Гость
Статьи
Хочу сдохнуть

Хочу сдохнуть

Ненавижу свою маму,папу ,жизнь и вообще все,хочу чтоб все сдохли и самой сдохнуть как быть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему? Что случилось?

Гость
#2

Ты не хочешь сдохнуть, ты хочешь привлечь внимание и надеешься, что на анонимном форуме кому-то будет важна твоя жизнь.
Как быть: принять, что мир не очень вообще, но другого у тебя нет, что ты либо берёшь за себя ответственность и разгребаешь *** вокруг себя большой совковой лопатой, либо надеешься на мам, пап, жизнь и капризничаешь, что обычно ни к чему не ведёт. Если ты не дочка любящих миллионеров, скорее всего твоя жизнь будет становиться только хуже и хуже в дальнейшем при таком раскладе, а ты будешь страдать больше и больше, пока ты на эмоциях.

Гость
#3

Перестать ожидать от жизни исполнения своих хотелок, а также считать, что люди тебе что-то должны.
Тогда многие проблемы сами собой пропадут.

Гость
#4

А зря. Жизнь прекрасна. Сдохните - и не станет у вас шанса это понять. Живите.

Гость
#5

Стань пофигистом, как я. Так проще жить.

Гость
#6
Гость

А зря. Жизнь прекрасна. Сдохните - и не станет у вас шанса это понять. Живите.

Ой, вот только не надо говорить, что жизнь прекрасна, у всех она разная.

#7

Жизнь ничего не должна тебе, автор. Все чего-то хотят. Но надо соответствовать. Истерика твоя ничего не поменяет. Ты никого не можешь поменять, кроме себя. Увы и ах. Хочешь что-то исправить, - борись. Ну а если нет, то это твой выбор. Слабенькие в этой игре ничего не получают и игра про них не вспоминает.

Гость
#8
Тигра

Почему? Что случилось?

Айфон не купили

Али-баба
#9
Гость

Ой, вот только не надо говорить, что жизнь прекрасна, у всех она разная.

Конечно,прекрасна.это у каждого свой, индивидуальныЙ калейдоскоп, со своим набором стекляшек. .

Гость
#10

А зачем дохнуть?Это мы всегда успеем,сдохнем все.Ну разве нельзя наслаждаться жизнью?У всех она разная,но уникальная по своему.У нас всё есть для прекрасной жизни-еда,тёплая постель.Если вам в тягость жизнь с родителями,уходите,работайте и наслаждайтесь жизнью.Я даже получаю удовольствие от прогулок со своей собакой в лесу,такая благодать.Я здорова и это самое главное,то что я могу выйти и погулять.Я не богачка,у меня есть самое ценное,что может быть-хорошее здоровье,возможность зарабатывать свои скромные деньги,но их хватает что бы прокормить себя,побаловать иногда и главное жизнь,моя жизнь!Не сливайте её в унитаз.Многие инвалиды рады что у них есть жизнь,борются,а мы то на двух ногах с руками и ногами,чему нам жаловаться?Живите и наслаждайтесь каждым прожитым днём,ведь ни один ваш прожитый день не вернуть,никогда!

Гость
#11

Поплачь полегчает

Чайка
#12

Отряд не заметит потери бойца.

Али-баба
#13

Где, эта блятть,? Сюда мне ее...жизнь,***, такая надоела. Стоять, ***, Смирно....Свободой, здоровьем отравилась,? Не гневи .Бога У меня плетть, длинная,)) через монитор перестегну.)))

Гость
#14
Али-баба

Где, эта блятть,? Сюда мне ее...жизнь,***, такая надоела. Стоять, ***, Смирно....Свободой, здоровьем отравилась,? Не гневи .Бога У меня плетть, длинная,)) через монитор перестегну.)))

Человек вправе распоряжаться своей жизнью, даже закончить раньше времени может.

Али-баба
#15
Гость

Человек вправе распоряжаться своей жизнью, даже закончить раньше времени может.

Я тебе, *** закончу... становись в очередь...я вас пляттей буду хлестать жестко, без сексуального контекста... вас мама с папой в капусте нашли?

Гость
#16
Али-баба

Я тебе, *** закончу... становись в очередь...я вас пляттей буду хлестать жестко, без сексуального контекста... вас мама с папой в капусте нашли?

Что же Вы настолько агрессивны? Попейте таблеточки.

Али-баба
#17
Гость

Что же Вы настолько агрессивны? Попейте таблеточки.

Не агрессор ни,грамма., жестко выражаясь, пытаюсь донести людям жить надо, ходить, плакать, страдать...черная полоса...но ведь есть и белая...она обязательно будет. Уйти из жизни- сломаться, ни каких шансов. На траву снизу смотреть, да на свечи поминальные.

Макс
#18

Как бы твой выбор и твое решение.
Умирай! Зачем сюда писать на форум?

люблю маму
#19

не неси бред.

Елена
#20

🦋🌟Психологическая поддержка🍀☀️

Честно! Качественно! Недорого! (оплата не по часам, а разовая - психологическое сопровождение в течение 1-3 месяцев).

Всем, кому плохо, обращайтесь, не стоит терзать себя, усиливая своё и без того тяжёлое состояние.

Также предлагаю услуги глубинной профориентации, помогаю познать самого себя в профессиональном плане, увидеть свои способности, склонности, сильные и слабые стороны, подобрать оптимальные сферы деятельности и условия работы. 👩‍💻🏆🌻

Я буду рада Вам помочь!
Моя почта: iva-soul@yandex.ru,
Елена.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: