Гость
Статьи
Проблемный ребенок? …

Проблемный ребенок? Как не упустить момент в воспитании?

Здравствуйте. Ребёнку 10 месяцев, около месяца назад стал ужасно себя вести. Кричит, психует, одеваться так вообще ни в какую. Недавно не выдержала и накричала на него, ещё и легонько шлёпнула по …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Бурная мозговая деятельность увенчалась созданием т¥пой темы, поздравляю!!!

Садись,пять!!!😂😂😂😂

Мимо-тян, 19 лвл
#52

Почему так смешно от того, как горит автор)

Гость
#53
Автор

Подкинь деньжат штоле,раз жаль )))) Или только стучать жирными пальцами по клаве можешь???😂

Деньжата вам не помогут , увы..

Гость
#54
Гость

Иди спать Dура,от недосыпа нервы,опять на младенца орать будешь .или объяснять,что мама не выспалась ,так строчила на форуме,со всеми тявкалась.Он про форум если не поймёт вы его памперсом по морде,для доходчивость,и спать,а то состаришься раньше времени

того год за бабка принимать начнут

Автор
#55
Мимо-тян, 19 лвл

Почему так смешно от того, как горит автор)

Уфф, не говори, даже все читать н успеваю😂😂😂

Гость
#56
Автор

Подкинь деньжат штоле,раз жаль )))) Или только стучать жирными пальцами по клаве можешь???😂

Деньжат пусть муж подкидывает, если он есть. Или иди работать и будут тебе деньжата, попрошайка

Автор
#57
Гость

Иди спать Dура,от недосыпа нервы,опять на младенца орать будешь .или объяснять,что мама не выспалась ,так строчила на форуме,со всеми тявкалась.Он про форум если не поймёт вы его памперсом по морде,для доходчивость,и спать,а то состаришься раньше времени

А ты мордой называешь личико своей дитачки ??? Айайай! Тыжемать 😂😂😂

Гость
#58

Ну вот ,теперь денег просит.А то совет ,совет .Вот оно в чем дело.Ей денег надо.Надо было ЕГЭ сдавать хорошо,а потом Вуз окончить и работа ,глядишь ,была бы,такая что и побираться не надо

Автор
#59
Гость

Деньжат пусть муж подкидывает, если он есть. Или иди работать и будут тебе деньжата, попрошайка

Муж ушел, ребенок похож на мужа. Вот и сорвалась ,хотя малыша очень хотели

Гость
#60
Автор

А ты мордой называешь личико своей дитачки ??? Айайай! Тыжемать 😂😂😂

У Твоего, Dура,ты и читать то толком не научилась,судя как тявкаешь всем на базаре работаешь?

Автор
#61
Гость

Ну вот ,теперь денег просит.А то совет ,совет .Вот оно в чем дело.Ей денег надо.Надо было ЕГЭ сдавать хорошо,а потом Вуз окончить и работа ,глядишь ,была бы,такая что и побираться не надо

Ну,чтобы на вумане сидеть, ВУЗ не обязательно заканчивать

Гость
#62

И вообще ты надоела иди на .....

Автор
#63
Гость

У Твоего, Dура,ты и читать то толком не научилась,судя как тявкаешь всем на базаре работаешь?

Я не работаю, дорогуша))))Так что это ты глаза раззуй- в декрете. Л-логика 😂😂😂😂

Автор
#64
Гость

И вообще ты надоела иди на .....

Зеваю...

Гость
#65
Автор

Муж ушел, ребенок похож на мужа. Вот и сорвалась ,хотя малыша очень хотели

Куда ушёл то,в 10 класс или в армию?

Автор
#66
Гость

Куда ушёл то,в 10 класс или в армию?

Бред

Гость
#67

А муж то ,что ?тоже пальцы в розетку и игрушки швырял? Ты не переживай, он дурачок, наверное был

Автор
#68
Гость

А муж то ,что ?тоже пальцы в розетку и игрушки швырял? Ты не переживай, он дурачок, наверное был

Что за бред? Муж очень хотел малыша . Но тебе этого не понять,ТК у тебя и мужа не было никогда. За форумом всю жизнь просррала😂😂😂

Мимо-тян, 19 лвл
#69

Коренная ошибка женщин-комментаторов в том,что они встают в позу "защиты ребенка",либо "правоты матери" . Зачем делить мать и дитя в таком ключе, когда вопрос был поставлен "как не упустить момент в востпитании"? Здесь вопрос о том, как не потерять доверие ребенка,при этом донести до него, что можно, а что нет, а не кто прав и виноват, боже. Дорогие комментаторы,вам нужно скинуться на публикацию книги "Как на пустом месте поднять вой". Бестселлер будет.

Автор
#70

Так, я иду спать ,а тебе советую срочно тушить пукан)))

Автор
#71
Мимо-тян, 19 лвл

Коренная ошибка женщин-комментаторов в том,что они встают в позу "защиты ребенка",либо "правоты матери" . Зачем делить мать и дитя в таком ключе, когда вопрос был поставлен "как не упустить момент в востпитании"? Здесь вопрос о том, как не потерять доверие ребенка,при этом донести до него, что можно, а что нет, а не кто прав и виноват, боже. Дорогие комментаторы,вам нужно скинуться на публикацию книги "Как на пустом месте поднять вой". Бестселлер будет.

Блин!!! Сто плюсов!!! Но нет же, на вумане что только не напишешь, любой вопрос перекрутят , только лишь бы обосрррать побольше)))😂😂😂Жаль,что это поняли только пару человек) С остальными общаться только на их языке)

Автор
#72

Заметила такую тенденцию, если первые два комментатора напишут что-то хорошее, то автора поголовно будут поддерживать, если наоборот, то будет срррач на ровном месте 😂😂😂

Тупой Вазген
#73
Автор

Здравствуйте. Ребёнку 10 месяцев, около месяца назад стал ужасно себя вести. Кричит, психует, одеваться так вообще ни в какую. Недавно не выдержала и накричала на него, ещё и легонько шлёпнула по попе

Ремнем не пробовала?

Тупой Вазген
#74
Кети

Ну вы и д у ра,10 месяцев бить.Читай книги ,Dура

Спарта, ***.

Мимо-тян
#75
Автор

Заметила такую тенденцию, если первые два комментатора напишут что-то хорошее, то автора поголовно будут поддерживать, если наоборот, то будет срррач на ровном месте 😂😂😂

Лесные обитатели спать легли, походу,тихо как-то стало)

Гость
#76

Автор , ребенку можно хоть что-то объяснить только тогда , когда он разговаривать начнет, да и то , он на уровне взрослого не поймет. Вам правильно сказали читать книжки, вы на редкость невежественны.
Если вы не любите ребенка и он вас раздражает из-за обиды на мужа, отдайте малыша бабушкам, или откажитесь от него, пусть его усыновят. Вы искалечите ребенка. нездоровая психика ему уже гарантирована, но вы можете сделать его и шизофреником, раз бьете и орете на него уже на 10-ти месячного.ш

Гость
#77
Гость

на самом деле это страшно, когда дети рожают детей...

Не страшно когда недоумки рожают детей. потому что дать они ему ничего, кроме истерик не могут. Сами тупые и дети такие же будут, а потом уже они наплодят еще более тупых. Сколько их по городу ходит:))

Котейко
#78

Автор не понимаю почему на вас все напали....мне вас жаль стало😐
Поверьте ничего такого вы не сделали, а дети бывают очень капризными...все у вас будет хорошо, не переживайте😙

Гость
#79

Автор, ты права. Пусть ребенок и не понимает смысла слов, но он понимает интонацию. Мамаши с форума, а вы никогда-никогда в шутку не шлепали легонько детей, даже по рукам? Ну не поверю. Только на форуме все трындят о своих знаниях в воспитании, а в жизни-дитачки-хамы малолетние, никого не уважающие, ничего не желающие делать, кроме как в гаджетах сидеть да гулять. Помогать родителям-это теперь считается детский труд, за который на родаков надо в прокуратуру заяву накатать, а лучше-СК. А потом темы на форуме-помогите, моя дочь в 15 лет рушит мою жизнь, или 13 летний подросток ничего не хочет делать, а далее-25 лет, работать не хочет... Зато на адекватных мамаш, воспитывающих с рождения, смотрят как на монстров.
Кстати, автор, молодец, так отбрить местный курятник. В отличие от многих комментаторов, у тебя и стиль изложения, и грамматика/орфография не хромают.

Гость
#80
Гость

Автор, ты права. Пусть ребенок и не понимает смысла слов, но он понимает интонацию. Мамаши с форума, а вы никогда-никогда в шутку не шлепали легонько детей, даже по рукам? Ну не поверю. Только на форуме все трындят о своих знаниях в воспитании, а в жизни-дитачки-хамы малолетние, никого не уважающие, ничего не желающие делать, кроме как в гаджетах сидеть да гулять. Помогать родителям-это теперь считается детский труд, за который на родаков надо в прокуратуру заяву накатать, а лучше-СК. А потом темы на форуме-помогите, моя дочь в 15 лет рушит мою жизнь, или 13 летний подросток ничего не хочет делать, а далее-25 лет, работать не хочет... Зато на адекватных мамаш, воспитывающих с рождения, смотрят как на монстров. Кстати, автор, молодец, так отбрить местный курятник. В отличие от многих комментаторов, у тебя и стиль изложения, и грамматика/орфография не хромают.

В какую шутку, женщина?
С кем шутки ты шутить собралась, с младенцем?
Очень странный юмор, не надо лишь. Может ты потомственная Степаненко?

Гость
#81

Да вроде не надо быть гуру педагогики, чтобы понять, что чем меньше уделяешь внимания мелкому ребенку, а тем более младенцу, тем больше он его будет пытаться привлечь истериками.

Гость
#82
Гость

Автор, ты права. Пусть ребенок и не понимает смысла слов, но он понимает интонацию. Мамаши с форума, а вы никогда-никогда в шутку не шлепали легонько детей, даже по рукам? Ну не поверю. Только на форуме все трындят о своих знаниях в воспитании, а в жизни-дитачки-хамы малолетние, никого не уважающие, ничего не желающие делать, кроме как в гаджетах сидеть да гулять. Помогать родителям-это теперь считается детский труд, за который на родаков надо в прокуратуру заяву накатать, а лучше-СК. А потом темы на форуме-помогите, моя дочь в 15 лет рушит мою жизнь, или 13 летний подросток ничего не хочет делать, а далее-25 лет, работать не хочет... Зато на адекватных мамаш, воспитывающих с рождения, смотрят как на монстров.
Кстати, автор, молодец, так отбрить местный курятник. В отличие от многих комментаторов, у тебя и стиль изложения, и грамматика/орфография не хромают.

Ааа, так их купить с измальстала надо , да, шоб в 25 работали, вооот оно что!

Гость
#83

Да Вы что,под зад в 10 месяцев! С ума сойти! Я на своего до 2х лет даже голоса не повышала. Я не осуждаю,но в таком возрасте дети не могут ещё словами выразить своё недовольство и свои желания,поэтому они кричат и начинают истерить. Он это делает не с целью позлить,а с целью обратить внимание на себя и изменить ситуацию. К тому же они не умеют обижаться ещё. Он к Вам не шёл потому что боялся ещё одного удара. Для нас это шуточный шлепок,а ему наверняка больно было и эту боль причинил тот человек,от которого он ждёт ласку и защиту.
Лезя везде дети познают мир и развиваются. Выкидывая предметы изучают их вес. Терпите и любите своего ребёнка. У Вас ещё все истерики иикапризы впереди

Катя
#84

В 10 месяцев- проблемный ребенок??? О ужас.... Я думала может 10 лет.... Маленькие дети всегда капризничают, поэтому не стоит удивляться, книги о детях почитайте о воспитании, их психологии, о возрастных кризисах... А не чушь писать на форумах, вам насоветуют тут много чего, вы и поверите.

Гость
#85
Автор

Что за бред? Муж очень хотел малыша . Но тебе этого не понять,ТК у тебя и мужа не было никогда. За форумом всю жизнь просррала😂😂😂

Я поняла ,что он ООЧЕНЬ хотел.Так дети и появляются ,если трахаться без презика.А ты то чего хочешь,что бы ребёнок помалкивал и жрать готовил.А то ишь ,разорался тут выRодок,сел и ноги свесил

Гость
#86

Автор, вы бы вместо форума книги какие-нибудь почитали, а то здесь проблема не в ребенке, а в вас

Гость
#87

А кто не бежит то первому вызову,не поняла,?вы одна же воспитываете ?или вы с трахтырями не бегаете,некогда?.Да и в попу дуть не надо,пусть лучше вам вдуют как следует,а то ещё чё вздумал,вопит *** мелкий,наслаждениям и утехам мешает

Гость
#88

Автор спать ушла,ночь выдалась тяжёлой. Лишь бы ребёнок не мешал,а то ещё жрать запросить,как так

Автор
#89

Спасибо адекватным комментаторам, кто действительно понял, что я хотела донести))) Тема создавалась не для срача ради. Муж у меня есть, с ним все хорошо) Но некоторым так нравится устроить срач, что решила им кинуть кость насчёт мужа, чтобы получилась типичная вуманская история и их окончательно бомбануло)))😂😂😂 Для особо одаренных: ребенка я не бью и никогда не ударю, шлёпнула слегоньца по памперсу, он даже не почуствовал)
На ребенка я НЕ ОРУ и не кричу( фантазия у вас бурная, конечно))) , скорее сказала в приказательном тоне.
Тему создавала быстро с телефона и думала,что не пропустят, простите- извините, что не правильно изложила свои мысли!!!)))

Автор
#90
Гость

А кто не бежит то первому вызову,не поняла,?вы одна же воспитываете ?или вы с трахтырями не бегаете,некогда?.Да и в попу дуть не надо,пусть лучше вам вдуют как следует,а то ещё чё вздумал,вопит *** мелкий,наслаждениям и утехам мешает

С мужем, деточка, с мужем 😂😂😂Это я вам так, для вашей бурной фантазии дала наводку

Автор
#91
Гость

Автор, ты права. Пусть ребенок и не понимает смысла слов, но он понимает интонацию. Мамаши с форума, а вы никогда-никогда в шутку не шлепали легонько детей, даже по рукам? Ну не поверю. Только на форуме все трындят о своих знаниях в воспитании, а в жизни-дитачки-хамы малолетние, никого не уважающие, ничего не желающие делать, кроме как в гаджетах сидеть да гулять. Помогать родителям-это теперь считается детский труд, за который на родаков надо в прокуратуру заяву накатать, а лучше-СК. А потом темы на форуме-помогите, моя дочь в 15 лет рушит мою жизнь, или 13 летний подросток ничего не хочет делать, а далее-25 лет, работать не хочет... Зато на адекватных мамаш, воспитывающих с рождения, смотрят как на монстров. Кстати, автор, молодец, так отбрить местный курятник. В отличие от многих комментаторов, у тебя и стиль изложения, и грамматика/орфография не хромают.

+++ Согласна))) Или темы, как ребенок в 5 лет вяляется на полу в супермаркете и просит купить чупа-чупс 😂😂😂

Автор
#92
Котейко

Автор не понимаю почему на вас все напали....мне вас жаль стало😐 Поверьте ничего такого вы не сделали, а дети бывают очень капризными...все у вас будет хорошо, не переживайте😙

Спасибо 😘

Автор
#93
Гость

Я поняла ,что он ООЧЕНЬ хотел.Так дети и появляются ,если трахаться без презика.А ты то чего хочешь,что бы ребёнок помалкивал и жрать готовил.А то ишь ,разорался тут выRодок,сел и ноги свесил

Если интересно, читай ниже!))))

Гость
#94
Автор

+++ Согласна))) Или темы, как ребенок в 5 лет вяляется на полу в супермаркете и просит купить чупа-чупс 😂😂😂

валяется на полу в 3 года. это неизбежно, твой тоже будет валяться.
в 5 лет он будет выносить мозг. это тоже неизбежно, твой тоже будет. так что готовься.

Гость
#95
Автор

+++ Согласна))) Или темы, как ребенок в 5 лет вяляется на полу в супермаркете и просит купить чупа-чупс 😂😂😂

Я вас расстрою, но и это у вас будет)))
все через это проходят.
С 2 до 3-3.5 примерно.
Руками там не размахивайте в супермаркете, а то полицию вызовут)))

Гость
#96
Котейко

Автор не понимаю почему на вас все напали....мне вас жаль стало😐
Поверьте ничего такого вы не сделали, а дети бывают очень капризными...все у вас будет хорошо, не переживайте😙

У вас это давно такое ? Сами себе пишете, сами себе отвечаете?)))

Гость
#97
Гость

валяется на полу в 3 года. это неизбежно, твой тоже будет валяться.
в 5 лет он будет выносить мозг. это тоже неизбежно, твой тоже будет. так что готовься.

Не-не! у нее так не будет, для нее это неприемлемо))))
Она достанет из кармана пульт управления и быстренько мальца настроит:
1. громкость убавить.
2. истерику выключить.
3. Хотелки отменить

Гормон роста
#98

Автор, вы не расстраивайтесь - это возрастное идет - прям берите любой хороший учебник по возрастной психологии и читайте про этот возраст, ну и сразу на будущее тоже. Вообще, чтоб понять, почему он такой, вы постарайтесь влезть в его шкурку) Я ходил на тренинги по детско-родительским отношениям - мне очень помогало) Ну вот представьте, вы всю жизнь могли только лежать и распознавать какие-то фигуры, то появляющиеся, то исчезающие из поля зрения. Иногда эти фигуры брали вас на руки и мир переворачивался - это было интересно, достаточно было просто смотреть. Потом научились переворачиваться, садиться - мир еще расширился, хватать научился, узнавать научился, привычки первые появились, питание разнообразилось - это ж сколько новых вкусов!, на фоне прочих выделилась МАМА (может еще кто то). Для него сейчас каждый день - долгий, он каждый день чему-то учится. И сейчас он чувствует в себе новые силы - ему ж ходить уже скоро. А силушку девать некуда - вот и разминается на том, что попадается под руку - хватает, кидает (просто не умеет больше ничего сделать с игрушкой, а хочется схватить и что-то сделать), лезет во все новое.

Гормон роста
#99

И он абсолютно не понимает, зачем надо одеваться - у него связь: одевание-прогулка еще не заложена,а, видимо, на каком то этапе его одевали (вы или кто то еще) насильно, невзирая на вопли и неудобства, ну и отложилось: одевание - реветь. И чтоб поломать эту цепочку, не надо самой нервничать. Когда малыш орет "непонятно из-за чего" вообще нервничать не надо - надо сразу понять: он просто на данный момент по другому не может выразить свои эмоции. А вы переносите на себя - думаете, что если б вы так орали, то причиной было бы какое-то светопреставление, а у него нет - он просто с вами так разговаривает, объясняет. Следовательно - надо учиться с ним разговаривать по другому, ну и формировать другую связь: одевание - позитив. То есть одеваться только на позитиве. Потратьте на это время, подумайте как сделать, терпеливо гнните свою линию - и все получится. А ругаться не надо - вы этим только подкрепляете нежелательное поведение

Гормон роста
#100
Гость

валяется на полу в 3 года. это неизбежно, твой тоже будет валяться. в 5 лет он будет выносить мозг. это тоже неизбежно, твой тоже будет. так что готовься.

это не неизбежно.