Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с неадекватами на детской площадке?

К примеру, сегодня один особо одаренный индивидум, ближе к школьному возрасту, схватил мячик трехлетнего малыша, отбежал чуть подальше и, простите, помочился на него.
Родителям не предъявишь, их в поле зрения не было, но и не будешь же лупить чужого малотнего отпрыска.
Мамочки, научите, как себя вести в такой ситуации!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

этот ребенок потерян для общества. родители у него такие же мраззоты как он. ходите на другую площадку и держите своих детей подальше от таких мраззей. такие в лет 10 начинают убивать людей пользуясь тем что детей не садят в тюрьму

Razorblade Romance
#2
Гость

этот ребенок потерян для общества. родители у него такие же мраззоты как он. ходите на другую площадку и держите своих детей подальше от таких мраззей. такие в лет 10 начинают убивать людей пользуясь тем что детей не садят в тюрьму

Не будьте так уверенны, захотят и такого посадят, пока он будет думать, что ему ВСЁ можно

Гость
#3

Дать люлей.словесно.за шкирки можно тряхануть.обнаружить на площадке его родителей и дать им люлей.вот сейчас сижу на дет.площадке с сыном-один дол боеб взрослый кусок плитки в малого лет 5 бросал.отец заступился за своего-за шкварки поколотил ненормального.родители этого бешеного орут-коздел,руки убери.тот пригрозил-еще раз в руке плитку у того увидит-воткнет отцу неадеквата в опу.все удивительно уткнулись.

Гость
#4
Razorblade Romance

Не будьте так уверенны, захотят и такого посадят, пока он будет думать, что ему ВСЁ можно

если случаи когда дети убивали других детей зная что за это ничего не будет. речь даже не о подростках. загуглите

Гость
#5

вообще правльно было бы потом подойти и мелкому выббляду *** на еббло

Гость
#6

он просто уже психопат сформировавшийся. которому родители алкаши даже игрушки не покупают. поэтому он позовидовал чужому мячику и обоссал его из зависти

Гость
#7
Гость

он просто уже психопат сформировавшийся. которому родители алкаши даже игрушки не покупают. поэтому он позовидовал чужому мячику и обоссал его из зависти

Вся суть взрослого дитины в миниатюре.

Гость
#8
Автор

К примеру, сегодня один особо одаренный индивидум, ближе к школьному возрасту, схватил мячик трехлетнего малыша, отбежал чуть подальше и, простите, помочился на него.
Родителям не предъявишь, их в поле зрения не было, но и не будешь же лупить чужого малотнего отпрыска.
Мамочки, научите, как себя вести в такой ситуации!

Взять мячик и вытереть об голову малолетней дряни.

Гость
#9
Гость

Вся суть взрослого дитины в миниатюре.

обычное ***

Гость
#10

взять этот мяч и об него вытереть, сразу и родители обнаружатся , пусть за чужое имущество заплатят. у меня 4ро детей к площадкам и страстям на них отношусь с пренебрежением,даже мелкие в песочнице особо не сидят, гуляем всегда в разных местах

Автор
#11
Гость

Взять мячик и вытереть об голову малолетней ***.

Неповерите, но я была близка к этому, но этот индивидум с хохотом ломанулся в сторону, увидев, что я встаю. Бежать за ним не рискнула, потому что пришлось бы оставить своего на площадке одного.
Аж до сих пор внутри все кипит!

Гость
#12
Автор

Неповерите, но я была близка к этому, но этот индивидум с хохотом ломанулся в сторону, увидев, что я встаю. Бежать за ним не рискнула, потому что пришлось бы оставить своего на площадке одного.
Аж до сих пор внутри все кипит!

успокойтесь. это больной выбблядок. в лет 16 его замочат собутыльники. держите своего ребенка подальше от мраззоты

Гость
#13
Автор

Неповерите, но я была близка к этому, но этот индивидум с хохотом ломанулся в сторону, увидев, что я встаю. Бежать за ним не рискнула, потому что пришлось бы оставить своего на площадке одного. Аж до сих пор внутри все кипит!

надо было кинуть в него, прицелившись в лицо)

Автор
#14
Гость

он просто уже психопат сформировавшийся. которому родители алкаши даже игрушки не покупают. поэтому он позовидовал чужому мячику и обоссал его из зависти

С виду он не выглядел, как ребенок асоциальных родителей.
Я всегда спокойно отношусь к тому, что дети наши игрушки поиграть берут, поэтому когда он мячик схватил, у меня даже мысли плохой не было...

Гость
#15

Меньше бывать на детской площадке. Это я на полном серьезе. Лично я стараюсь местную площадку избегать. Ходим с ребенком в парк, на озеро уток кормить (у нас есть относительно поблизости), еще у нас есть что-то вроде детского городка для маленьких, там в основном прилично, нету взрослых детей, только малыши, далековато ходить, но имеет смысл. Много гуляем пешком или с коляской и велосипедиком, короче избегаем.
А если что-то такое происходит, нельзя бить чужого ребенка или как-то физически воздействовать - увы!, но сделать замечание и выругаться - это мой вариант, я не молчу. Причем надо быть готовым, что нахамят в ответ, поэтому ваше оружие сарказм.

Гость
#16

на площадках всегда много бы\\длячков тусуется, гуляем там неподолгу, если что не так, не стесняюсь, делаю замечания, могу подростков отругать за мат или мусор заставить за собой убрать, не понимаю как там можно днями зависать

гость
#17

Снять на телефон и выложить на сайт своего района или фото на подъезды!

Гость
#18

Нечего делать на детских площадках. Вам выше написали - в парк ходите. Там еще и мамаши неадекватки на этих площадках.

Гость
#19

Ты яжмамка? Мы когда были ребятней и шантрапой, что только не вытворяли! А ты трясешься как квочка над своим куренком

Автор
#20
Гость

Ты яжмамка? Мы когда были ребятней и шантрапой, что только не вытворяли! А ты трясешься как квочка над своим куренком

У Вас тоже было недержание и Вы писались на чужие игрушки?
А если серьезно, я тоже была "ребятней", но унизить кого-то, а это именно попытка унизить, даже в голову не приходило.

Гость
#21

Взять обоссссанный мяч и положить мамаше гения на колени, в коляску с другим её малышом, под юбку, сыпануть лопатку песка ей на колени и т. д. После вызова на дуэль подраться с яжематерью. Хорошо бы обоссанный мяч вытереть ей о лицо. Уринотерапия.

Гостья
#22
Гость

этот ребенок потерян для общества. родители у него такие же мраззоты как он. ходите на другую площадку и держите своих детей подальше от таких мраззей. такие в лет 10 начинают убивать людей пользуясь тем что детей не садят в тюрьму

Вот, сегодня это и случилось в Нижнем Таниле((

Гость
#23

В этой стране вообще рожать нельзя нормальным людям, не население, а сброд орков.

Captain Salazar
#24
Автор

С виду он не выглядел, как ребенок асоциальных родителей. Я всегда спокойно отношусь к тому, что дети наши игрушки поиграть берут, поэтому когда он мячик схватил, у меня даже мысли плохой не было...

А вот очень плохо, что Вы спокойно к этому относитесь. Надо у такой б*ыд*лоты отобрать игрушку и спросить Вашего сына, МОЖНО ЛИ чтобы ЕГО игрушкой поиграл другой ребенок. Даст - отлично, не разрешит - его право, это его игрушки. Так и ТОЛЬКО так.

Гость
#25
Автор

Неповерите, но я была близка к этому, но этот индивидум с хохотом ломанулся в сторону, увидев, что я встаю. Бежать за ним не рискнула, потому что пришлось бы оставить своего на площадке одного.
Аж до сих пор внутри все кипит!

Не переживайте. Кто-нибудь дугой в следующий рас влупить за вас.

Гость
#26
Гость

Взять обоссссанный мяч и положить мамаше гения на колени, в коляску с другим её малышом, под юбку, сыпануть лопатку песка ей на колени и т. д. После вызова на дуэль подраться с яжематерью. Хорошо бы обоссанный мяч вытереть ей о лицо. Уринотерапия.

К сожалению, увы, сейчас такова жизнь, что только именно так можно привлечь внимание недородителей к проблемам с головой или воспитанием их в.ы.р.о.д.к.о.в. У.б.л.ю.д.о.ч.н.ы.е. родители себе подобных плодят.

Гость
#27

Пост 15. пакри- это тоже далеко не гарантия спокойного отдыха.Может. у вас и так. но у нас в Краснодаре из-за приезжих в парках невозможно находиться- куча народу, особенно в выходные и праздники, не протолкнёшься.На днях наблюдаю картину, когда гуляла со своими 2 детьми в парке. рядом с домом. У нас там все катаются на веломобилях 2-1- и 4-местных для всех возрастов. ну. едут 2 женщины у края тротуара,чтобы не мешать гуляющим. а тут их подрезает на скорости на своём веломобиле девчонка лет 5. Хорошо, те успели среагировать и затормозили, сказав ей чтобы осторожнее ездила. Тут вальяжно так нарисовалась её мамаша, со 2-м мелким. на велосипеде и начала просто орать на них не своим голосом:" Взрослые тётки , вы должны молча затормозить и не сметь делать замечание моему ребёнку!"Ну, типичная яжемамаша. А в прошлом году со мной было-пока ждала своих- мужа и 2 сыновей с тренажёров на спортплощадке, недалеко от них сидела на лавочке, ножки лавочки стал таранить пацан лет 7-8 на своём веломобиле. Я сначала думала, чт он случайно, но он неск. раз это сделал специально, при этом смеялся.Слежом, с другой стороны его сестрица, года на 2 постарше, подъехала, уже с 2-х сторон стали так делать, ржут оба. Я их выгнала, сказав что родителей своих пусть так подавят. Следом прибежал папаша и ещё орать стал, так я его успокоила, сказав , что ПДН и опеку сейчас вызову, раз он не справляется со своими обязанностями. Сразу же испарился.Сейчас вообще среди молодых родителей развит пофигизм и нежелание воспитывать своих детей- при этом сядут подальше и делают вид, что не видят как их чадо себя ведёт. Причём, считают это нормой- если их ребёнок издевается и глумится над окружающими детьми и взрослыми .Но стоит только дать отпор и защитить себя или своих детей- сразу же появляются начинают качать права.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: