Гость
Статьи
Куда лучше отдать …

Куда лучше отдать ребенка?

Карате, кудо, бразильское джиу-джитсу или армейский рукопашный бой?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо, опять? Сдай его на органы

Гость
#2

А ребёнок куда хочет? И хочет ли вообще?

Гость
#3
Гость

Шо, опять? Сдай его на органы

Не опять, а снова. Буду создавать темы, пока не получу разумный ответ. А на органы своих детей сдавайте, если они у вас есть, в чем я сомневаюсь.

Гость
#4
Гость

А ребёнок куда хочет? И хочет ли вообще?

Ребенок не знает. Я тоже не разбираюсь. Для меня все это только страшные слова, как в анекдоте. Вот я хочу, чтобы мне объяснили, какое боевое искусство лучше. Или может сначала позаниматься одним, потом другим?

Гость
#5
Гость

Не опять, а снова. Буду создавать темы, пока не получу разумный ответ. А на органы своих детей сдавайте, если они у вас есть, в чем я сомневаюсь.

Иди лечись, мамаша-ипанаша, выбля..ка есоего в чулан засунь и не кому не показывай

Гость
#6
Гость

Не опять, а снова. Буду создавать темы, пока не получу разумный ответ. А на органы своих детей сдавайте, если они у вас есть, в чем я сомневаюсь.

Тебе,дypе,уже сказали: спроси у ребенка!

Гость
#7
Гость

Иди лечись, мамаша-ипанаша, выбля..ка есоего в чулан засунь и не кому не показывай

Ну у тебя-то своего выбля..ка никогда не будет, вот тебе и завидно.

Гость
#8
Гость

Тебе,дypе,уже сказали: спроси у ребенка!

А тебе, дуре, ответили, что ни он ни я не разбираемся в вопросе. А если нечего по теме ответить, иди лечись вместе с предыдущим комментатором.

Гость
#9

Ну с такой матерью - точно в детский дом

Гость
#10
Гость

Ну с такой матерью - точно в детский дом

мать в психушку или замуж за европейца, ребенка в приют, других вариантов не вижу

Мама маленькой девочки
#11

Автор, а сколько лет ребенку? Если меньше 7-8, то никакой разница нет, куда его "отдать". Все равно это будет только физическая подготовка. Если уже исполнилось 7, то отдавайте на секцию ближе всего к дому.) Один год ребенок позанимается, потом разговаривайте с тренером о его способностях и по итогам разговора можно подобрать подходящий вид спорта.
Как вам здесь посоветуют люди, которые не знают ни возраста ребенка, ни физической подготовки, ни потенциала? Вы бы его спросили, на каком инструменте ему лучше играть.)
И потом: большое значение имеют цели, с которым вы отдаете дите на спорт. У вас они какие?

Форум: Дети
Всего: 47 908 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 095 тем