Гость
Статьи
Сын достает всех …

Сын достает всех вокруг

Мой ребенок жуткий прилипала! Не отстанет, пока не сделаешь/скажешь так как он хочет🥴 У всех так? Вот смотрю я что-то по телеку например, он играет сам по себе и тут начинается... Это розовый? говорю да. Это какой цвет? Говорю розовый. Это розовый мел. Говорю да, розовый мел. Это что такое розовый? Говорю это такой розовый мел. И так целый день почти. Уточнения везде. Я то еще спокойно отношусь, всегда разговариваю, отвечаю. А муж бесится. Напялит свои наушники, а сын стоит рядом и сто раз одно и то же спрашивает. Потом надоест, что папаня молчит и делает вид, что не замечает и он идет опять ко мне. И так со всеми и везде. У всех так?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сыну больше 18 лет, то не очень нормально

Автор
#2
Гость

Если сыну больше 18 лет, то не очень нормально

😆😆Ему 4

Прим
#3

Не у всех! Сыну не хватает вашего внимания. Не формального, а настоящего.

Гость
#4

Меня отец лупил ремнём всё детство за малейший косяк. Я даже боялся его спросить о чём-либо, хотя и очень сильно любил. Меня в детстве дико удивляло, когда во двор выходили чьи-то родители и начинали со своими детьми разговаривать, и те отвечали им чуть ли не на равных: активно задавали вопросы, капризничали, возмущались, радовались. У меня с родителями была только одна форма общения - по стойке смирно. Я даже не помню, чтобы хоть раз разговаривал с родителями просто так. Всё наше "общение" сводилось к их строгим распросам и моим односложным ответам. Может быть это потому, что мои родители были совсем другого поколения люди, чем родители моих сверстников. Я родился, когда моему отцу было 42, а маме 40.

Гость
#5

У моих Кати и Миши было так, пока я не взялся за их образование. Проверка тетрадей, переписывание из за почера, проверка ин языка, слова и многое другое. Но это только начало, любое не хочу или не буду - это наказание. Мамин ремень из юбки и беседа в детской.
Сейчас дети как дети.

Гость
#6

Мой себя так вёл в гостях при родне, уже 9 лет. Мои намёки и успокаивания не помогали. Когда пришли домой завела в ванну, сняла штаны и высекла скакалкой. Орал что всё понял мамочка.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: