Гость
Статьи
Как вернуть доверие …

Как вернуть доверие сына?

Десять лет назад развелась, воспитываю одинадцатилетнего сына одна, работаю много и поэтому мальчик многое привык делать сам с ранних лет но все внимание стараюсь уделять ему как только могу, благодаря работе у нас неплохой достаток. У нас всегда было полное взаимопонемание можно сказать я не знала проблем с ребенком, но все изменилось несколько месяцев назад. Мой обычно оживленный и активный сын стал более замкнутым, сначала начал уходить от общения но потом я стала замечать что он стал следить за мной, как то иначе ко мне относиться. Около месяца назад, принимая душ заметила как он приоткрыл дверь и снимает меня на телефон, после этого случая это поведение повторялось, я не показывала вида просто не знала как себя вести когда я заметила как сын пытается фотографировать меня спящую я обеспокоилась и на следующий день не выдержала, сама проверила его компьютер обнаружив там много фото, после этого у нас состоялся разговор, пыталась в мягкой форме понять его но после он совсем замкнулся и практически перестал общаться. Понимаю что дело в моем неправильном поведении , но теперь я совсем запуталась, не знаю к кому обратиться за помощью, как востановить взаимоотношения, как вернуть доверие сына? #поведениесына

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленький развратник. А если серьезно, то есть проблемы

Ната
#2

Маленький ***. Какая на#рен мягкая форма общения при таком? А если он сливает ваши неглиже в открытый доступ в интернете? Вы у него хотя бы телефон отобрали? Я бы этот телефон разбила о его тупую башку. Уши бы оторвала. Что это за воспитание, как вы ему позволяете так с вами себя вести?

#3
Ната

Маленький ***. Какая на#рен мягкая форма общения при таком? А если он сливает ваши неглиже в открытый доступ в интернете? Вы у него хотя бы телефон отобрали? Я бы этот телефон разбила о его тупую башку. Уши бы оторвала. Что это за воспитание, как вы ему позволяете так с вами себя вести?

Никогда раньше такого небыло я просто испугалась поведения такого и не знаю как правильно себя вести мне кажеться сын подавил силу воли во мне

Ната
#4
Елизавета

Никогда раньше такого небыло я просто испугалась поведения такого и не знаю как правильно себя вести мне кажеться сын подавил силу воли во мне

11летний п##дюк, собственный сын, подавил силу воли во взрослой женщине? Каким на##ен образом? Кто он а кто вы? Он полностью зависит от вас, у вас есть куча вариантов влияния на него, пока можно вправить ему мозги. Отп##дить его надо было сразу же, при первой попытке творить с вами какую-то #е#ню. Вырастите мелкого извращенца, преступника, не знающего никаких моральных норм и границ. Или вы сама педофилка и вам это всё нравится?

#5
Ната

11летний п##дюк, собственный сын, подавил силу воли во взрослой женщине? Каким на##ен образом? Кто он а кто вы? Он полностью зависит от вас, у вас есть куча вариантов влияния на него, пока можно вправить ему мозги. Отп##дить его надо было сразу же, при первой попытке творить с вами какую-то #е#ню. Вырастите мелкого извращенца, преступника, не знающего никаких моральных норм и границ. Или вы сама педофилка и вам это всё нравится?

зачем оскорбляете

Гость
#6

Автор фильмов насмотрелась. Фантазирует. Хотя темя для рассказа инетересная.

Гость
#7

Вам не на форумах нужно эту проблему решать, а со специалистами. Пока ситуация не осложнилась еще больше, ищите хорошего подросткового психолога. Скорее всего, у вашего ребенка так проявляется Эдипов комплекс, но такие проявления - это совсем не нормально. В любом случае, закрывать на это глаза, или сидеть, нервничать и ничего не делать - это не выход. Просто в 11 лет сын и сам может не понимать, что с ним происходит и к чему это может привести, так что ищите хорошего специалиста, не надейтесь, что само пройдет.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: