Гость
Статьи
Сделали замечание по …

Сделали замечание по поводу кормления грудью в магазине!

Сегодня сын захотел есть в магазине, как нормальная мать не могла отказать ему в этом. ..но увидела странную реакцию посетителей магазина-они практически шарахались при виде меня..=( а одна женщина вообще заявила-неприлично кормить такого уже большого ребенка на людях грудью. Да, я долго кормлю-сыну почти 3 года. Но я считаю что это хорошо для него, и ничего в этом неприличного нет, и мне наплевать что думают другие-считаю что вид кормящей матери эстетичен, и даже наверно прекрасен.Просто стало немного обидно.=( Неужели вид кушающего ребенка может так кого-то задеть? Кто-нибудь был в таких ситуациях?

Марианна
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

задолбали со свими разводками. Придумали бы уж что-нибудь поинтересней.

VIP
#2

МАРИАННА, А ЧЁ РАЗВОДКА ТАКАЯ ДЕБИЛЬНАЯ ???

VIP
#3

ДИБИЛЬНАЯ РАЗВОДКА

VIP
#4

РАЗВОДКА ДЕБИЛЬНАЯ

VIP
#5

ТУПАЯ РАЗВОДКА

Гость
#6

наитупейшая разводка))))
Надо было еще "опечатку" сделать не "3" а "23" года, было бы хоть веселее))

VIP
#7

РАЗВОДКА ДЛЯ ЛОХУШЕК

VIP
#9

ГОСТЬ - 6 , ЛУЧШЕ УЖ ТОГДА НЕ- 3 , А - 43.МАРИАННОЧКА , ВЫ ЯВНО НЕ В СВОЁМ УМЕ- РАЗ ТАКИЕ ТУПЫЕ РАЗВОДЫ СОЗДАЁТЕ .

Гость
#10

ВИП, че с головой не дружишь?

Гость
#11

мне бы неприятно было смотреть как чужие обвислые сиськи сосут!

Гость
#12

МАРИАННА-ДИБИЛОИД ВМЕСТЕ СО СВОИМ СЫНОЧКОМ.

Гость
#13

а ви не ипетесь в махасине случаино?

Гость
#14

В 3(!!!!!) года кормить грудью????? Да еще и в магазине????? Если не разводка - то зрелище омерзительное.

//////////////
#15

ewwwwwwwwwww u r a pig

Карга, стара и нееплива
#16

14, это автор типа разводит, но такое действительлно было .В США, лет 5 назад, когда одну даму попросили выйти из магазина и кормить ребёнка в другом месте.

Гость
#17

нет, ну если ентот махасин в каком нибудь замухосранском селе задрипинского раиона, тогда все ясно...

гость
#18

уважаемый VIP, что Вы на автора набросились? Вам это странно? Многие кормят долго,зайдите хотя-бы даже на форумы для мам,и все поймете.Другой вопрос что это происходит в магазине..это мне лично тоже не нравиться, но знаю многих мам которые кормят и на улице, и в магазинах просто потому что ребенок начинает орать и просить есть.

кася
#19

http://forum.moy-rebenok.ru/viewtopic.php?f=25&p=1094058 автор вам сюда! Тут и в очередях кормят и прямо на улицах, и в магазинах! Вы не одиноки!

Гость
#20

***!

Самая
#21

Не, я понимаю, личное дело мамаши до какого возраста сиськой кормить. И верю что дитё в магазине может проголодаться! Но в 3 года наверное можно нормальной еды ребенку купить или денег жалко???

Garland
#22

правильно сделали замечание. Кормить ребенка грудью в общественных местах все равно что трахаться прилюдно. Зохотел ребенок есть - найди укромный уголок, чтоб никто тебя не видел. А уж если ребенку три года, то можно и нормальной еды купить или с собой взять. Разводка самая тупейшая.

мака
#23

Давайте горшок еще не забудьте - и если ребенок захочет какая, посреди магазина посадите... А если муж захочут - то его тоже посадите, вид какающего мужа так эстетичен!.... фу. Если не разводка - то полный бред, конечно.

мака
#24

какать - захочет

Гость
#25

Пиз.анутый разводильщик пишет, тот самый, кто пишет от разных ников на теме про описавшихся девушек. Больной на голову извращенец. Не отвечайте ему.

Гость
#26

25, да да.

Ведьмочка
#27

фу, мерзость какая -разводка!!!!!!!!

ми
#28

Тупизм. Даже отвечать не хочется. Разводка!

Гость
#29

РАЗВОДКА!!! Тупой разводчице двойка с минусом!

Алиса
#30

Разводка.Не смешно даже.

Алиса
#31

Попробуйте создать тему- "Сын захотел покакать в магазине,достала горшок..."

Гость
#32

Вчера "Счастливы вместе" посмотрели, авторша?

