Гость
Статьи
Боюсь, что сорвусь, …

Боюсь, что сорвусь, нервы на пределе

Дд! Дочке 2,8 не ходит на горшок. С 8 месяцев до 1,3 высаживали 3-4 раза в день ходила на горшок. Потом заболела и перестала. Было несколько попыток ее приучать, но безрезультатно. Все это время я работала на равне с мужем. Утром я работаю, вечером он. Но он ее ничему не обучал (конечно же это не мужское дело). 1,5 месяца назад я уволилась с работы, села с ребёнком дома. Начала учить ее элементарному кушать самой, пить с чашки и ходить на горшок. Она уже достаточно большая. Но она описывается и все. И ей все равно 2 недели я ей спокойно объясняла все, чтоб не травмировать, чтоб без стресса. Сегодня она в который раз описала ламинат во всех комнатах, при чем не немного, а огромные лужи которые я вымывала по 30 минут каждую. Весь дом пахнет мочой. Я не выдержала и наорала на неё. У меня уже ощущение, что она отстаёт в развитии при чем сильно. Пошла в 1,3, заговорила в 2,4. И сейчас элементарные вещи не может понять. Кошка и то быстрее соображает. Нервы на пределе полностью только сделали ремонт. Я хочу вся в моче. Боюсь, что сорвусь и начну бить ее. Понимаю может кому-то покажется тема смешной, но я реально не выдерживаю. #приучениекгоршку #развитие

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Матильда
#1

А мой кот ходит в лоток с 3х недель. Наденьте памперс , пусть потом и в школу в подгузнике идет.

Гость
#2

А памперсы не спасают? Так-то она у вас ещё маленькая,научится.

Гость
#3

Есть мультики про горшок. Попробуйте посмотреть с дочкой. Кричать не надо. Всё придет в свое время

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема