Гость
Статьи
Лего выпускает набор …

Лего выпускает набор конструктора ЛГБТ

Лего анонсировала выпуск ЛГБТК+ набора. Серия Everyone Is Awesome («Все прекрасны») поступит в продажу 1 июня. К счастью, в России пока не планируют.
Фигурки окрашены в цвета радужного флага, плюс в светло-голубой, белый, розовый (цвета ***-сообщества), также есть чёрная и коричневая фигурки, которые подчёркивают разнообразие оттенков кожи ***-людей. Конкретный пол был присвоен только одному персонажу — фиолетовому, который, по словам дизайнера Мэтью Эштона, является «явным намёком на восхитительных дрэг-квин» (мужчин-артистов, которые переодеваются в женскую одежду).
Что думаете? Купили бы такой наборчик своим детям? #игры

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слава богу, что у нас не будут продавать. Ни за что бы ребёнку не купила.

#3

Господи, уже и детям пропихивают весь свой либерализм и толерантность...

Гость
#4

В нашей гомофобной стране такое нельзя.

#5
Гость

Слава богу, что у нас не будут продавать. Ни за что бы ребёнку не купила.

Поддерживаю!

факамаза
#6

и что в это плохого?)

#7

Ага.. Уже не знают, как лучше продвигать в массы...с пеленок...

Гость
#8
Кэт

Господи, уже и детям пропихивают весь свой либерализм и толерантность...

А что надо детям пропихивать? Высшую арийскую расу, а остальные- не люди, их можно убивать?

#9

Слушайте, ну это кошмар... Зачем детей трогают?

Гость
#10

Нет, не купила бы.
Толерантность - это хорошо.
Принятие того, что некоторые люди другое сексуальной ориентации - это хорошо.
Понимать, что *** это нормально - тоже хорошо.

Но блин, то что это *** пихают уже везде, где только могут - подбешивает.

#11
Гость

В нашей гомофобной стране такое нельзя.

Ну пока и не собираются, но это пока...

кристи
#12

мир сошел с ума. я против нетрадиционной ориентации.

#13
факамаза

и что в это плохого?)

Ничего))

#14
Гость

Нет, не купила бы.
Толерантность - это хорошо.
Принятие того, что некоторые люди другое сексуальной ориентации - это хорошо.
Понимать, что *** это нормально - тоже хорошо.

Но блин, то что это *** пихают уже везде, где только могут - подбешивает.

Да, точно сказали!

Гость
#16
кристи

мир сошел с ума. я против нетрадиционной ориентации.

Смерть пи******м?

Гость
#18
Гость

Нет, не купила бы.
Толерантность - это хорошо.
Принятие того, что некоторые люди другое сексуальной ориентации - это хорошо.
Понимать, что *** это нормально - тоже хорошо.

Но блин, то что это *** пихают уже везде, где только могут - подбешивает.

*** - это НЕнормально!

Гость
#22
Гость

Если бы так же убили бы какого- нибудь ***, вы бы радовались, уважаемые гомофобы?

Отделяйте мух от котлет. Одно дело - подростки-психопаты, а другие неприятие для себя гомосексуальных отношений. Эти подростки из вашего примера - звереныши. Им все равно на кого кидаться, лишь бы слабый был и не мог дать отпор . На месте этой несчастной женщины мог быть кто угодно. То, что кто-то не считает нормой гомосексуальные отношения, не означает, что он будет поддерживать пытки, насилие и убийство другого человека. А вот из-за таких кликуш, вроде вас, многие и не любят ***

Гость
#23

Да, купил бы. Что такого в этом?

Гость
#24

Купил бы, веселый набор. Сколько гомофобов в комментариях

Гость
#25
Вздорная Леди

Ага.. Уже не знают, как лучше продвигать в массы...с пеленок...

Мадам, если родители не купят, то дети играть в такие игрушки не будут, это раз. Во вторых, зуб даю, это ограниченная серия в малом количестве, типа как коллекционные издания для любителей. Обычно люди взрослые сами могут решить, что им покупать, а что нет, какие пеленки?

Гость
#26
Гость

Мадам, если родители не купят, то дети играть в такие игрушки не будут, это раз. Во вторых, зуб даю, это ограниченная серия в малом количестве, типа как коллекционные издания для любителей. Обычно люди взрослые сами могут решить, что им покупать, а что нет, какие пеленки?

Плюс в Лего не только дети играют но и взрослые

#27

Фигурки с человечками разного цвета кожи - это ок, ничего против не имею. Даже за
Но вот ***- это писец

Гость
#28
Мышка Малышка

Фигурки с человечками разного цвета кожи - это ок, ничего против не имею. Даже за
Но вот ***- это писец

Почему? *** такие же люди как и все остальные

Гость
#30

Я не против кто там чем занимается, но не нужно это пропагандировать и тем более детям

#31
Гость

Почему? *** такие же люди как и все остальные

Да, но это мое мнение. Мы же его вроде как можем свободно высказывать ?

Гость
#32
Гость

Я не против кто там чем занимается, но не нужно это пропагандировать и тем более детям

Пропагандировать можно только то, где есть идеология. Разберитесь сначала с определением слова пропаганда. Никто ничего не пропагандирует. Лего не только дети покупают. Да и дети поумнее взрослых, которые до сих пор живут в каменном веке, считая, что *** это что-то страшное

Гость
#33
Мышка Малышка

Да, но это мое мнение. Мы же его вроде как можем свободно высказывать ?

Я же не запрещал вам высказывать свое мнение. Мне искренне интересно почему вы так считаете. Вы на вопрос не ответили

#34
Гость

Я же не запрещал вам высказывать свое мнение. Мне искренне интересно почему вы так считаете. Вы на вопрос не ответили

Честно? Мне лень отвечать
Будем считать что я слилась )

Гость
#35
Мышка Малышка

Честно? Мне лень отвечать
Будем считать что я слилась )

Скорее всего вам и лень думать, вы просто где-то от советского поколения услышали такую установку и приняли ее без критического анализа.

#36
Гость

Скорее всего вам и лень думать, вы просто где-то от советского поколения услышали такую установку и приняли ее без критического анализа.

Да просто лень. Ну правда
Я не против ***, я их даже люблю, они милахи. Все блогеры кого я смотрю - это *** )) ну почти все
Но вот я против того, что пихают эту тему везде: в фильмах без *** уже никуда, даже в мультах уже голубки) ну ё-маё)

Гость
#37
Мышка Малышка

Да просто лень. Ну правда
Я не против ***, я их даже люблю, они милахи. Все блогеры кого я смотрю - это *** )) ну почти все
Но вот я против того, что пихают эту тему везде: в фильмах без *** уже никуда, даже в мультах уже голубки) ну ё-маё)

Почему если вы не против, то замечаете это? Вы же не замечаете что во всех фильмах и темах есть белые женщины, например. Потому что считаете это в порядке вещей. Если вы выделяете ***, то вам явно это режет глаз, и вы не считаете это в порядке вещей. Иначе не обращали бы внимание.

#38
Гость

Почему если вы не против, то замечаете это? Вы же не замечаете что во всех фильмах и темах есть белые женщины, например. Потому что считаете это в порядке вещей. Если вы выделяете ***, то вам явно это режет глаз, и вы не считаете это в порядке вещей. Иначе не обращали бы внимание.

А как я могу не замечать что в фильмах стало много ***. В сериалах особенно эта тема муссируется
Неужели это обязательно ?)
Расизм никогда не искоренить до конца. Я все равно лично не воспринимаю чёрных как ровню себе🤷🏽‍♀️

Гость
#39
Гость

Нет, не купила бы.
Толерантность - это хорошо.
Принятие того, что некоторые люди другое сексуальной ориентации - это хорошо.
Понимать, что *** это нормально - тоже хорошо.

Но блин, то что это *** пихают уже везде, где только могут - подбешивает.

что тебе нормально и почему тебя это вдруг подбешивает если это - пункт 1 норма для тебя

Гость
#40
Гость

Купил бы, веселый набор. Сколько гомофобов в комментариях

повеселиться хочешь - не получится - там плоские фигурки

Гость
#41
Мышка Малышка

А как я могу не замечать что в фильмах стало много ***. В сериалах особенно эта тема муссируется
Неужели это обязательно ?)
Расизм никогда не искоренить до конца. Я все равно лично не воспринимаю чёрных как ровню себе🤷🏽‍♀️

черные не виноваты что родились такой расы это не поведение а что вам они не нравятся другой вопросик

Гость
#42
Мышка Малышка

А как я могу не замечать что в фильмах стало много ***. В сериалах особенно эта тема муссируется
Неужели это обязательно ?)
Расизм никогда не искоренить до конца. Я все равно лично не воспринимаю чёрных как ровню себе🤷🏽‍♀️

Снимай свои фильмы. Для себя. Такие "выдающиеся" люди как ты, которые других людей не воспринимают, как равных, могут себе это позволить. А если не можешь, то завали своё хлебало и свали в свою нору.

Гость
#43

Отношусь к представителям *** спокойно на нейтральной территории, но воспитывать ребенка нетрадиционной ориентации не хочу.

Гость
#44
Мышка Малышка

А как я могу не замечать что в фильмах стало много ***. В сериалах особенно эта тема муссируется
Неужели это обязательно ?)
Расизм никогда не искоренить до конца. Я все равно лично не воспринимаю чёрных как ровню себе🤷🏽‍♀️

Гитлер тоже так себя чувствовал

Гость
#45
Гость

Отношусь к представителям *** спокойно на нейтральной территории, но воспитывать ребенка нетрадиционной ориентации не хочу.

Если родится такой ребёнок, отдадите в детдом? Ну и люди 🤦🏻‍♂️

Гость
#46

Откуда пошли вообще эти слухи про набор ***?
Производитель ничего полного не заявлял

#47

Если бы я покупала это для ребенка (которого нет), я бы оставила только черные и белые фигурки, остальные спрятала/выбросила.

Расмус
#48

Вот странно. Я ***-брутал. *** обыкновенное гетеросексуальное. И мне почему сдаётся, что проблема надуманная. Во первых половая ориентация воспитанием и «пропагандой» не определяется никак. Вот никак. Это чисто генетическая вариация и зачем то природе понадобилась. В любом обществе, при любом воспитании есть 7-10% лгбтшников. И в пентагоне и Ватикане и особенно в московском кремле)) Там самые лютые пи-оры. И они не терпят конкуренции)

Во вторых когда изведут ***-шников начнут изводить еще кого-то. Уровень агрессии то надо поддерживать. Ученых повывели уже. Радикально. Врачей тоже повывели. Работяги поисчезали вместе с заводами. Ну создали невыносимые условия и они, что характерно не вынесли. Скоро по телеку скажут про новых врагов и вы их тоже будете боятся и изводить.

Ну и в третьих вы нашли чего боятся. В РФ африканские доходы у большинства населения. И они продолжат падать обязательно. Многие уже просто не могут купить Лего. Это от 1/4 до 2х месячных доходов в РФ. Вот о чем надо думать. А не о том, что кубики с пупырышками сделают из вашего сынули *** с титьками.

#49
Гость

Откуда пошли вообще эти слухи про набор ***?
Производитель ничего полного не заявлял

Это не слухи, это новости. Загуглите.

#50
Гость

Почему если вы не против, то замечаете это? Вы же не замечаете что во всех фильмах и темах есть белые женщины, например. Потому что считаете это в порядке вещей. Если вы выделяете ***, то вам явно это режет глаз, и вы не считаете это в порядке вещей. Иначе не обращали бы внимание.

Я не против, но вот нормой не считаю. Если уж рассматривать М и Ж, как часть природы, в которой все построено на развитие и продолжение рода, то М и М, Ж и Ж не способны на это (привычным естественным способом). Поэтому я и не считаю это нормальным. Никого не гноблю, не проклинаю, но и всегда обращаю на это внимание, как на занозу в пальце...

#51
Гость

Снимай свои фильмы. Для себя. Такие "выдающиеся" люди как ты, которые других людей не воспринимают, как равных, могут себе это позволить. А если не можешь, то завали своё хлебало и свали в свою нору.

Я своё мнение всегда буду говорить. А ты если предпочитаешь со всем соглашаться, то флаг в руки

Гость
#52

себе бы купила, весело

Гость
#53
Гость

Слава богу, что у нас не будут продавать. Ни за что бы ребёнку не купила.

конечно, кругом разврат и распад, то ли дело россиюшка, где каждый день новость как изнасиловали ребенка, пьяный псих расстрелял людей и украли миллиарды

Гость
#54
Вздорная Леди

Ага.. Уже не знают, как лучше продвигать в массы...с пеленок...

вот увидит ребенок лего и сразу "вжух, я ***!", так что ли?

вы бы тупни хоть погуглили , что такое ориентация
против природы не попрешь, если ты тащишься по стручкам, то никакие лего твою тягу к стручкам не изменят
многие *** родились в гетеросемьях и вкусили тонны совкового воспитания, однако ежели тебя тянет к себе подобным никакая партия, запреты, киселевская проапаганда тебя не переделают

в иране людей казнят за это и тем не менее *** там есть,

или ты думаешь только тебе и другим гетеро можно тра*аться и кайфовать?

Гость
#55
Гость

Смерть пи******м?

вчера в екб один клоун также орал с балкона и прострелил живот 9ти летней девочке, теперь это чучело гомофобное будет сидеть

Гость
#56
Гость

Я не против кто там чем занимается, но не нужно это пропагандировать и тем более детям

ну так не пропагандируйте, живите со своим мужем тихо, на улице не демонстрируйте ваши отношения, никому это не интересно, свадьбы ваши тоже надо запретить, вдруг дети увидят, фу

Ттт
#57
Гость

вот увидит ребенок лего и сразу "вжух, я ***!", так что ли?

вы бы тупни хоть погуглили , что такое ориентация
против природы не попрешь, если ты тащишься по стручкам, то никакие лего твою тягу к стручкам не изменят
многие *** родились в гетеросемьях и вкусили тонны совкового воспитания, однако ежели тебя тянет к себе подобным никакая партия, запреты, киселевская проапаганда тебя не переделают

в иране людей казнят за это и тем не менее *** там есть,

или ты думаешь только тебе и другим гетеро можно тра*аться и кайфовать?

/против природы не попрешь/
/многие *** родились в гетеросемьях/
Это отклонение от норм природы, заложенное в либо физиологическом (гармональном, причем часто искуственно созданным на фоне приема препаратов), либо в моральном (окружение и нормы)
В *** семьях каков процент гетеро детей?