Гость
Статьи
Не знаю, что делать со …

Не знаю, что делать со своим ребенком

Моей дочери от первого брака 8 лет. Ее отец был ужасным человеком, умер лет 5 назад, когда мы были в разводе. Поначалу она была милым, не доставляющим хлопот ребенком. Но в последние года три она просто невыносима, с каждым днем все хуже и хуже. По-порядку:
В свои 8 лет она выглядит на 11-12, даже уже начала появляться грудь. Проваеряли на гормоны - все в норме. От нее ужасно воняет. Воняют ноги, подмышки, запах изо рта. Терпеть не может мыться, заставить раз в неделю искупаться - это подвиг, со скандалом. Совершенно не может следить за собой и своими вещами - все теряет, ломает, портит. Постоянно грязная и неопрятная. Отправляем в школу в чистой белой кофточке, чистых колготках и туфельках - возвращается с жутким запахом "мужского" потняка, вся грязная, колготки аж стоят как потрянки. Вонь в квартире невыносимая. Может сходить в туалет и "забыть" вытереть попу. Может "забыть" снять колготки, когда писает. Я с ума схожу - как можно забыть?? Ногтей нет в принципе, сгрызает их под самый корень. Недавно обнаружили вшей, не дается их вычесывать и мыть голову шампунем, говорит, что ей больно. Обувь покупаем новую каждую неделю, я не знаю, что она с ней делает, но вещи в ужасном состоянии. И так во всем.
Характер - невыносимый, спорит, угрожает, закатывает истерики. Лет с 5-ти ворует деньги из дома на конфеты и т.д. Постоянно требует сладкого, подарков. Если не делать - начинает творить гадости. Может наброситься со стулом, пытаясь избить. Врет постоянно, даже без повода.
Я ужасно устала, что делать - не знаю. Особенно проблема с вонью. Для меня это катастрофично. Я сама купаюсь дважды в день, еженедельно посещаю косметолога и т.д. Мне страшно от того, какой монстр живет у меня в квартире. Уже интересуется, что будет, если все умрут, будет ли она жить в этой квартире, достанутся ли ей наши деньги.
Что делать??? Я планирую в ближайшие пару лет родить малыша и мне просто страшно.

Марьванна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже была такая разводка, где то год назад

Гость
#2

У специалистов были?
У девочки могут быть проблемы с психикой

Гость
#3

Сколько же разводок вы наклепали, автор. И всё с одного номера. Где уважение к участникам форума?

невеста Дракулы
#4

чот где-то я такое читала.серьезно,только может слегка слова в другом порядке с предложениями были. сдайте в детдом ыыыыы=)))

Ирландский кофе
#6

Вызывайте экзорциста))

Гость
#8

Вам к детскому психологу.
Детское воровство лечится терапией, как и мочеиспускание в штаны.
У ребенка невроз.
Девочка больна, а не плохая.
Лечите ребенка

Гость
#10

Автор, у вас нет диагноза по психиатрии?
Ваши темы поражают своей изощренностью !!!!

#14

Чем дольше будете продолжать эти отношения, тем сложнее будет расстаться.
Клин клином выбивают. Вам нужен кто-то другой и более перспективный для отношений.
И я не за что не поверю, про уважением к жене и все подобное. Если вы его и в правду любите, то все равно в глубине души надеетесь занять ее место.

Марьванна
#15

Вы все очень тупые, поэтому свой бред будете рассказывать любовнице вашего нищего мужа! Идите нах.уй отсюда, шалашовки потасканые!

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы
Следующая тема