Гость
Статьи
Сын достал! помогите …

Сын достал! помогите что делать?

мой сын (6 лет) меня довел! он орет, закатывает истерики, недавно я всыпала ему такого ремня чтобы всю жизнь помнил! но всеравно не помогает!
просит игрушки, не могу сходить с ним ни в один магазин, один раз он попросил "Лего бионикла" аж за 400 р! я за это переломала ему все игрушки, но он просит ещё! а недавно мне сказали что в детском саду он пытался отобрать у ребенка игрушку!
я просто в шоке что мне делать!

Юлия
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы-неуравновешенное ***

опс
#2

вам бы самой подлечить невроз- может и ребенок успокоится

Юлия
#3

не очень интересный развод.....

Гость
#4

3 + 100 :-)))

Припевочка
#5

жалко мальчишку.они в таком возрасте конечно хотят игрушки покруче и поинтересней.тем более в садике посточнно пред глазами у него мельтешат игрушки других деток.вы себя помните,какой были в садике?я вот помню какой была я)

не стоит ребенка из-за такой ерунды бить.вы его любите?неужели побаловать не хочется?

и зачем кстати вы ему игрушки поломали?представьте,какая ему душевная травма-мама прибежала и сломала все игрушки...а чем он теперь-то играть будет?

Карабас Б.
#6

В детдом такого сыночка ! Или на органы - если здоров - тыщ 40 долларофф заработаете ))) www.detskyeorganynazakaz.ru

Sin
#7

3,4 - присоединяюсь

+100

Гость
#8

"я за это переломала ему все игрушки" это как????? вам тоже 6 лет????? ужас, бедный ребенок!

Дубинушка
#9

6 +1

Гость
#10

3-точно!!!РАЗВОДКА!!!! причем лоховская

текила бум
#11

неинтересно и тупо

Ведьмочка
#12

разводка 100%, кто-то решил поглумиться над мамочками, очередная ЧФ?

Гость
#13

куры тупоголовые как вы достали.... от безделья не знаете какую фигню придумать,задрали своими "сочинениями" хоть бы писали что интересное а то одно и тоже по 100 раз на дню

Torque
#14

о Боже...вот это да...

Нэнси Дрю
#15

*** собачья! Че-нить поинтересней не могла выдумать?!

Гость
#16

13 +1, какая то *** одна на форуме, разводки одна тупей другой

anna
#17

автор, надо его усыпить.

Гость
#18

Что делать? Повеситься!

шоколад
#19

тю бред мальчики се такие

Гость
#20

Не дай Бог никому такого сына.

Гость
#21

20, и такую маму, есть же и на самом деле такие дуры, как сочинили такую историю.

с вами не спорю
#22

может кто и пошутил , но к сожалению , бывают и такие мамы....

Камилла
#23

Автор , у вас богатая фантазия ... Это какая же мама сознательная ломает все игрушки , и колотит ребенка ? Может такие мамы и есть . Но вряд ли напишут так честно .....

Лапка Бьёнс
#24

Увы, таких мам достаточно(((

Джента
#25

Разводка не разводка, а реально таких мамашек нужно стерилизовать. АЖ за 400 рублей игрушка, ха! да это копейки!

Гость
#26

а че сразу разводка? помню моя мама тоже ломала игрушки и выкидывала их. эх

Гость
#27

25, хренушки. не копейки это, иди хвастай в другом месте здесь это не актуально!!

Гость
#28

Юлия, детей надо воспитывать так, чтобы они понимали слова, а если вам приходится браться за ремень, то это ваше упущение в воспитании, вот себе и всыпьте, как следует, а мы тут все присоединимся и добавим.

Камилла
#29

Юлия , если вы это всерьез писали - забудьте про битье и прочее подобное навсегда , иначе испортите полностью отношения с ребенком , и сделаете ему кучу комплексов . А знаете, что самое страшное ? Даже тот единственный раз , что вы избили его он действительно будет помнить всю жизнь , и долго придется ему избавляться от чувства душевной боли и обиды ..... Таких случаев масса . Так что , возьмите себя в руки , и учитесь любить его .

Гость
#30

фиговая разводка

гость
#31

ржу)))это сестра про братца пишет

Леньчик
#32

бред, наверное, разводка, или вы - неуравновешанная особа. А 400 р. - это ж копейки.

Татьяна
#33

А я наоборот поражаюсь своему сыну - ему 4 года. Приходим в магазин, стараюсь его баловать, когда есть возможность. Но когда нет такой возможности, просто говорю - нет денег на эту игрушку. Выбери, пожалуйста, другую. Или говорю - это дорого. Он переспрашивает - дорого? И совершенно без скандалов выбирает другую, спрашивая - это не дорого? В итоге выбираем вместе какую-нить мелочь и уходим довольные. Понятию"дорого" сознательно его не учила. Как-то сам понимает=)

Гость
#34

Обратно сыночку запихайте.

Вовик в ярости
#35

Наверное, чем больше с вами гуманничать, Юля, тем больше сирот, психов и педофилов на Земле!

Слава богу, что за 400р достаточно игрушек поломать.

Наверное за 401р23коп - следовало взять за ноги и головой об стену спиногрыза!!!

Ты, подруга, наложи на себя руки в вокзальном сортире, там выгребная яма просторная.

Родила, наверное, от дырки в кондоме.

Ненавижу!!!

Маня
#36

Конечно...мама сначала переломает все игрушки, а взамен ничего не покупает) ребенку с чем играть-то?)
А если серьезно, то ребёнку надо объяснить (СПОКОЙНО!), что нет у мамы сейчас денюшек купить ему игрушку, но потом как будет возможность обязательно купит.
С ребёнком надо заниматься, а не скандалы устраивать, маленького проще же завлечь поиграть во что-нибудь другое.
На месте мужа, нужно порвать вам дорогие вам платья, например, украшения в унитаз смыть и запретить просить новые вещи)

Форум: Дети
Всего: 47 922 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 102 темы