Гость
Статьи
Если подростковый …

Если подростковый возраст прошел спокойно.

Значит ли это что его не бабахнет позже лет в 27-30?
Спокойно это значит без субкультур без запрещенных веществ, без поисиделок в подъездах и тд и тп.

Авторша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бахало ни в подростком возрасте, ни в 30.

Гость
#2

не значит

Гость
#3

Не значит. Но есть у меня пара подружек, которых бабахнуло в 18.

Гость
#4

У меня в 18 жахнуло. До 23...

Гость
#5

По мне, "бахнуло" - это не субкультуры и посиделки, а отчаянные вопли "отстань, я сам решаю" - и при этом сделать какую-нибудь фигню безответственную. Если так, бахнуть может в любом возрасте.

Гость
#6

Это зависит от поведения родителей.
И от того, живет ли выросший ребенок отдельно.
Если живет отдельно с 18-20 лет, то не бабахнет, скорее всего.
А если живет в 30 лет с родаками, и родаки лезут не в свое дело (требуют отчитываться, куда идешь, что купил, с кем встречаешься, отзваниваться по 100 раз, требуют отдавать всю зарплату, ломятся в комнату без стука и даже в ванную прутся под предлогом потереть спинку, перебирают личные вещи, подслушивают телефонные разговоры, подсматривают историю в браузере и т.д.), то БАБАХНЕТ.
Но не в виде наркотиков и сидения в подъезде.
А просто диточка полностью разорвет отношения с мамо и папо.
Навсегда.
Это вопрос контроля и признания взрослости/уважения.
Если мамо/папо не понимают своим куриным мозгом, что диточка уже давно выросла и должна прожить свою жизнь, то мамо/папо получают заслуженного пинка под старый зад.

Гость
#7

А то доходит до смешного.
Если у родаков 2 взрослые дочери, но одна непутевая, замужем с 18 лет и живет отдельно, а другая ответственная, но не замужем и живет с родоками, то:
- замужняя дочь может делать что угодно и шляться где угодно, мамо/папо не переживают.
- незамужняя дочь обязана отчитываться, когда идет в 8 вечера в магазин в соседнем доме. Или когда задерживается на работе на полчаса. А то мамо переживает, бгг)))
А потом родаки воют, чойта вторая дочка ВНЕЗАПНО в 30 лет слетела с катушек, уехала далеко и не общается.

Гость
#8
Гость

У меня в 18 жахнуло. До 23...

О, значит наш норальный )). И учился, и не скандалил, и мылся до 18ти лет. Терь ждем, когда отбурлит ))

Форум: Дети
Всего: 47 922 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 102 темы