Гость
Статьи
Учитель прогнала сына.

Учитель прогнала сына.

Так получилось , что мой сын за последние две недели нахватал много двоек( такого раньше не было) , при этом были и хорошие оценки. А сегодня он у доски выполнил задание на отлично и когда он принес дневник для оценки, то учитель ответила: -Что, за двойкой пришел? Иди отсюда!
Это все со слов моего ребенка, пришел со школы подавленный и растроенный, говорит больше к ней не подойдет. Я глубоко поражена ситуацией, завтра собираюсь заглянуть в школу.
Как бы поступили вы?

Ж
5 ответов
Последний — Перейти
ййй
#1

пришла в школу и спросила у училки что это было?если она не права-пошла б к директору.защищайте своего ребенка!100% училка будет говорить,что все было не так и ваш ребенок все наврал,типо кто поверит школьнику

Гость
#2

Ну такое трудно выдумать, поэтому скорее всего он не врет. У меня был в школе похожий инцидент, мама пришла послушала училку ну и поверила ей, меня ещё больше она стала оскорблять, двойки сразу посыпались, типо двоечница вот и пусть не наговаривает. Потом и родителей моих начала обсуждать. Я тогда уже не рассказывала дома. Идите к учительнице, но только тогда уж до конца. У моей сестры было так, она пожаловалась, мама сходила к завучу, потом учительница пришла в бешенстве, типо кто пожаловался, пусть встаёт, вы все будете в двойках если не встанет, ну моя сестра не встала, и она и об этом рассказала маме, она ещё раз к завучу сходила и к директору уже. Все учительница замолчала, пошли пятёрки, даже предлагала если я вам не нравлюсь преподавать не буду. Так что если идёте то идите до конца. Уже и не важно правда это или нет. Главное до конца. И у других детей из моего класса так было,они рассказывали, родители приходили ну что то пробубнят и встают на сторону учителя, учительница так двоих из класса выжила. Сейчас вспоминаю аж не по себе от Ее выходок становиться. Пусть он встанет у доски, а вы все засмейтесь, тв оделся как в деревню, не стрижёшься как девочка. Ну и двойки сплошником и изгойство.

Гость
#3

Ну это я к чему. Если по вам видно что вы пришли как то договориться, подружиться, если видно что вам легко обмануть, запугать, что видно что вы дальше не пойдёте, то она раздракониться ещё больше. Типо вот я вам. Но если на увидит реальную опасность,в смысле что вы пойдёте к завучу, что вы грамотно строите свою позицию что вы в себе уверены, что вы будете отстаивать свои права до конца и скорее она работу потеряет, чем вы сдаётесь, она быстро решит с вами подружиться, как бы.

Ж
#4

Да, решила идти. Теперь и уснуть не могу из за этого. Забыла сказать- у нас второй класс.

Гость
#5
Ж

Да, решила идти. Теперь и уснуть не могу из за этого. Забыла сказать- у нас второй класс.

ну понятно что не 11 где ученик скорее всего в табло пропишет чем пожалуется. Я вам тоже рассказал истории из жизни в начальной школе. Диктофон ему ещё незаметно вшейте, в пиджак там. Будете слушать.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: