Гость
Статьи
Нравится учитель …

Нравится учитель физкультуры у сына.Как подкатить?

Мне 32 года,разведена. Младший сын ходит в школу.Очень нравится его учитель,ему 45 лет.Я не знаю,как всё закрутить...помогите советом.Может он вообще женат(но кольца на пальце нет).На соревнованиях немного общаемся,но не более.В соцсетях нигде не сидит,про него ничего не узнать.Вот как быть?

Лейла
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставить несвободного мужика в покое.
В 45 он или женат и сожительствует. Но никак не ждет вас.

Лейла
#2
Гость

Оставить несвободного мужика в покое. В 45 он или женат и сожительствует. Но никак не ждет вас.

Вам то откуда это знать?Прям можно подумать,очередь выстроилась к такому завидному жениху...

Гость
#3

Упасть перед ним и отжаться 100 раз.

Гость
#4
Гость

Упасть перед ним и отжаться 100 раз.

:D

Гость
#5
Лейла

Младший сын ходит в школу.

А старший?

Гость
#6
Гость

А старший?

Старший ходит на работу

Гость
#7
Гость

А старший?

Старший ходит на работу

Стесняюсь спросить: во сколько ж вы родили старшенького?

Гость
#8

Автор, это мужчина должен искать женщину. А вы уже по соцсетям рыскаете.

Лейла
#9
Гость

Старший ходит на работу Стесняюсь спросить: во сколько ж вы родили старшенького?

Я по-моему совета прошу.А вам если нечего ответить,то лучше мимо шагать.

Лейла
#10
Гость

Автор, это мужчина должен искать женщину. А вы уже по соцсетям рыскаете.

Вы в 18 веке застряли?И искать должен,и содержать!Только я этого не наблюдаю в наше время!А в соцсети полезла за инфой.

Гость
#11
Гость

Оставить несвободного мужика в покое. В 45 он или женат и сожительствует. Но никак не ждет вас.

Какое примитивное мышление. На самом деле физрук мутит с химиком!

Гость
#12
Лейла


Я по-моему совета прошу.А вам если нечего ответить,то лучше мимо шагать.

Жесть-то какая. Это ж наверное в 16 лет? В 15 лет забеременели. Вы из неблагополучной семьи?

про
#13

Скорее всего женат, просто кольцо неудобно физрукам носить - можно руку ударить

Гость
#14
Лейла


Вы в 18 веке застряли?И искать должен,и содержать!Только я этого не наблюдаю в наше время!А в соцсети полезла за инфой.

Потому что в 15 лет надо было учиться...

Бу-га-га
#15

Так надо было на соревнованиях не тушеваться, а начинать общение! Телефонами бы обменялись для начала. Просто прийти после занятий, начать разговор о ребенке, её успеваемости, а потом может и пригласить самой куда-нибудь в кафешку посидеть. Больше улыбаться и аккуратно кокетничать.
По-другому даже не знаю, как ещё.... Попытайтесь, а вдруг что получится)))

Гость
#16
Гость

Жесть-то какая. Это ж наверное в 16 лет? В 15 лет забеременели. Вы из неблагополучной семьи?

С цыганской семьи.

Лейла
#17
Гость

Потому что в 15 лет надо было учиться...

Так я,в отличие от вас ,и училась...2 высших образования.А вы хоть 9 классов закончили?

Лейла
#18
Бу-га-га

Так надо было на соревнованиях не тушеваться, а начинать общение! Телефонами бы обменялись для начала. Просто прийти после занятий, начать разговор о ребенке, её успеваемости, а потом может и пригласить самой куда-нибудь в кафешку посидеть. Больше улыбаться и аккуратно кокетничать. По-другому даже не знаю, как ещё.... Попытайтесь, а вдруг что получится)))

Спасибо!Хотелось бы для начала узнать о наличии жены,а то как-то неудобно получится...начну клеиться,а он женат.(((

Лейла
#19
Гость

Жесть-то какая. Это ж наверное в 16 лет? В 15 лет забеременели. Вы из неблагополучной семьи?

Нет,не угадали...в 10 лет родила!

#20

Сначала автор скакала по фуям с 15 лет, теперь собирается подкатать к физруку. очередная ***

Гость
#21

не гадьте там, где живете- не надо мутить с тренером сына- ему там учиться

Бу-га-га
#22
Лейла

Спасибо!Хотелось бы для начала узнать о наличии жены,а то как-то неудобно получится...начну клеиться,а он женат.(((

Ну тут сложно. Только если как-то невзначай разузнать у других учителей.
Главное найти какой-то общий интерес, тогда и общение наладится.

Лейла
#23

[quote="Барабашка"]Сначала автор скакала по фуям с 15 лет, теперь собирается подкатать к физруку. очередная ***[/qu
ote]
Вы с собой то не путайте,лучше гонорею лечите

Гость
#24
Лейла


Так я,в отличие от вас ,и училась...2 высших образования.А вы хоть 9 классов закончили?

Ну как обычно. Родила ребенка и спихнула на родителей/сад. 2 вышки - какие? Очные?
У меня одна вышка. Технарь. Красный диплом.

Лейла
#25
Бу-га-га

Ну тут сложно. Только если как-то невзначай разузнать у других учителей. Главное найти какой-то общий интерес, тогда и общение наладится.

Спасибо!Вы в меня вселили хоть какую-нибудь... маленькую-премаленькую надежду

#26
Лейла

Сначала автор скакала по фуям с 15 лет, теперь собирается подкатать к физруку. очередная ***[/qu
ote]
Вы с собой то не путайте,лучше гонорею лечите

посоветуете венеролога, у которого сами лечитесь?

Бу-га-га
#27
Лейла

Спасибо!Вы в меня вселили хоть какую-нибудь... маленькую-премаленькую надежду

Может реально получится, почему не попытаться!? А если романтического ничего не выйдет, вдруг человек на самом деле хороший и надежный!? Вы молоды ещё, поэтому стоит попробовать. Удачи!

Лейла
#28
Бу-га-га

Может реально получится, почему не попытаться!? А если романтического ничего не выйдет, вдруг человек на самом деле хороший и надежный!? Вы молоды ещё, поэтому стоит попробовать. Удачи!

Спасибо большое!)))Побольше бы таких людей на земле!

Гость
#29

если мужика в сетях нет это плохой признак значит занят.
спросите совета насчет ребенка. потом насчет себя типа как ему ваша фигура что посоветует из упражнений? а потом спросите не дает ли он частных тренировок?
каждый вопрос надо задавать не сразу и примерно через 2 недели. мужиги туго соображают иногда в таких вопросах особенно если заняты. изображают невинность. а вообще проще все узнать зайля в учительскую и поставив тортик девочкам они все расскажут в обычной женской трепотне.

Гость
#30
Лейла

Я по-моему совета прошу.А вам если нечего ответить,то лучше мимо шагать.

Если вашему старшему лет 12, и он не учится, то как бы вы, мамаша, не зашагали в сторону суда, который лишит вас родительских прав.
Так где же, старший?

Лейла
#31
Лейла

Я по-моему совета прошу.А вам если нечего ответить,то лучше мимо шагать.

А вам и советуют:
Детьми займитесь, мамаша. Понарожала...
Так где же старшие?

ku
#32

во *** коментируют! разошлись. не слушайте никого, автор

Лейла
#33
Лейла

А вам и советуют: Детьми займитесь, мамаша. Понарожала... Так где же старшие?

Потроллить захотелось? Так я не в том возрасте,можешь мимо шагать

Лейла
#34
ku

во *** коментируют! разошлись. не слушайте никого, автор

И я в ужасе!))то ли дети,то ли...сами понимаете...

Лейла
#35
ku

во *** коментируют! разошлись. не слушайте никого, автор

И я в ужасе!))то ли дети,то ли...сами понимаете...

Гость
#36
Лейла

Мне 32 года,разведена. Младший сын ходит в школу.Очень нравится его учитель,ему 45 лет.Я не знаю,как всё закрутить...помогите советом.Может он вообще женат(но кольца на пальце нет).На соревнованиях немного общаемся,но не более.В соцсетях нигде не сидит,про него ничего не узнать.Вот как быть?

Лейла Зубайруевна, это вы?

Гость
#37
Лейла

Потроллить захотелось? Так я не в том возрасте,можешь мимо шагать

Это тебе троллить захотелось. Самой 32, а старшие/ий/ уже не в школе. Им/ему, ей/ - 18? Родила в 14 и при этом получила 2 во? Только мимо элементарной арифметики прошла...

Гость
#38

Ну, скажи честно, что убавила себе годков. На самом деле тебе 40-42. Тогда всё сходится.

Лейла
#39
Гость

Это тебе троллить захотелось. Самой 32, а старшие/ий/ уже не в школе. Им/ему, ей/ - 18? Родила в 14 и при этом получила 2 во? Только мимо элементарной арифметики прошла...

Я где-то писала,что старшие не в школе?или не протрезвела после выходных?Меньше бухать тогда надо,чтобы понимать могла написанное!

Гость
#40
Лейла

Я где-то писала,что старшие не в школе?или не протрезвела после выходных?Меньше бухать тогда надо,чтобы понимать могла написанное!

Ты пишешь :"Младший сын ходит в школу".
Естественно, возникает вопрос: - а куда же ходит старший, или старшие - на который ты так и не ответила.

Гость
#41
Гость

Лейла Зубайруевна, это вы?

Прошу прощения.

Лейла
#42
Гость

Ты пишешь :"Младший сын ходит в школу". Естественно, возникает вопрос: - а куда же ходит старший, или старшие - на который ты так и не ответила.

Я не стала описывать всё в мелких деталях.Вопрос был в другом,а не сколько детей,куда они ходят,что они едят...

Гость
#43
Лейла

Я не стала описывать всё в мелких деталях.Вопрос был в другом,а не сколько детей,куда они ходят,что они едят...

Да ты так пишешь что уж лучше, знаешь ли, всё-таки с деталями...))

#44
Лейла


Я не стала описывать всё в мелких деталях.Вопрос был в другом,а не сколько детей,куда они ходят,что они едят...

правильно. нужно время, чтобы продумать, как не спалиться. Предположим, если старший работает, то ему минимум 14. 32-14=18. значит ипплась с 17. но это маловероятно, скорее всего старшему лет 16. 32-16=16. значит ипплась с 15. вот, все сходится. в среднем, возраст, когда вы впервые запрыгнули на *** варьируется от 15 до 17. итог - вы ***.

#45

И если комментарий, где написано, что старший работает принадлежит не вам - допустим. где же старший?

Гость
#46
Барабашка

правильно. нужно время, чтобы продумать, как не спалиться. Предположим, если старший работает, то ему минимум 14. 32-14=18. значит ипплась с 17. но это маловероятно, скорее всего старшему лет 16. 32-16=16. значит ипплась с 15. вот, все сходится. в среднем, возраст, когда вы впервые запрыгнули на *** варьируется от 15 до 17. итог - вы ***.

В 14 ребёнок может только подрабатывать в каникулы неполный день.
Если он у неё вообще не учится, то её и привлечь можно У самой два высших, коли не брешет, а ребёнку одно среднее не даёт, башка мужиками забита.

Лейла
#47
Барабашка

И если комментарий, где написано, что старший работает принадлежит не вам - допустим. где же старший?

Вы больны?)))где я писала,что старший работает?ещё сидит,что -то высчитывает...

Лейла
#48
Гость

В 14 ребёнок может только подрабатывать в каникулы неполный день. Если он у неё вообще не учится, то её и привлечь можно У самой два высших, коли не брешет, а ребёнку одно среднее не даёт, башка мужиками забита.

Ещё одна долбо...играющая...Сказать когда нечего,что делают?правильно, идите ужин готовьте...

#49
Лейла


Вы больны?)))где я писала,что старший работает?ещё сидит,что -то высчитывает...

больна ты, ***. иди, в кабинете физрука отсоси у него. а младшенький со свечкой постоит.

Гость
#50
Лейла

Ещё одна долбо...играющая...Сказать когда нечего,что делают?правильно, идите ужин готовьте...

Сама-то старшего покормила? Или он у тебя на морозе листовки раздаёт?