Алые паруса
#33

У меня есть дама, у ее пятилетнего сынка яйца чешутся постоянно. М он в кафе, снимает штаны и начинает их там чесать или отлеплять друг от друга, не знаю, я чуть не блеванула и начала орать на подругу. А она мне спокойно, он маленький ему можно. ***. И *** тоже видимо можно где попало. И после чесания гениталий хвататься за еду. Фу, мерзость, я не общаюсь с этой коровой больше. А трехлетнему дитю можно было купить что нибудь, что можно есть, банан, или пиченье, может он орал и просил этого, а вы ему сиську свою прилюдно суете

Мисс Мосс
#34

Алые паруса ))))) Мерзко конечно! Но это нормально, в этом возрасте у детей начинает, у мальчиков, эммм так сказать, изменения, не произвольное - упал, поднялся, подёргивания и т.д. ну и они от непонимания и первого шока начинают там теребить, но поскольку его мама это не фильтрует, думаю, он и в 25 так, же делать будет! а ребёнок автора всё так же 25 лет будет сисю просить!

! !
#35

П*здец...

Sin
#36

мерзейшая разводка

Гость
#37

Я вообще считаю, что те мамаши, которые любят прилюдно кормить грудью своих детей - извращенки. Что-то у них в мозгах повернуто, раз им доставляет удовольствие все это демонстрировать. У меня у самой маленький ребенок, и живу я в стране, где кормление грудью считается нормальным, увидеть мамашу в шоппинг-центре или в парке на скамейке, кормящую грудью - это нормально. Другое дело, что мне, например, даже если это и не запрещено, все равно было всегда как-то неудобно и неприятно демонстрировать такой интимный акт на людях. Для этого всегда есть комнаты матери и ребенка в общественных местах. Да и вообще, какого хрена это надо, чтобы все пялились? Я не понимаю этих мамаш, которые выставляют свои сиськи на обозрение. Эксбиционизм какой-то. Можно все это сделать и не напоказ. Всегда найдется безлюдный угол где бы то ни было.

неведомаяхрень
#38

нет, я конечно за грудь двумя руками, и мама кормящая ребенка месяцев до 6 в общесвенном месте меня бы ничуть не смутила и даже умилила бы, но 3 года!!! моему 2 сыну, даже представить себе не могу это. Разводка , конечно, но те кому это близко --- кормите дома!

#39

У меня от таких тошнота появляется. Пусть дома сидят и делают, что угодно. А на людях себя надо нормально вести.

Авис
#40

\\\Неужели вид кушающего ребенка может так кого-то задеть? Кто-нибудь был в таких ситуациях?\\\

Вид "кушающего ребёнка" никого задеть не может.Априори.

А вот вид чужой голой сиськи - да. Неприятен.

)))
#41

Я тоже не понимаю прилюдного кормления. Да еще у таких мамаш как правило такой внешний вид... Короче мне реально неприятно на это смотреть. Замечаний делать конечно не буду, но если увижу, то сразу отвернусь.

Оленька
#42

Если это не разводка,то прокомментирую.

Надо покормить - отойдите в укромное место.

Был случай,тоже в магазине ,кстати.

Одна мамаша с грудничком решила поменять ребёнку памперс.Зашла в туалет,причём в женский,когда дверью рядом находился туалет для мам с детьми.Разложила на раковине памперс чистый и памперс...прошу прощения,если кто то ест сейчас,...с какашками,причём памперс был развёрнут и дожидался,когда его завернут.А попу малышу моеут в раковине.Было так неприятно.В туалете и так места мало,женщины вочереди стоят,т.е. народу достаточно.То,что она мама и надо поменять памперс,в туалете ОБЩЕСТВЕННОМ её не оправдывает.Для того и сделаны туалеты для мам с детьми,что бы вот так какашки по раковине не разбрасывать.

Так же и с вами.Могли бы в какое кафе зайти да сесть,чтобы вас видно не было.Или на худой конец в туалет для мам.

Кошка Марта
#43

мерзкая разводка

Чаёвница @
#44

Возможно разводка, если не разводка - автор, вероятно рожановка

Вероника
#45

если вы это правду тут написали, то тогда тем более не вижу смысла в обсуждении, сами же сказали что вам на мнение других НАПЛЕВАТЬ

Аленький
#46

44. Даже рожановки не кормят грудью на улице трехлетних детей. Они сами советуют, если ребенок просит грудь вне дома, объяснять, что грудь ТОЛЬКО ДОМА, Хотя, если с головой не дружит мама, то всякое может быть.

Гость
#47

Ну точно, сюжет из сериала про Гену Букина.

"....Только в этом магазане

Три четыре раз два -

Будем мы кормить всегда!╧

Доктор Хаус
#48

В одной из серий "Счастливы вместе" Гена выставил кормящую мамашу из магазина,она собрала еще десяток таких же дамочек и пришли они все кормить в его магазин,одновременно.Поппробуйте то же самое сделать.

ппп
#49

Я думала грудничка маленького кормила)))) дИТЁ В 3!!!!!!!! года, элементарно потерпит до дома, купилиб ему что нибудь покушать и отвлекли.

Лоркин
#50

Да разводка - автора-то нет)
Оленька, вы хоть в туалете это наблюдали. А я пришла с ребенком (2г) в поликлинику детскую, чуть не офигела от запаха под кабинетом врача, уже подумала на своего, расстроилась, что домой ехать надо... Потом смотрю - лежит красота прямо на полу, подгузник самого маленького размера. Не свинья ли мамаша?