Гость
Статьи
Репер фейс

Репер фейс

Здравствуйте! Скажите, это нормально что моя дочь слашает фейса? Просто там так много мата и этих всяких непанятных слов типа эщькере, гучи и др.
Хочу оградить ребёнка от опасности

Наташа
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахаха вы деревенская?

Гость
#2

Официально могу заявить,что те,кто слушает бездарность Фейса,который называет себя "Рок звездой".Хаха,тупые имбецилы.Слушайте нормальную музыку.Нирвану и так далее,а не это ***,простите!Я тоже подросток!
Хотя я понимаю что нужно уважать чужие вкусы и предпочтения,но фейс это перебор,честно...

маша
#3

У него название песни это мат! Я *** твою телку и т.д. Унтерменши только слушают такую ***

Гость
#4

Что значит " слашает фейса"?

Гость
#5

Я сама подросток и то блюю с этой мутоты. У твоей дочери нет вкуса если она слушает такое. Если слова взрослого ей не авторитет, то можешь передать ей мои.

Гость
#6

Такое слушают недалекие быдловатые и тупые девки

Гость
#7
Гость

Что значит " слашает фейса"?

Присоединяюсь к вопросу

Наташа
#8
Гость

Присоединяюсь к вопросу

Извените, опесалась😁

Просто Лера
#9

Блин, я слцшаю Фейса😪😪😓 Столько нового о себе узнала😂😂😂

Ксения
#10
Просто Лера

Блин, я слцшаю Фейса😪😪😓 Столько нового о себе узнала😂😂😂

Слцшаю? Чтоооо????

Просто Лера
#11
Ксения

Слцшаю? Чтоооо????

Слушаю* извините филолог из МГУ

Просто Лера
#12
Ксения

Слцшаю? Чтоооо????

Слушаю* великий филолог МГУ

Гость
#13

Не все его песни такие, да есть зашквар, но Антидепрессан, Тысячи птиц, Клетка одни из лучших его песен, послушайте и не пожалеете, они воообще без мата

Настасия
#14

Да нормально

МиланаД123
#15

Нет, слушать ЭТО, не нормально.Данные песни калечат психику и душу ребенка.От этой грязи сложно очистьтся будет.Прививают ему такие нормы, как в песнях.Для него потом, так вести, будет естественно.Я в 13 лет слушала 2 направления.О наркотиках и "блатняк".Поэтому в 16, легко начала употреблять алко и нарко, а так же воровать.Хотя в школе хорошисткой была и родители благополучные.Потом , в 22, поняла еще немного и могила, или психушка, и начала лечиться.Сейчас в 34 даже не курю.Но многих знакомых уже нет в живых.Хорошие были ребята, но такой образ жизни-убил...Ребенок пустой сосуд.Не нальете туда Вы-красоты, доброты,состодания,нравственности,найдутся те, кто нальет туда помоев.А мы то, в конце концов,что у нас внутри...Всем всего доброго

Гость
#16

ЭЩКЕРЕ!!!!! СЛАВА ФЕЙСУ!!!!! АВТОР ВЫ ТУПАЯ

Гость
#17
МиланаД123

Нет, слушать ЭТО, не нормально.Данные песни калечат психику и душу ребенка.От этой грязи сложно очистьтся будет.Прививают ему такие нормы, как в песнях.Для него потом, так вести, будет естественно.Я в 13 лет слушала 2 направления.О наркотиках и "блатняк".Поэтому в 16, легко начала употреблять алко и нарко, а так же воровать.Хотя в школе хорошисткой была и родители благополучные.Потом , в 22, поняла еще немного и могила, или психушка, и начала лечиться.Сейчас в 34 даже не курю.Но многих знакомых уже нет в живых.Хорошие были ребята, но такой образ жизни-убил...Ребенок пустой сосуд.Не нальете туда Вы-красоты, доброты,состодания,нравственности,найдутся те, кто нальет туда помоев.А мы то, в конце концов,что у нас внутри...Всем всего доброго

Мда...... Умный нашёлся

Гость
#18
МиланаД123

Нет, слушать ЭТО, не нормально.Данные песни калечат психику и душу ребенка.От этой грязи сложно очистьтся будет.Прививают ему такие нормы, как в песнях.Для него потом, так вести, будет естественно.Я в 13 лет слушала 2 направления.О наркотиках и "блатняк".Поэтому в 16, легко начала употреблять алко и нарко, а так же воровать.Хотя в школе хорошисткой была и родители благополучные.Потом , в 22, поняла еще немного и могила, или психушка, и начала лечиться.Сейчас в 34 даже не курю.Но многих знакомых уже нет в живых.Хорошие были ребята, но такой образ жизни-убил...Ребенок пустой сосуд.Не нальете туда Вы-красоты, доброты,состодания,нравственности,найдутся те, кто нальет туда помоев.А мы то, в конце концов,что у нас внутри...Всем всего доброго

Ты просто дура что начала употреблять нарко и алко не вини в этом никого тебя никто не заставлял

Форум: Дети
Всего: 47 879 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 084 темы
Следующая тема