Гость
Статьи
Как вы думаете это …

Как вы думаете это нормально или нет.Когда ребенок помнит каждую свою игрушку

И если что то потеряеться будет это искать.Определнно это приносит родителям проблемы.Так как они не могут втихоря ни чего не отдать ни выкинуть.(кроме совсем детских для малышей всяких там погремух.которых ребенок и не вспомнит).А открыто не могут так как малой не даст.Сама такая в детстве была помнила все.Игрушки до сих пор дома в пакетах лежат.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гениальный жлобёнок растёт...

Гость
#2

Да

#3

Это очень хорошо. В будущем хорошая память понадобится 👌🏻❤️

Файервол
#4
he.lis

Это очень хорошо. В будущем хорошая память понадобится 👌🏻❤️

Вот и я хотел это же написать, вы опередили. И ещё добавлю, ребёнок растёт не равнодушный, которому всё пофиг, а внимательный. Это отлично. Думаю и к порядку приученный. Потому что в беспорядке и хаосе сам чёрт голову сломит и там уже вряд ли какая память и внимательность поможет.

#5
Файервол

Вот и я хотел это же написать, вы опередили. И ещё добавлю, ребёнок растёт не равнодушный, которому всё пофиг, а внимательный. Это отлично. Думаю и к порядку приученный. Потому что в беспорядке и хаосе сам чёрт голову сломит и там уже вряд ли какая память и внимательность поможет.

Все люди разные)
Но даже не анализируя натальную карту ребенка,сразу ясно,что малыш вырастет с выраженными математическими/экономическими способностями.
Аналитик,педант,серьезная личность,человек дела,а не слова,а если это мальчик,то вообще прекрасно)

Гость
#6

«Детство навсегда утратит присущие ему черты, так как родители, уделяют детям мало времени, дарят им игрушки и оставляют их без своего внимания. При обилии игрушек дети не могут подолгу останавливаться на какой-то одной, а постоянные отвлечения мешают им учиться или играть нормально.Многие игрушки навязывают идеологию превосходства, в которой преобладает агрессия, властность, подчинение и страх. Игрушки, которые несут идею насилия, «вероятно, негативно влияют на обучаемость и развитие ребенка и могут нанести вред. Богобоязненные родители понимают, что должны воспитывать детей «в учении и наставлении Господнем» (Ефесянам 6 глава). Они не позволяют производителям игрушек «воспитывать» их детей.

гость
#7

ооо, у меня было точно так же
до сих пор стоит огромная сумка с ними в шкафу..занимает невероятно много места, уже и говорю маме избавиться от них( сама там не живу), а она их теперь бережет

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: