Гость
Статьи
У меня просто …

У меня просто опускаются руки

сем привет, меня зовут Аня, мне 13
Сейчас мне кажется, что я падаю в пропасть.. жизнь идет на перекосяк.. что именно?
— нет друзей. Бывшая лучшая подруга предала меня. Я уже было хотела с ней помириться, но она рассказала мой секрет-отбилось все желание
— плохие оценки. Из за интернета забила на учебу- половина четвертных-двойки
— мной только пользуются. Видимо понимают, что я не могу отказать в помощи. А когда я начинаю верить человеку, что да, мы начнем общаться, она просто меня кидает и уходит к другим девочкам
— позор. Недавно, администрация школы опозорила меня публично на линейке (при всей парралели). Мне стыднло ходить в школу.
— меня никто не любит. Мальчик, который мне нравится, не отвечает взаимностью. И вообще перестал обращать на меня внимание.
— я все время одна. Из за предательства лучшей подруги, я все время в школе одна.
— меня унижают в школе. А я ничего не отвечаю- если я отвечу, то человеку который меня оскорбил, будет обидно

Я пытаюсь встать на ноги, но у меня просто опускаются руки...

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебя значат не боятся обидеть, а ты боишься. Отпор им всем давай, ставь их на место, кто пытается унижать, не позволяй о себя ноги вытирать. Один раз переступи через себя, дальше легче будет.

Marakesh
#2

Если есть желание выговориться пиши в ватсап +79911124490

Гость
#3

в интернете столько ресурсов по учебе, учись по ютубу итд. одноклассники и школа это временно, а в вуз надо хороший поступить, там нормальная компания будет. а друзья..ты знаешь дружат с теми кто себя уважает

Гость
#4
Marakesh

Если есть желание выговориться пиши в ватсап +79911124490

Главное, чтобы вас, немного неуверенную и очень молодую этот поддерживальщик в Вотсапе не склонил к чему-то плохому. Будьте осторожны с незнакомцами. А по теме - пройдёт это у вас, подруги появятся. Займитесь спортом или запишитесь в какую-нибудь студию, это и интересно, новые друзья и уверенность в себе.

Карина
#5

Попробуйте записать в амакидс центр развития научат быстро считать и читать и наверняка найдете друзей

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: