Я всегда обожала маминого брата. Он относился ко мне как к леди и принцессе, дарил цветы и какие то подарки. Все мои "крутые" вещи в детстве и юности были от него. Когда мне было 11 лет - сходили в салон прокололи уши и подарил красивые сережки (как потом выяснилось, с разрешения моей мамы). Когда у меня парни начались - оооочень вставил мозги на место, что помогло избежать как я сейчас понимаю серьезных проблем.
Я всю жизнь его целовала, забиралась на колени, плавала держась за его спину, он носил меня на руках и на плечах/шее даже когда я была уже здоровой кобылой (лет до 13-14). Он дал мне очень четкое понимание каким должно быть отношение мужчины к женщине. Переодически знакомил меня со своими девицами, мы все вместе ездили на море и к нему на виллу в испанию. Зимой учил меня кататься на лыжах. Более того, когда мне стало интересно, спокойно рассказал про то что такое секс, как им на самом деле занимаются (это сильно отличалось от моего представления подчепнутого из фильмов и от подружек в школе). В 14 лет у меня было ооочень крутое белье. Родители покупали DIM/intimissimi, а Дима Lejabi и AP.
Я считаю что мне очень повезло.

Гость
#10
Гость

Я всегда обожала маминого брата. Он относился ко мне как к леди и принцессе, дарил цветы и какие то подарки. Все мои "крутые" вещи в детстве и юности были от него. Когда мне было 11 лет - сходили в салон прокололи уши и подарил красивые сережки (как потом выяснилось, с разрешения моей мамы). Когда у меня парни начались - оооочень вставил мозги на место, что помогло избежать как я сейчас понимаю серьезных проблем.
Я всю жизнь его целовала, забиралась на колени, плавала держась за его спину, он носил меня на руках и на плечах/шее даже когда я была уже здоровой кобылой (лет до 13-14). Он дал мне очень четкое понимание каким должно быть отношение мужчины к женщине. Переодически знакомил меня со своими девицами, мы все вместе ездили на море и к нему на виллу в испанию. Зимой учил меня кататься на лыжах. Более того, когда мне стало интересно, спокойно рассказал про то что такое секс, как им на самом деле занимаются (это сильно отличалось от моего представления подчепнутого из фильмов и от подружек в школе). В 14 лет у меня было ооочень крутое белье. Родители покупали DIM/intimissimi, а Дима Lejabi и AP.
Я считаю что мне очень повезло.

Вы с дядей секс обсуждали??!!! Писец... Наверно, жалеете, что только обсуждали, а не попробовали, иначе, Вы бы его женщин девицами не называли!

Марат
#10

Мне 33. Моей племяннице 9. Все мои нежности к ней как к дочурке. Своей семьи к сожалению пока нет. Люблю ее чистой родственной заботливой любовью. Подарками балую. Не часто. На новый год. (А к тому же она родилась 31 декабря). На окончание очередного класса. Телефоны, планшет, синтезатор, скейт. Телефоны не часто, а когда приходит время обновляться. На окончание 1 класса подарил айфон 4s. Хотя в тот момент вышел 7. Не мажорю ее. А дарю в соответствии с потребностью. Пара игр, мультики в Ютюбе, Ватсапп и звонить. Очередной телефон подарил на 9 лет, через 2.5 года после первого. Когда у одноклассниц поголовно появились телефоны с экранами большими 18 на 9. Взял из оптимальных. Сяоми 6а если не ошибся. Люблю как ребенка. Живём в разных городах. Когда на каникулы приезжает - ни дня без гостинцев. Балую конечно, но не черезмерно. Из тактильного допускаю объятия и катание на спине на обед или ужин до кухни. Поцелуи в щеки родственные. Если и заснем в одной кровати, например на даче, когда вся родня в сборе и расположиться на сон иначе ни как, то только как родственники. Точнее если обниму ее, то для ощущения ее безопасности. Как отец обнимал бы свою дочь. А вообще у нас в семье так не принято. Даже если глубоким вечером уснет рядом при просмотре мультиков с ноутбука - перекладываю. Фраза есть одна. С дядями девочки не спят. Дядя родственник имеется ввиду. А не в широком смысле слова. А вообще мы с ней наверное как брат и сестренка с огромной разницей в возрасте. Я организатор мероприятий. Она понимает, когда говорю: в комнату не заходить, не шуметь, я пишу сценарий. И я понимаю когда она хочет играть в бадминтон во дворе. Вот такое у нас с ней волшебная родственная любовь.

Гость
#12
Гость

с ума сошла чтоль?
Так близкие отношения у некоторых пап и дочерей и даже мам со своими сновьями существуют и существовали всегда в этом мире. Но это исключения из правил. И твое больное воображение.
В щеку поцеловать, в лоб, в голову, на колени посадить - это все нормальные человеческие отношения между дядей и маленькой племяшей.

а если это уже не такая маленькая племянница например?То что тогда?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: