Гость
Статьи
Вы даете своим …

Вы даете своим годовасам йогурты?

Вот предпринимаем попытки перевести Вичку нашу (1,3) на взрослый стол. Мы с мужем часто едим йогурты, персик-маракуйя, вишня. Дите от своих творожков совсем не в восторге, зато наши ложки облизывает и глаза закатывает. Я ей купила растишку. банановый. Тоже понравился. Только вот смотрю сейчас на этикетку. Состав там как у нашего йогурта. Но у нас же взрослый!
Можно детям давать это? ну от года имеется ввиду. До года мы следили тщательно...
или продолжаем на Агуше сидеть?

170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не боитесь, что пропердольки вашего годоваса станут жидкими или начнется запорчег? А ваще, Вичка, хоть и взрослая годоваса, но, наверняка, сосет молочную сисю, да?

Гость
#2

У нас все годовасы - сисечники. Они, лялечки наши, кушают только мамочку, ее молочную сисю, и сахарные пропердольки производят.

Гость
#3

1, одновременно

адонис брома
#4

1)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
#5

2, 3, 4, я не верю, что автор серьезно спрашивает, 100% это разводка))))).

1
#6

так сказать - развлечение форумчан на ночь)))

Гость
#7

А мы и нашим годовасам йогурты даем, и соседских ***...сов ими угощаем, и даже дружественным гондурасам его отправляем. Так же экспортируем сахарные пропердольки. Обращайтесь!!!

шаурма
#8

агуша редкостная гадость на вкус, думаю растишку подавайте какое-нибудь время, а потом опять агушу. Иногда можно и взрослый дать, главное чтобы алергии не было. Нам нравится чуто творожок, он нежный такой, прямо воздушный)))

шаурма
#9

а лучше сами сделайте творожок.

Зёбра
#10

я даже себе такую гадость не покупаю, а вы хотите годовасу своему скормить.

тётя Матильда
#11

Агуша оч даже вкусные творожки, хотя моей ляле тож не нравятся, покупаю обычный взрослый, СВЕЖАЙШИЙ, мешаю с бананом, уплетает за обе щеки

Гость
#12

ахахахахахахах))))))) дай сисю, автор, жрать хацу!!

Опп
#13

svetalo, хливкие шорьки пердолькились в наве, и годовасы-мемлюки варкались в твараге...

Годовас
#14

Неа, мне не дают! Вот и сижу пока на Агуше, хотя он меня уже давно не прёт. Хочется уже ёгуртом вмазаться блин!

Гость
#15

масик-годовас должен кушать маму. Только сочную-молочную сисю смоктать. Нет ничего слаще маминого сосочка, из которого молочко сосется.

Гость
#16

Идиоты придирчивые! Годовасиками давно уже сеть магазинов названа и газета такая выпущена и сайты в интернете существуют с такими названиями. Слово старо как мир, как зайчик-попрыгайчик или старушка-веселушка и прочее.

Автор, не давайте агушу. Лучше немного варенья добавьте в творожок, пользы будет больше чем от красителей и вкусовых добавок.

Годовас
#17

Старушка-веселушка)))) Ничего так! А зайчик-попрыгайчик эт че? че то новенькое!

Гость
#18

а про сочную молочную сисю есть газета? Годовасу Вичке почитать

багира ру
#19

Вичка - годовас-сисечкник (с)

Гость
#20

сисикуша- годовасик

Гость
#21

16,А нет сети аптек "сахарные пропердольки"? Я бы ходила только туда!

навозная муха с соседской кучи
#22

Вичку нашу (1,3)

стошнит, надо же так ребенка называть(

Кошшшка
#23

Что Агуша, что другие советские йогурты - одна фигня, по-моему. Вы меня извините, но Агуша - гадость редкостная. Вы сами это питание пробовали? Я не знаю, что они туда кладут. А альтернативы нет с другим детским питанием? потому что в год рановато пока еще взрослой дрянью кормить.

Тока перестаньте Вы, мамаша, ребенка "годовасом" называть. Это ЧЕЛОВЕК. Малыш, девочка, доченька, - ну какой нафиг "годовас"???

Гость
#24

Годовас - это звучит гордо!

Гость
#25

Ото наших годовасов вашим годовасам

навозная муха с соседской кучи
#26

ФУУ Автор какой у вас противный сленг((((((((

Гость
#27

22, ага, красиво. А Виктор, надо понимать, будет ВИЧёк, а Ангелина - Ангинчик.

Гость
#28

Мы, годовасы, требуем порядка на форуме!

Гость
#29

могу себе представить контенгент, тусующийся на сайте с названием "годовасики" :))))))))

Гость
#30

25, а вашим годовасам, от наших пузожителей

багира ру
#31

30, а вашим пузожителям от наших лялек-сисечниц

Гость
#32

от наших масиков вашим лялям

Гость
#33

29, не, форум наверняка называется гордо - годовасы. А наш форум, в таком случае, гордо называется - вуманши! Фуу, какая гадость!

багира ру
#34

32, от наших бебиков вашим лялькам

Годовас, сидящий на Агуше
#35

Ой, ***, нас тут много))) Я тогда свой ник уточню.

Гость
#36

как долог путь от сиси к пропердольке

Гость
#37

Всем лялям-сисечницам от беременюшек!

багира ру - годовас
#38

35, ну так , ***, я тут учу сижу, скукотища, а тут такое развлечение на ночь глядя.
П.С. Растишка - годовасам

Гость
#39

35.от наших писунчиков вашим писечкам))

Гость
#40

молочным феям посвящается:)))

багира ру - годовас
#41

Каждому пузожителю по Растишке

Гость
#42

39, что "от наших писунчиков вашим писечкам"? Оволяшечку?

Гость
#43

надо поделиться с молодыми мамочками как мы вчера пописяли

Гость
#44

Не оволяшечку, а овУляшечку.

Гость
#45

можно ли беременяшкам пользоваться тоналкой и губнушкой?

Гость
#46

42.а вы про че?)и я про то же)

багира ру - годовас
#47

45, можно! Только потом беременяшкам надо смывать все умывалкой

амина
#48

ХВАТИТТТТТТТТТТТТТТТТ СИЛ БОЛЬШЕ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

багира ру - годовас
#49

43, да что ваше пописали, у моего Никитки сахарные какашечки (чесслово, это не я придумала, это здесь БЫЛО)

Годовас, сидящий на Агуше
#50

от растишечников агушечникам! хватит на агуше сидеть, пора вкуривать растишку с ментолом))