Гость
Статьи
Вы считаете приемлемы …

Вы считаете приемлемы ли тамие методы воспитания ?

Забежала вчера вечером поздно с сыном в супермаркет . Когда была в очереди на кассе то наблюдала такую сцену . Передо мной стояла женщина такая в полушубке и коротенькой юбке лет около сорока с ребенком лет пяти судя по всему сыном . Видно этому малышу надоело ждать и он начинает баловаться , вертеться из стороны в сторону . Я отвлеклась на секунду а потом когда повернулась обратно увидела как у нее между ногами чуть выше колен зажала шея этого мальчика , а она в это время спокойненько с такой игривой улыбочкой отсчитывает деньги . Я конечно все понимаю можно было все перевести в шутку как бы попался и все такое , но вы бы видели эту картину - маленькая шейка и головка этого человечка между этих ее мускулистых ног в совсем не шуточном захвате , держала она его достаточно крепко . Потом эта дама отволокла его за капюшон к выходу и больше я их не видела .Даже в каком состоянии был состоянии Думаю еще бы мгновение и точно задушила бы до потери сознания или свернула шею . Не слишком ли жестоко ? Может это и есть современное воспитание ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну... забаловывать детей тоже не стоит. Если бы женщина начала сюсюкать и обяснять, она бы задержала очередь, которая начала бы вопить. А так - быстро решила проблему.
Наверное потом сыне дома объяснит, что так не надо было себя вести.

Гость
#2

своих воспитывайте, как считаете нужным. не вижу ничего предосудительного в поведении матери.. она мать и не молоденькая и бестолковая и в курсе как обходиться со своим ребенком

Гость
#3

А дома она его так же зажмёт ногами и всыпет ему ремня хорошего.

Гость
#4

Дите не вопило? Значит мать не далала ему больно, он спокойно пережил минутку без дерганийи тут же забыл об этом.

Гость
#5

а еслиб она его не зажала, а успокаивала, вы бы бесились, что из-за яжматери часа два в очереди стояли. двойные стандарты, чо...

мара
#6

кошка зажимает котёнку шею зубами, но ведь ему не больно.

Лёля
#7

Я тож так делаю иногда когда сам играет и вокруг ног носится, вроде и его заблокировала и он занят пытается вырваться. Но естественно не больно, иначе как писали выше орал бы сто пудрво)))

Форум: Дети
Всего: 49 123 темы
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 21 493 темы